Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » Обновления

Новости
03.11.2013, 17:24

В этом месяце лицо октября почетно заняла ведьмочка KatNova

 

Во истину страшный выдался месяц. Не знаю как у вас, у меня так точно. Но не будем о плохом, ведь всё что не происходит, то происходит к лучшему...? Так ли это?

Хочу напомнить всем вам, что все участники нашего сайта и форума, действительно важны для этого проекта. Каждый внёс что-то своё в это место, из-за чего что-то заставляет нас возвращаться сюда снова и снова. Я рада что у нас такой дружный коллектив!

Спасибо ребята, за то что вы у нас есть!

У меня такое настольгическо-грустное настроение, что не хочется писать ни про праздники, ни про погоду.. Хотя сегодня в 14-04 было солнечное затмение... Конечно не для наших глаз, смиритесь, жизнь - это боль)) Вчера был всемирный день мужчин...да, да, он был именно  вчера, а не по многим заблуждениям 23 февраля. А завтра праздник народного единства... У всех выходной.. почти у всех... Добавлю ещё что 18 ноября будет день рождение Деда Мороза, не забудьте его поздравить, иначе на новый год останитесь одни. Знаете, хоть эта рубрика про праздники довольна бесполезна, я всё же считаю, что это так мило, что люди посвящают чему-то, кому-то дни. Ведь каждый день важен для нас. Так почему бы его ещё и не посвятить чему-нибудь интересному? Ладно, у меня слишком пессимистичный настрой. Пойду я. Ваша грустная A1ise. 

А давайте в комментах пожелаем друг другу хорошего настроения?

 

Категория: Обновления | Добавил: A1ise
Просмотров: 1418 | Загрузок: | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
+3  
3 KatNova   (07.11.2013 09:32) [Материал]
Действительно...пусть в не очень счастливые для нас моменты, мы помним что у нас есть кто-то кто может нас поддержать и порадовать! И всем кто живет в нашем семье на форуме - давайте не будем ссориться, обижаться, расстраиваться...у нас этого и в жизни хватает. Целую вас всех мои девочки) Спасибо всем кто голосует, участвует, радует работами и нашему организатору - Alise. Ты у нас потрясающая, поэтому улыбнись aj

0  
2 A1ise   (05.11.2013 16:34) [Материал]
Хоть кто-то откликнулся)) всем хорошего настроения!))

+3  
1 Verity   (04.11.2013 20:07) [Материал]
Читаю новость и улыбаюсь ab Сюда и правда хочется возвращаться снова и снова, прав автор, ой как прав))
И ничего не бесполезная тема, я вот про Деда Мороза не знала!
Пусть рядом всегда будет мужчина, рядом с которым не хотелось бы забывать о важной дате - 2 ноября, да, девушки ab ?
Всем и каждому, A1ise в особенности, желаю как можно больше поводов для улыбок;) Спасибо тебе и всей администрации за то, что вы делаете для нас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]