Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Новое в дополнении The Sims 3 Generatios
16.05.2011, 14:29
Лучшие годы жизни

Хотите, чтобы подросток не взрослел, или дети росли не так быстро? Теперь появится возможность выполнить это желание! В меню «Настройки» можно уменьшить или увеличить продолжительность каждого периода, или же просто установить один этап жизни. В любом случае всегда есть возможность вернуться к стандартным настройкам.


Учеба в школе-интернате

Теперь Вы можете отправить Вашего сима в школу-интернат! Это отличный способ разнообразить жизнь ребенка и обеспечить ему хорошее образование. Но не бесплатно - родители должны платить. Однако, если они готовы расстаться со своими симолеонами, дети получат преимущества, такие как особенные навыки и умения (зависят от типа школы).
Родители могут записать ребенка в школу-интернат с помощью телефона или компьютера. Но не думайте, что контакт с детьми будет потерян – они будут звонить в определенное время, чтобы пообщаться с семьей.
В школе дети будут взрослеть, и, став подростками, смогут продолжить свое обучение, повторно подав заявку. Также ученик может вернуться домой и обучаться в местной школе.


Воображаемый друг

Воображаемого друга сможет видеть только тот сим, в чьем воображении он живет. Другие персонажи заметят, как он играет сам с собой, воображаемый друг для них невидим.
Во время сна ребенка друг становится куклой, которую будут видеть все персонажи. Так же друг будет взрослеть вместе с персонажем. Внешне он ничем не будет отличаться от обычного персонажа, однако сможет переодеваться в костюм воображаемого друга. С помощью химических опытов его можно материализовать и добавить в семью.

Категория: The Sims 3 | Добавил: Milante | Теги: The Sims 3 Generations, The Sims 3 Все возрасты
Просмотров: 1403 | Загрузок: | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
+1  
3 Lubimko-sashulya   (21.05.2011 12:02) [Материал]
А как его скачать?????

0  
2 Karnetsella   (18.05.2011 14:04) [Материал]
Да, очень интересно. Жаль, мой PC не тянет даже 2 симсов. Ох как жаль ac

0  
1 misshate   (16.05.2011 22:53) [Материал]
Интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]