Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Новое дополнение "The Sims 3 Сверхъестественное"
14.06.2012, 06:35


Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims 3 Сверхъестественное!


Особенности этого дополнения: Играйте сверхъестественными существами: Создавайте ведьм, магов, оборотней, захватывающих вампиров и фей с их собственными магическими способностями, чертами характера и взаимодействиями. Исследуйте город Мунлайт Фолс: Узнайте, какие тайны и возможности открываются при полной луне. Испугается ли ваш персонаж или станет могущественнее? Оттачивайте свои магические способности и делитесь волшебством: Учитесь творить заклинания и находите редкие ингредиенты для создания эликсиров, чтобы улучшить или разрушить жизни персонажей. Отправляйте волшебные эликсиры друзьям, которые играют в The Sims 3. Ваш персонаж сможет оттачивать свои экстрасенсорные способности и построить карьеру в качестве предсказателя судьбы. Находите сверхъестественные предметы: Носитесь по арене на метле, посетите цыганский табор или прихорашивайтесь перед волшебным зеркалом. Даже классический персонаж Скелехильда, эксцентричная дама-скелет, пробудилась от своего сна. С кучей новых волшебных предметов, что же произойдет дальше? Украсьте дом в готическом стиле: Скройте потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом и наполните дом новой жуткой мебелью. Зомбификация: Создайте особый эликсир, чтобы сотворить своих собственных шатающихся и голодных до мозгов монстров. Превращайте других персонажей, чтобы сеять любовь и хаос. Не пугайтесь, вы всегда можете создать новый эликсир, чтобы вернуть персонажей в прежнюю форму.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ: Зарегистрируйте свое дополнение The Sims 3 Сверхъестественное в сети, чтобы получить эти предметы и добавить своей игре немного шарма Plants vs Zombie! Плакат PvZ – дайте возможность вашим персонажам выразить свою любовь к популярной игре с помощью этого классного образчика изобразительного искусства. Футболка PvZ – оденьте в нее свой мужской или женский персонаж и покажите другим его эксцентричность.


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ LIMITED EDITION: Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Сверхъестественное Limited Edition и получите эксклюзивные материалы из мира игры Plants vs Zombies, включая новые наряды и действующий горохострел! Горохострел – этот верный союзник готов защитить ваш дом от превратившихся в зомби персонажей, а так же грабителей и судебных приставов! Он действительно стреляет горохом по нежеланным гостям! Рваный костюм зомби – оденьте вашего мужского или женского персонажа в классический наряд зомби из игры PvZ. Костюм газетного зомби – нет ничего ужаснее кричащих семейных трусов и подтяжек для носков. Оденьте своего мужского или женского персонажа в наряд газетного зомби из игры PvZ. Конус и ведро – вероятно, мерзкие зомби используют их для защиты, но, с точки зрения моды, они выглядят достаточно смелым решением. Наденьте этот смешной головной убор на своего мужского или женского персонажа.

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.

Уже доступен предзаказ дополнения на сайте











Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Nikolette | Теги: Sims 3, Сверхъестественное
Просмотров: 2723 | Загрузок: | Комментарии: 27 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 271 2 3 »
0  
27 Rafaelka_   (07.09.2012 23:04) [Материал]
Помогите пожалуйста. Скачала эту игру, попыталась установить, а он мне пишет "Не удалось обновить The Sims3". Тут что-то можно сделать или все безнадежно?

0  
26 (kitten)   (10.07.2012 10:08) [Материал]
какая прелесть! жду не дождусь *_______* феечки и ведьмочки кавааай))))) as

0  
25 ASDF123   (30.06.2012 14:02) [Материал]
Всегда ждала , что в симс 3 можно будет создать ведьму и наконец дождалась!

0  
24 Jess-Fein   (27.06.2012 16:31) [Материал]
От нового допа,честно сказать, я ждала большего.
Дело даже не в "Погоде" в Sims 3, а в самой идее. Слишком уж углубились креаторы в EA в магическую тематику. Сначала были приведения, потом вампиры... А теперь ведьмы,оборотни и т.п.
В общем, доп на 3+.
Хотя, первое впечатление почти всегда обманчиво. Посмотрим что будет, так сказать, на деле.

0  
23 Rulezz   (22.06.2012 19:32) [Материал]
Ну меня не порадовал новый аддон, не любитель я такого
Ждала времён года, а тут такое
Ну и это тоже неплохо, все же разнообразие

А времена года придут еще, остается ждать

0  
Значит, это все-таки не утка, и аддон правда выйдет. Хорошо. Надеюсь, разрабы не испортят идею, как они это умеют.

0  
20 Lera2020ra   (18.06.2012 21:07) [Материал]
Вааау! Новое дополнение! Да, мучает вопрос, Вампиры вроде бы есть, Может эти вампиры будут интересней? Может я проглядела, скажите пожалуйста, а когда он выйдет?

0  
21 Nikolette   (19.06.2012 13:56) [Материал]
В сентябре 2012

0  
19 ♪Absent♪   (18.06.2012 17:01) [Материал]
Еаа, наконец-то дождались... Счастья полные штаны[i] ar

0  
18 Rozelle   (16.06.2012 14:41) [Материал]
Супееер *_* видимо, я снова буду играть в TS3 ai ab

0  
17 Sammik   (16.06.2012 13:47) [Материал]
Чувствую, это будет самое интересное дополнение для симс3 af

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]