Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Каталог "The Sims 3: Отдых на природе" уже в продаже
02.02.2011, 00:10
Каталог "The Sims 3: Отдых на природе" уже в продаже

Компания Electronic Arts сообщает о начале продаж каталога "The Sims 3 Отдых на природе" в розничных магазинах России, а также в EA Store. Каталог "The Sims 3 Отдых на природе" создан специально для того, чтобы вы организовывали приемы и пикники, готовили блюда на гриле, устраивали игры на свежем воздухе и заканчивали приятный вечер в джакузи на двоих.

Пригласите соседей! Новые предметы: телескоп, джакузи, жаровни и многое другое!

Устройте для ваших персонажей самый лучший праздник: обустройте по-новому их отдых на свежем воздухе! Теперьвы можете приобрести каталог "The Sims 3 Отдых на природе" в розничных магазинах России, а также в EA Store. Каталог "The Sims 3 Отдых на природе" создан специально для того, чтобы вы организовывали приемы и пикники, готовили блюда на гриле, устраивали игры на свежем воздухе и заканчивали приятный вечер в джакузи на двоих.

Позовите соседей, разожгите гриль и начните набирать воду в джакузи: сегодня на улице ваших персонажей праздник! С товарами из каталога "The Sims 3 Отдых на природе" вы в любое время можете наслаждаться отдыхом и чудесным солнечным днем. В числе новых предметов – джакузи различных моделей, телескоп, в который можно наблюдать за звездным небом, жаровни, террариум и многое другое. Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах. В каталог также включены разнообразные модели одежды и причесок - от удобного костюма для пикника до изящного платья для романтической ночи под звездами.

Чтобы получить дополнительную информацию о товарах из каталога "The Sims 3 Отдых на природе", а также об играх серии The Sims 3, посетите сайт www.thesims3.com.

Источник

Категория: The Sims 3 | Добавил: Prolinetka | Теги: купить The Sims 3: Отдых на природе, The Sims 3: Отдых на Природе
Просмотров: 1262 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]