Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Гранд Родиек бросает The sims!
20.01.2011, 15:47
Гранд Родиек бросает The sims!

О своем уходе заявил всем известный Грант Родиек. Сразу же после заявления Рода Хамбла об уходе из ЕА, следом в сеть просочилась информация о том, что и Грант Родиек собирается покинуть ЕА. Источником этого слуха стал Даниэль Ройттер, администратор крупного немецкого фан-сайта Simfans.de, который на своей странице twitter'а опубликовал следующее:
"Late Night" была последней игрой The Sims разработанной в команде с ним. В будущем он будет работать на других игровых издателей.
Подобное заявление нельзя отнести к официальным, но не стоит им и пренебрегать. Нельзя не отметить, представитель сайта simfans.de всегда отличался проворностью и довольно часто именно благодаря нему мы с вами получаем свежую информацию.

Сразу же, как информация об уходе самого известного разработчика The Sims (после Уил Райта, конечно) просочилась в сети, она моментально заполонила симс-сообщества. Два руководителя крупного отделения ЕА покидают свой пост одновременно - случайность ли это? Среди фанатов игры бытует мнение, что The Sims 3 не оправдывает надежды и значительно уступает первым двум частям, отсюда и полная смена руководства проекта The Sims. Мнения фанатов игры по большей части разделились, кто-то рад таким большим переменам и ждем кардинальных изменений не только в руководстве The Sims Studio, но и большие перемены в политике разработки гемплея игры в будущих дополнениях. Кто-то же надеется, что это все окажется слухом, в первую очередь опасаясь того, что такие кардинальные перемены в руководстве повлекут за собой и переносы релизов будущих дополнений.

На форуме старейшего симс-сайта Доступно только для пользователей нетерпеливые фанаты уже начали подыскивать нового продюсера игры. Большинство мечтают о возвращение Люси Бредшоу, которая по стечению обстоятельств стала полной заменой Уила Райта в ЕА. Начиная с первых дней своей работы, она занимала кресло продюсера той игровой линейки, которую покидал Уил Райт, с очередной целью создать что-то совершенно новое. Руководство Люси Бредшоу над проектами SimCity, The Sims 2 и Spore привело её в прошлом году к званию самой влиятельной женщины в игровой индустрии.

Категория: The Sims 3 | Добавил: DistrAngel-Sim | Теги: Грант Родиек бросает The Sims!
Просмотров: 1144 | Загрузок: | Комментарии: 6 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 6
0  
Ну ладно вам панику разводить, просто мужчинке в другом месте заплатили больше. Вот и все.

0  
ak

0  
1 $$Mei$$   (21.01.2011 20:37) [Материал]
у-у-у-у-..... Итак симс честно говоря отстойнее и отстойнее становится.... А тут ещё и народ уходит...
Так, думаю, Вообще EA
закроют

0  
3 burapuh   (22.01.2011 17:15) [Материал]
Нет,ну что вы все такие категоричные-то!)))Для кого отстойнее,а для большинства - лучше. Да и не думаю,что на этом Родике свет клином сошелся al (а то что они закроют такой денежный проект вообще сказки:))

0  
5 $$Mei$$   (24.01.2011 16:13) [Материал]
Ну да) Просто со временем симс всё предсказуемее и банальнее ИМХО

0  
6 Nikolette   (27.01.2011 23:54) [Материал]
ЕА деньги лопатой гребёт со своих проектов, на симах свет клином не сошёлся. Они скупают себе лучших издателей и "почуют" на лаврах чужих шедевральных игр... Ничего и с этими симами не случится, имхо.
А уж о закрытии конторы вообще можно не говорить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]