Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

Эксклюзивные материалы* для игры “The Sims 3 Мир приключений” и баллы SimPoints* в подарок!
21.10.2009, 17:05
Получите при регистрации игры “The Sims 3 Мир приключений” эксклюзивные материалы и баллы SimPoints в подарок! Зарегистрируйте свою копию “The Sims 3 Мир приключений” и перейдите на веб-сайт TheSims3.com, чтобы получить эксклюзивный трофей исследователя и 1000 баллов SimPoints для покупок в интернет-магазине The Sims 3 Store.

Советы и подсказки путешественникам, у которых есть “Трофей исследователя”.
Получите при регистрации игры новые, эксклюзивные материалы! Путешествия начинаются вместе с трофеем исследователя! Испытайте судьбу, исследуя пещеры, гробницы и подземелья. Обустройте дома своих персонажей египетской мебелью, китайскими украшениями и многим другим!

1000 баллов SimPoints для покупки новых предметов в интернет-магазине The Sims™3 Store.
The Sims 3 Store предлагает сотни эксклюзивных предметов и наборов, которых вы больше нигде не найдете. Порадуйте своих подопечных обновками – от причесок и нарядов до мебели и архитектурных украшений. Популярные наборы – “Стимпанк”, “Отдых”, “Гламур” -украсят жизнь ваших персонажей!

*ВЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ 330 РУБЛЕЙ В БАЛЛАХ SIMPOINTS. ЭТА СУММА, ДАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ РОЗНИЧНЫЕ ПОКУПКИ, ТРОФЕЙ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA ONLINE И РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРОДУКТА ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ ПОЛНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ THE SIMS 3.

ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ БАЛЛОВ SIMPOINTS И ТРОФЕЯ ТРЕБУЕТСЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA ONLINE. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БАЛЛЫ SIMPOINTS, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ О ЦИФРОВЫХ УСЛУГАХ THE SIMS 3 STORE. БАЛЛЫ SIMPOINTS МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА ВИРТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В THE SIMS 3 STORE. ОНИ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ И ОБМЕНУ НА РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ.

Источник: sims3-game.ru
Категория: | Добавил: Prolinetka | Теги: Новости The Sims 3 Мир приключений
Просмотров: 1886 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]