Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

EA представляет дополнение "The Sims 3 Студенческая жизнь"
05.03.2013, 15:33


EA представляет дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь»


Первое дополнение к The Sims 3 в 2013 году появится в доступе во всем мире уже на этой неделе


Редвуд, Калифорния, Март 2013 года - Готовьтесь к шумной студенческой вечеринке: подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявляет, что дополнение «The Sims™ 3 Студенческая жизнь» в формате для ПК/Mac в четверг появится в продаже в торговых точках России, а уже сегодня доступно на сайте Origin.com. «The Sims 3 Студенческая жизнь» открывает университетский мир перед персонажами, которые решили покинуть дом ради получения образования. Их ожидают не только лекции, семинары и экзамены, но и все то, что делает жизнь студента такой радостной и запоминающейся: новые друзья, вращение в особенных социальных кругах, встречи и вечеринки. «The Sims 3 Студенческая жизнь» дает игрокам возможность овладеть новыми навыками, попробовать себя в разных видах деятельности и поэкспериментировать с особыми объектами, которые сделают жизнь их персонажей еще увлекательнее.

Бриттани Генри, продюсер студии The Sims, говорит: “Я с нетерпением жду выхода дополнения «The Sims 3 Студенческая жизнь», запланированного на этой неделе. Новые места для посещений, прикольные новые занятия вроде рисования граффити на стенах, обыскивания мусорных баков и участия в акциях протеста, - все это ждет вас в забавнейшем дополнении, которое просто невозможно не полюбить”.

Дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь» - это целый мир: здесь и тусовки, и новые локации, и жизнь в кампусе, и аудитории для лекций, и новые жилищные возможности, такие, как дортуары в общежитиях, студенческие мужские и женские клубы, съемные квартиры. Оказавшись в университете, персонаж получит возможность выбирать между тремя социальными группами – это спортсмены, ботаники и бунтари. Можно добиваться определенного влияния в каждой из этих групп, что в будущем даст персонажу уникальные преимущества – например, возможность трудоустройства на работу мечты.

Строить отношения в социальных группах поможет техническая новинка – смартфон, который появится у каждого персонажа в багаже. С помощью смартфона будет легче добиться влияния в среде спортсменов, ботаников и бунтарей, также это приспособление позволяет общаться в социальных сетях. Персонажи смогут вести блоги, делать фотографии, писать текстовые сообщения и делиться видеоклипами с другими студентами, что весьма повышает возможности общения.

Посещение университета также помогает приобрести специальность. Те, кто успешно закончил один из шести факультетов, получают дополнительную ячейку для черты характера, повышают свой уровень профессионализма в выбранном виде карьеры и лучше показывают себя на работе, что увеличивает конкурентоспособность персонажа. Но университетская жизнь – это не только сидение за книгами и борьба за ученые степени. Студенты могут участвовать в акциях протеста, развлекаться на вечеринках, весело перебрасываться тарелочками-фризби – в общем, их ожидает множество самых разных занятий. Как и в жизни, главное – соблюсти разумный баланс между учебой и развлечениями.

Покупатели, заказавшие дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin, также получат в подарок эксклюзивный набор «Тяга к знаниям», в который входит стильный скутер, прическа «Староста группы» и два новых вида грима для лица, чтобы ваш персонаж щеголял в студенческом стиле.

Дополнению «The Sims 3 Студенческая жизнь» присвоен рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет). Версия для ПК/Mac будет доступна 7 марта в торговых точках России, и уже 5 марта на сайте Origin.com. Подробную информацию о дополнении «The Sims 3 Студенческая жизнь» ищите по ссылке .

*Для игры требуется установленная версия игры The Sims 3 для PC/Mac.









Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 1498 | Загрузок: | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
5 Alexms69   (10.03.2013 11:48) [Материал]
Так, ну, в общем, понятно - видимо никто не использует легальную базу и получить дополнение для легальной версии бесплатно желающих нет. Значит, больше ключи у ЕА брать не стоит.

0  
4 Alexms69   (07.03.2013 13:02) [Материал]
Жаль, что здесь нельзя править свои комментарии - лишние слова в пункте 3 ;-)

0  
3 Alexms69   (07.03.2013 13:00) [Материал]
Внимание: у кого базовая игра куплена в Origin и соблюдаются указанные ниже условия, просьба отписаться в ЛС.
1. Вам более 12 лет
2. У вас установлен клиент Origin
3. Ещё не куплено это дополнение, но хочется его иметь (ещё не купили).

Владельцев пираток просьба не писать.
Зачем это всё нужно - укажу позже, в том числе и в ответном ЛС ;-) (Сюрприз)

0  
2 LaNoir   (06.03.2013 17:04) [Материал]
ура мне сегодня придет долгожданная коробочка af

0  
1 vetataracanova   (06.03.2013 01:10) [Материал]
ой!и машинки всякие,изобретения на последнем скрине,это будет очень интересно,если ещё и с сезонами соеденить)))ух

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]