Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

EA анонсирует дополнение "The Sims 3 Времена Года"
03.08.2012, 12:18


EA анонсирует «The Sims 3 Времена Года»


Сделайте предварительный заказ новейшего дополнения к The Sims 3 и получите в подарок специальное заведение: эксклюзивный «Ледяной бар»!


РЕДВУД, Калифорния, 3 августа 2012 г. Раскрывайте зонтики – скоро грянет буря! Сегодня Maxis – дочерняя компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) – торжественно объявляет, что дополнение «The Sims 3 Времена года»* для ПК/Mac появится в продаже по всему миру в ноябре 2012 года. Полный комплект развлечений и занятий на любой сезон! Новое дополнение включает в себя целый спектр разнообразных, совершенно новых видов деятельности, а также сезонные праздники и фестивали, впечатляющие погодные эффекты и много других материалов, которые помогут игрокам преображать свой мир Sims на разные лады, в зависимости от времени года и, конечно же, от погоды.

«Дополнение «The Sims 3 Времена года» предоставляет игрокам возможность не просто как следует поиграть с погодными эффектами, но и проникнуться настроением каждого времени года, вместе со своими персонажами участвуя в ярких и увлекательных сюжетных историях», - рассказывает Райан Воган, продюсер The Sims. - С момента выпуска The Sims 3 дополнение «Времена года» можно смело назвать самым долгожданным, самым востребованным продуктом. Сезонные изменения, которым посвящено дополнение, придают игре потрясающую реалистичность – природные эффекты воспроизводятся с непревзойденным натурализмом, которого еще не знал мир The Sims».
Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане, исследуя прежде недоступную им часть игровой вселенной, а кроме того, насладиться морской прохладой в жаркий летний день. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордингом на хафпайпе. Спектр сезонных развлечений на любой вкус поистине огромен: хотите - займитесь вместе с персонажем дайвингом, хотите – пускайте роскошные фейерверки, мастерите хэллоуинскую тыкву или стройте уютный снежный домик-иглу. Ваш персонаж не соскучится в течение целого года!

Игроки особенным образом проникнутся духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках и знаменательных событиях, которые так сплачивают семьи и компании персонажей. Можно всласть потанцевать с любимым человеком и получить за это корону «майского короля» (или королевы), можно на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, можно добывать яблоки в забавных состязаниях праздника урожая или поучаствовать в грандиозном зимнем бою на снежках! «The Sims 3 Времена года» также представляет вашему вниманию множество новых предметов. Здесь и продукты, и модные аксессуары, и элементы декора. Картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы – это далеко не полный список новинок, которые украсят жизнь персонажа в любое время года.

Впечатляющие погодные эффекты дополнения «The Sims 3 Времена года» позволяют восхититься красотой изменчивой природы, у которой, как известно, нет плохой погоды. Здесь и распускающиеся весенние цветы, и освежающий дождик, и золотая осенняя листва, и снегопад, превращающий мир в зимнюю сказку. Персонажи будут живо и порой очень забавно реагировать на природные изменения – кто-то неровно загорит и будет напоминать леопарда, кто-то подхватит простуду, а в кого-то может даже попасть молния!

Игроков, сделавших предварительный заказ** дополнения «The Sims 3 Времена года», ожидает подарок: издание Limited Edition, в которое войдет эксклюзивное заведение «Ледяной бар». Это элитный клуб, который можно разместить в любом городке The Sims 3. «Ледяной бар» будет доступен на протяжении всех времен года. Подарок включает в себя 12 совершенно новых объектов, целиком сделанных изо льда: все, что нужно для оформления элегантного ледяного помещения.

Предварительный заказ можно сделать в сервисе Origin. Подробную информацию ищите на официальном веб-сайте - www.thesims.com/ru/seasons. Отметьте, что наше предложение “Понравилось” вам, на Facebook или следите за нашими новостями с помощью Twitter.

Материалы для прессы можно найти по ссылке.

*Для игры требуется установленная версия игры The Sims 3 для ПК /Mac.
**Подробные сведения о продукте, лицензионное соглашение с конечным пользователем и технологию защиты материала вы можете найти на сайте (при наличии доступа).

Видео в хорошем качестве:



Несколько снимков экрана...






А так будет выглядеть обложка диска


Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 2082 | Загрузок: | Комментарии: 18 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 181 2 »
+1  
18 Lianel   (11.08.2012 01:45) [Материал]
Это наверное самое долгожданное дополнение! Я очень рада, что Симс 3 будут сезоны! ar

0  
17 simsboy   (07.08.2012 18:00) [Материал]
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мой самый любимый я до сих пор играю в него в симс 2

0  
16 icombo   (07.08.2012 01:02) [Материал]
эх.... дождались наконец))) видимо и правда фаны достали. а так видео классное ну что же надеюсь он выйдет не особо глючным))))

0  
14 feliya   (04.08.2012 08:26) [Материал]
Ураааа!!! Очень радует!
единственное пугает то, что клепают они эти допы с немыслемой скоростью...

0  
13 Nikolette   (04.08.2012 01:41) [Материал]
Похоже, их-таки достали фанаты.... ab

0  
12 224687   (03.08.2012 22:52) [Материал]
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну наконец то af ab aa ar ar ar ar ar ar ar ar ar ar ar

0  
11 Rulezz   (03.08.2012 22:50) [Материал]
Это потрясающе! ai
Ура! Дождались, остается только немного подождать)

0  
10 Ebony   (03.08.2012 20:45) [Материал]
О, господи боже! Я просто подпрыгиваю от счастья! Это-это... Это потрясно! Неужели мой самый ожидаемый аддон выйдет в симс 3! Я уже хочу его ai

0  
9 simsboy   (03.08.2012 20:34) [Материал]
яяяяяххххууууууууууу наконец она выйдет 13 ноября

+1  
8 GoldDream   (03.08.2012 18:29) [Материал]
Валидолу сюда, ва-ли-до-лу ai
Все эмоции, которые пережило моё маленькое сердечко не описать словами... Это нечто восхитительное! А видео вообще заставило прилипнуть к экрану и исходиться слюной по новому аддону. Жду не дождусь, когда моё нетерпение удовлетворится ab

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]