Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Добро пожаловать в Мунлайт Фолс!
09.07.2012, 13:47
Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Некоторые называют этот городок сонным и говорят, что он расположен несколько в стороне от оживленных трасс, а туристы стараются проехать через него как можно быстрее из-за "странных" персонажей, называющих этот городок своим домом. Однако для жителей Мунлайт Фолс, этот городок, с его вздымающимися водопадами, туманными холмами и тайнами, скрывающимися за каждым углом, не похож ни на какой другой.



Мунлайн Фолс– это живописная местность, идеальная для исследований и охоты. Природа, окружающая этот городок, довольно-таки красива, и желающие всегда найдут для себя новые живописные места, где они смогут встретиться с местными жителями и исследовать зловещее прошлое городка. Проведем быструю экскурсию, чтобы узнать, какие места ожидают нас в Мунлайт Фолс!
Теплая и домашняя атмосфера "Мухомора" делает его идеальным местом для отдыха. Сядьте в кресло-качалку у огня или же займите место на балконе, являющемся идеальным местом для наблюдения за другими людьми.



Посетите таверну "У Варга", чтобы отлично провести время. Этот реконструированный старый склад, который местные жители считают "сверхъестественной забегаловкой", является великолепным местом, где можно попить соку или устроить драку.



Возможно, "Красный бархат" не выглядит слишком уж привлекательно снаружи, но это вампирское заведение расположено на первоклассном участке у реки и известно как одно из самых шикарных мест, где можно отведать стаканчик свежей крови или оторваться на великолепной танцплощадке внизу.



Хотите немного попрактиковаться в алхимии, узнать новый рецепт эликсира или приобрести редкий ингредиент? "Эликсиры и товары Алистера", названные по имени, вошедшего в анналы истории алхимика Алистера Крамли, – это место, где можно удовлетворить все ваши потребности в эликсирах! Также если вы хотите заработать немного денег с помощью своего мастерства алхимика, здесь можно выставить на продажу собственные эликсиры.

Дендрарий – это рай для любителей природы. Исследуйте почву, читайте книги в тени своего любимого дерева или наслаждайтесь успокаивающими звуками фонтанов в этом прекрасном парке. Внутри самого дендрария вы сможете заняться поисками фей, устроить игру или, даже, сыграть в волшебные игры. Для садоводов, которым не чужд дух соревнования, в дендрарии проводятся частые соревнования садоводов – заявите выращенное вами и, возможно, вы выиграете приз!

Для персонажей с более высоким уровнем интеллекта, посещение Библиотеки знаний и Древнего хранилища обязательно удовлетворит даже самую огромную жажду знаний. Персонажи, которым необходима "уникальная" информация, могут обойти здание библиотеки и направиться прямо в Древнее хранилище. Викторины и уроки алхимии – это лишь одно из немногого, чем можно заняться в этом историческом месте.

Наблюдайте за заходом солнца с площадки "Полнолуние" или прогуляйтесь вдоль пляжа "Ухабистая дорога" вместе со своими друзьями-оборотнями, чтобы по-настоящему оценить красоту природы.

После того, как вы познакомились с местами, достойными посещения, настало время познакомиться с новыми соседями! Семьи в Мунлайт Фолс – это пестрая толпа персонажей с богатой историей и причудливыми особенностями.
Двумя основополагающими семьями Мунлайт Фолс являются Ван Голды и Вульфы. Из-за непонятного пробела в истории, как Эйдана Ван Голда, так и Паппи Вульфа, считают основателями Мунлайт Фолс. К сожалению, именно это стало причиной вражды между двумя семьями, которую, похоже, намерены преодолеть молодые представители этих семей.

Три сестры Крамплботтом очень разные как по внешнему виду, так и по своему поведению. Беатрис – самая старшая и имеет ужасный характер. Белинда имеет очень добродушный характер и часто выступает в семье в роли миротворца. В то же время, Бьянка – это настоящий огонь, который идет по жизни с флиртом. Эти сестры-ведьмы способны на серьезные волшебные заклинания, но лишь тогда, когда не ссорятся между собой по поводу того, чья сейчас очередь мыть посуду!

Семья Гудфеллоу выступает в роли главных городских проказников. Флора, Пип и Далия просто обожают людей (и обожают по-крупному разыгрывать своих ничего не подозревающих соседей)! Последнее пополнение в семье Гудфеллоу, Фавн, возможно, и не имеет собственных крыльев, но ее родители считают ее чем-то чрезвычайно особенным.

Что это за загадочное трио привидений и их сосед-человек? Есть ли связь между ними и историческими семьями?



Благодарю вас за небольшую экскурсию по Мунлайт Фолс вместе со мной. Сегодня мы затронули лишь вершину айсберга, и вы сможете увидеть и открыть для себя намного больше в The Sims 3 Сверхъестественное. Мы рады возможности познакомить вас со всем этим, поэтому возвращайтесь как можно быстрей, чтобы узнать еще больше подробностей об игре!
- Бриттани Хенри, помощник продюсера, The Sims 3 Сверхъестественное

Информация предоставлена Electronic Arts

P.S. В исходнике было много картинок, но из-за ограничения в 5 штук, пришлось оставить столько.
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 2085 | Загрузок: | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 8
0  
8 Haruno_NYA   (29.07.2012 16:11) [Материал]
хорошая статья, спасибо)

0  
7 КышХомяк   (23.07.2012 14:40) [Материал]
Хочу скорее aa

0  
6 LaNoir   (18.07.2012 12:26) [Материал]
Оуу весьма интересно и таинственно, я бы в таком пожила))

0  
5 nalini   (16.07.2012 12:44) [Материал]
А когда выйдет эта игра? в сентябре?

+1  
3 Nikolette   (12.07.2012 02:48) [Материал]
Это городок "Сверхъестественного"? Интересно было бы глянуть на него с высоты птичьего полёта. Ну да ладно, недолго ждать осталось.

0  
4 alinka-sokol   (15.07.2012 11:19) [Материал]
Да)

0  
2 Sammik   (10.07.2012 15:08) [Материал]
Интересное местечко Q____Q

+1  
1 Prolinetka   (09.07.2012 19:53) [Материал]
Очень интересная и полезная статья)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]