"Романтическая пара 2010" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » "Романтическая пара 2010" (Конкурс)
"Романтическая пара 2010"
AlessioДата: Четверг, 08.07.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Конкурс по Sims 2 и Sims 3. -История любви "Романтическая пара"

1.История знакомства с кратким рассказом от его или её лица(Прикрепить к истории от 3-5 скринов).
2.3 скрина-1 поцелуй,предложение,свадьба! с коментариями от его или её лица.+2-3 скрина жениха и невесты(По желанию)!+небольшой рассказик к 3-ём основным скринам.
3.Коментарий мечты о будущем.

Разрешается-Фотошоп,но никаких спец-эффектов,функция застыть,коробка для поз.

Конкурс открыт
Голосование открыто
Голосование продлится до 14.07.2010

Голосовать за свои работы нельзя.

форма голосования...
Работа №- 5 баллов
Работа №.-3 балла

Работа №1

История Кейт и Нэйтона.

Всё началось с того что Нэйтона бросила его девушка Белла.....
Однажды ранним утром Нэйтон проснулся от телефонного звонка , это была Белла...
Приходи в парк...Мне надо тебе кое-что сказать. Нэйтон одел свой самый лучший костюм, так-как именно в этот день он хотел сделать Белле предложение. Нэйтон подходил к парку с букетом цветов и с кольцом в кармане. Он был безумно счастлив что наконец-то он сделает, такой важный шаг в своей жизни...Не успел он к ней подойти и что-то сказать, как увидел - что она целует другого парня...
Именно о том что она его не любит и у неё есть другой...она хотела ему сказать. С тех пор Нэйтон , каждый день ходил в тот самый парк , где его бросила Белла.
В один (пока он не подозревал) прекрасный день, он сидел на фонтане и о чём-то думал и вдруг видит прекрасную незнакомку , кормящую голубей у недалеко от него...Он долго на неё смотрел , стараясь чтобы она не заметила этого. Но когда она подошла осмотреть фонтан...

Он не выдержал и решил с ней познакомиться.!
Он:Привет
Она:Здравствуй
Он:как тебя зовут
Она:Кейт
Он:меня Нэйтон
Она:очень приятно Нэйтон.....И так слово за слово....Так они и познакомились.!
Через 1.5 месяца они были уже хорошими друзьями , но он испытывал к ней ней нечто иное чувство.
Однажды он решил:Скажу ей,больше не могу терпеть.
Он позвонил ей и сказал: приходи в парк , там сама всё поймёшь...
Она оделась покрасивей, отправилась в парк.Нэйтон уже ждал её там.Когда она подошла он сказал ей: я даже не знаю как сказfть, во-общем я тебя люблю.Мысли Кейт(Если бы он только знал как мне нравится),Но этого Нэйт не знал, поэтому сильно нервничал.Но она ответила ты мне тоже очень сильно нравишься,просто я не знала как тебе, об этом сказать...
Через 3-и дня у Нэйтона и Кейт состоялось 1-ое свидание...Он не знал что говорить,но вдруг Кейт спросила, я тебе правда нравлюсь.Он Нэйт ответил: Очень!И так у них завязался разговор...Потом и медленный танец.

А что было дальше вы увидите в скринах.!

На 1-ом свидании на прощание они поцеловались,это был их первый поцелуй...

Прошёл еще один месяц,к этому времени они были уже неразлучной парой.
В один (счастливый) вечер, они пошли прогуляться в парк,на их заветное место.Там он и сделал ей предложение.

Позже они обзвонили друзей и пригласили их на свадьбу...!(Коментарий-Кейт:я была очень счастлива)

Желаю чтобы Кейт и Нэйтон , жили долго и счастливо, но в 1-ую очередь чтобы у них родилось много деток.!

Сообщение отредактировал Prince-Persia - Понедельник, 12.07.2010, 13:13
 
AsagiДата: Четверг, 08.07.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Работа №2

Дневники Агнэс:
Милые девушки, вы когда-нибудь задавали себе вопрос, что означает лето для молодой особы, которая не замужем, ни с кем не встречается и собирается поехать отдохнуть, ну к примеру, в какое-нибудь место где много солнца, моря и песка, а главное милых и добрых людей, которые будут вам все время улыбаться, ведь туристы это единственный их заработок. Если не задавали, то я подскажу, это настоящая сказка, где каждое знакомство кажется подарком судьбы, жаль только что по приезду домой, не каждый сможет, на следующий день, вспомнить как вашу судьбу звали. Так было и со мной. На этом чудесном отдыхе я познакомилась с замечательным человеком, его звали Грэг. Нам было так хорошо вместе, казалось, мы были знакомы вечность.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так закончился и мой отпуск. Грэг звонил мне еще пару дней, потом телефон замолчал, и я снова окунулась в реальный мир, сняв розовые очки. Не могу описать мои чувства, когда одним прекрасным днем, который не предвещал ничего особенно, я открыла дверь и увила его….. да именно его. На пороге стоял Грэг с розами и вином. Мы долго беседовали обо всем, что с нами произошло за эти пару дней, так завязался наш бурный роман.

Не смотря на внешность заядлого пикапера, Грэг оказался настоящим романтиком. Это чувствовалось во всем, даже когда мы пели в караоке. Возможно, если бы тогда уже знали, что эта песня станет нашей песней на свадьбе, то пели бы ее намного лучше.

Помню наш первый поцелуй, похожий на глоток свежего воздуха. Удивительно, что может чувствовать человек, если он по-настоящему влюблен. Казалось, что для меня больше не было ничего невозможного, нужно было только знать, что Грэг рядом и все проблемы рассеивались сами собой.

Через год наступил один из тех дней, которые я называю лучшими в моей жизни. Грэг сделал мне предложение. В тот момент мне показалось, что он волновался больше меня. Знаете девушкам всегда кажется, что парень должен быть готовым ко всему, но это не так, они так же как и мы боятся, обижаются, чувствуют, но все это так глубоко запрятано, что имея при себе хоть телескоп для наблюдения за далекими галактиками мы бы все равно не смогли бы в них ничего из перечисленного увидеть.

Вот и наступил тот день, о котором мечтает каждая девушка. Свадьбу мы сыграли на пляже, и это напоминало мне день нашего знакомства. Все было как в мечтах дружки в нежно розовых платьях, дружки в голубых костюмах, эта маленькая девочка бросающая лепестки роз туда куда я ступала пока я шла к алтарю и конечно же Грэг немного взволнованный и счастливый.

Многие забывают свои клятвы верности после свадьбы, но я уверена, что все слова, которые мы говорили у алтаря, не останутся для нас лишь пустыми словами.

Я знаю, что многие люди ловили себя на мысли: а что же будет дальше? Это вполне нормальный вопрос, ведь закончится свадьба, свадебное путешествие и начнутся будни, к которым некоторые не готовы. Но я уверена, что пока мы вместе нам не страшны ни какие трудности, а тем более будни.




Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Четверг, 08.07.2010, 00:45
 
ChromaggiaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Работа №3
История знакомства Кира и Рианы

Это было раннее утро, солнце поднималось над Симсити, а пляж был уже полон народу. Я решил сходить на море, а потом, совершив свой утренний заплыв, направится на встречу с друзьями.
И вот я еду в автобусе. До пляжа еще минимум двадцать минут езды, и я уселся на свободное сидение, воткнув в уши наушники. И вдруг этот горе-водитель как тормознул…В общем, мой плеер улетел на другую сторону салона, а вместо него на моих коленях оказалась…Девушка. Она стояла рядом, а когда водитель резко затормозил, просто не удержалась на ногах.

Это оказалось неожиданностью для меня, и вместо того чтобы помочь ей подняться, я погладил ее по голове. Сам не знаю зачем…Но поднявшись она села рядом со мной. Незнакомка ничего не говорила очень долго, но потом поблагодарила меня. Я сам не понял за что – ведь так «мягко приземлилась» она сама, а я даже подняться не помог. А после того как погладил, испугался что она вообще сейчас мне пощечину влепит и назовет меня…кхм, одним (а может и не одним) ругательным словом. Девушка представилась, сказала, что ее зовут Риана.
А я застыл. Она кинула на меня взгляд своих удивительных голубых глаз, подняла красивое лицо, тряхнула черными как смоль волосами. И я был восхищен – такой красивой девушки я не видел никогда в жизни.

В общем, минуты три точно, я пялился на нее как ненормальный. Но потом быстро пришел в себя и заговорил с ней.

Итого: остановку я свою проехал, на пляж не успел, и плеер потерял. Но я познакомился с такой девушкой…Риана просто супер – она интересная, красивая, умная, много путешествует и умеет вести беседу. Черт, говорю как вечно влюбленный Эд из моего офиса.
Ну да ладно, самое главное – я решился и пригласил ее сегодня вечером в кафе! Нет, не на свидание конечно…Тьфу, зачем самому себе врать-то? Ну понравилась она мне, чего такого…

Первый поцелуй

Кир пригласил меня на второе свидание в парк. Было весело и интересно вместе, и мы просидели до самого вечера в центре. Там зажигало полгорода – был какой-то праздник, уже не помню даже какой. Были и танцы, и пикники, и конкурсы разные…А вечером, часов в девять, уже все разошлись (хотя время еще детское…Не знаю, почему все ушли). Мы с Киром остались. Мы ним долго смотрели на звезды, лежа на теплой траве под многовековым дубом. Это было так прекрасно, так романтично…А потом мы поднялись, он обнял меня на прощание…И поцеловал в губы. Я была готова прибить его за эту наглость – поцеловать меня без моего разрешения всего на втором свидании. Хотелось свернуть ему шею, но не буду спорить – было приятно.
А потом мы целовались еще долго…Некоторые даже смотрели, но мне было все равно – в тот прекрасный момент я поняла, что люблю его, и мне плевать на всех.


Предложение

Мы с Рианой встречались уже долго…Я сбился со счету, в который раз приглашаю ее на свидание, когда мы пошли на экскурсию в музей.
Я, на самом деле, все это терпеть не могу, но Риане нравится. Я отдал все свои сбережения за самую дорогую экскурсию – единственную, на которой моя возлюбленная еще не бывала. И ей понравилось. К концу экскурсии нам показывали экспонаты, изображающие влюбленных. Но я тогда уже почти засыпал – на мой взгляд, все это жутко скучно.
Вдруг Риана ко мне подошла…И поцеловала. Похоже все это ее «вдохновило»…И нас тут же выдворили из музея, как школьников! Но мы только смеялись. А потом, во дворе музея…Я долго ее целовал, не в состоянии оторваться от прекрасных губ. Но это все-таки произошло, и стерев с губ вишневый блеск (которым красится Риана) я…сделал ей предложение. И был просто уверен, что она откажется! Но она согласилась, и с радостной улыбкой на лице бросилась мне на руки. О, это были саме счастливые минуты моей жизни! Я никогда этого не забуду.

Свадьба

Ясный летний день…Его невозможно забыть – ведь сегодня я вхожу замуж за Кира! Я безумно люблю его, и он меня, надеюсь, тоже. На мне фата, белое (точнее кремовое) платье, свадебная прическа…Ох, кажется, мой выход! Я так волнуюсь, что просто не в состоянии о чем-либо сейчас рассказывать!

Комментарий о будущем
Риана: Просто хочу, чтобы все было хорошо и ничего больше. А вместе с Киром мы обязательно будем счастливы)
Кир: Хочу того же. А еще хотелось бы детей...Но это уже позже)


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума

 
FoxellkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Работа №3 - 5 баллов
Работа №2 - 3 балла



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^


Сообщение отредактировал Foxellka - Понедельник, 12.07.2010, 13:32
 
BlackryshДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Работа № 2 - 5 баллов
Работа № 1 - 3 балла



Новые правила форума!

 
SerdechkoДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:49 | Сообщение # 6
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Работа № 2 - 5 баллов
Работа № 1 - 3 балла



Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:10 | Сообщение # 7
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
работа №2 - 5 баллов
работа №3 - 3 балла



 
AsagiДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Работа №1- 5 баллов
Работа №3.-3 балла



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
VaguenessДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:51 | Сообщение # 9
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Работа №3 - 5 баллов
Работа №2 - 3 балла




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
DINДата: Среда, 14.07.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Юный мутант ниндзя черепангел
Сообщений: 1056
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20636
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 78

Статус сообщение:
Работа № 1 - 5 баллов
Работа № 2 - 3 балла



Душа просит романтики, а попа приключений!
Не просите у меня советов:потому что моё чувство юмора сильнее чувства жалости !:)


Я фей... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
 
DINДата: Среда, 14.07.2010, 13:14 | Сообщение # 11
Юный мутант ниндзя черепангел
Сообщений: 1056
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20636
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 78

Статус сообщение:
1 место - Asagi (работа №2)
2 место - поделили Prince-Persia (работа № 1) и Phoenix (работа №3)

Поздравляю победителей!!




Душа просит романтики, а попа приключений!
Не просите у меня советов:потому что моё чувство юмора сильнее чувства жалости !:)


Я фей... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » "Романтическая пара 2010" (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: