Флудёр 2009 2ая номинация . - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Флудёр 2009 2ая номинация .
Флудёр 2009 2ая номинация .
InappréciableДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Я, ты, мы- лишнее "мы"..
Сообщений: 2169
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 1030
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Даю указания ab
В финал проходят : zebra1709 , Nato4ka , Девочка--вамп , prolinetka , КисЮля , Neferity , _Gaara_ , Лерка , Nikolette .

Поздравляю вас , мои дорогие . Спасибо за понимание . Нико надеюсь ты присмотришь за моими флудёрчиками ?

Дальше дам вам 2 задания . На одну неделю . Справитесь ?

Первое задание .

Вам стоит над ним поработать , вы должны придумать забавную истории , комедийную если вам удобнее . Всё придумайте сами , если найду в инете похожую ( мы не лапухи проверим ) , то укушу )))

Второе , оно легче намного , найти в инете , видео , жанр - комедия , а как вы думали ? Неважно где в ютубе в майле , это неважно .

Ввожу в кус дела : Теперь вы финалисты, первого раунда так сказать и я вручу всем призенты . Вот таких пупсиков ab

Все работы принимам до 2009-07-05 . Удачи всем . После второго буду с вами целую .

Хутя .




Скопление Одиночества ©

Que je regarde encore
Dans le bleu de tes yeux,
Que tes deux mains encore
Se perdent dans mes cheveux,
Je ferai tout plus grand,
Et si c'est trop ou peu,
J'aurais tort tout le temps


Сообщение отредактировал Hootie - Понедельник, 22.06.2009, 00:02
 
NeferityДата: Суббота, 27.06.2009, 02:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Так как не было указано куда выкладывать работы - выложу их здесь.
Ссылка на видео здесь
И небольшой анекдотик на тему аниме. (Кто смотрел Сейлор мун - тот поймет)

Пришла Усаги в магазин. Ей показывают термос:
- Смотри, это термос, в нем горячее остается горячим, а холодное холодным.
Усаги, купив термос, на следующий день показывает его девочкам:
- Смотрите - это термос, в нем горячее остается горячим, а холодное холодным.
Рей ехидно спрашивает:
- И что ты туда положила?
- Две чашки горячего шоколада и мороженное.



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами


Сообщение отредактировал Neferity - Суббота, 27.06.2009, 02:13
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
От автора: представляю часть моего цикла юмористических рассказов "Из жизни". Все персонажи не вымышлены. Присутствуют сцены насилия, так что детям до 5-и лет не рекомендуется.
Рассказ 1. Амазонка.
Полоса горизонта заалела, и лучи заходящего солнца окрасили небольшую комнатку общежития кроваво-красным. Время сказок.
- Про что вам сегодня рассказать, друзья?
- На твое усмотрение, но поменьше мистики! – Таня как всегда впереди всех.
- Да, - вторила Олька, - с чувствами и откровенными сценами!
- Да – эхо местного значения. Таня извернулась на подушечке, ухватила яблоко и смачно им захрустела, - сцены с насилием приветствуются! Поменьше обмороков – продолжила она раздавать указания после неловкой паузы.
- Эротически-мазохистская мистика – подвела итог Оля.
- «Меня зовут Ольга. Я родилась в 1230 году до нашей эры. Жестокие времена варваров, амазонок и воинов. Мир пиров и язычества, мир, где не знали меру крови».
- Прикиньте в том веке такое имя! Там было Ольгения… - это Таня.
- Слушайте, люди, сказка про вас, ничего переделывать я не собираюсь.
- Ну не обижайся.
- «Я родилась в Древнем Риме и была девушкой благородных кровей. Мои родители, богатые и состоятельные люди, делали все для того, чтобы я ни в чем не нуждалась. У меня был брат Дмитрий.
Мне было 18 лет. Меня уже пора было выдавать замуж, но мои родители медлили, ища подходящую кандидатуру.
Моему брату было всего 14 лет, но я очень хорошо к нему относилась. Как и все мальчики его возраста, он мечтал стать великим воином.
Но мне так и не суждено было сыскать богатого жениха...Началась жестокая война с Греками».
- Свет, Рим это Греция... – отозвался звонкий голос нашей «всезнайки», - там че гражданская поперла??
- Рим – это не Греция. Можно, я продолжу? «Это было ужасно....В наш дом ворвались воины греков....Они связали меня.... Убили отца на моих глазах... Их капитан изнасиловал и зарезал мою мать.... Брата, который был в то время в лесу ...я больше не видела».
- Оля, ну у тебя и судьба – отозвалась Танька.
- Просто судьбинушка… я там заикой не стала?
- Свет, так это надо было вставлять в откровенных сценах! – вечно всем Таня недовольна.
- «Хорошо, что я смогла спрятать маленький нож в руках. Я перерезала веревки и бросилась бежать. Когда я почти скрылась за деревьями, в мою ногу вонзилась стрела».
- Аййй, ты что творишь, вамп? – слишком близко к сердцу приняла Оля, - меня спасать кто-нибудь будет, нет?
- «Я еле добралась до ручья - Помог мне Юпитер!, - и стиснув зубы выдернула стрелу, к счастью она вошла неглубоко, я омыла рану и перевязала клочком платья».
- Юпитер, дай мне силу! Сейлормун отдыхает – как всегда неправильно поняла боевая подруга.
- «Я долго лежала на берегу ручья, чувствуя, как боль утихает.
С этого момента для меня начались трудные времена.... Жить в лесу и там переждать войну не было никакой возможности, а возвращаться в город было еще опасней…»
- К тому же критички пришли, ну вот как всегда не вовремя, – начала свою песню Танька.
- А прокладки во дворце.. Юпитер, верни мне мой олвейз! – продолжила Оля.
- «Мне было трудно осознать, что моей семьи больше не нет. Я решилась все-таки пойти в город. ... Нужно было найти работу и решить некоторые проблемы…»
- А что я умею, если не секрет? – спросила Олька.
- Плохо убегать, чтоб тебе попали в пятку, и еще ты умеешь делать так, чтоб начинались критички в самый неподходящий момэнт, - Танька тут как тут.
- Это не я, они сами, - засмеялась Оля, - не виноватая я, они сами пришли!
- Короче, Оль, согласна работать в самой древней профессии? – ну вот как она угадывает?!
- Нет!
- «У меня не было другого выхода, но мне пришлось продавать свое тело. Мне было тяжело, я делала свою работу через силу, но потом немного привыкла».
- А потом даже понравилось. – Закончила за меня Танька.
- «Наверное, это продолжалось бы долго, если бы однажды в трактир не пришел Александр - известный и очень богатый человек. Я ему приглянулась, и он выкупил меня у моего хозяина. Мой новый господин был приветлив, зато когда мы пришли к нему в дом, Александр запер меня в комнате.
Когда же он выпустил меня, то кинул на свою кровать и начал рвать одежду на мне».
- Я как представлю сначала Олю, потом… Дэймо-3 и как он это делает… так смешно становиться…
- «Я хотела сопротивляться, но он был сильнее. Когда он кончил свое дело и отпустил меня....я была напугана, мне было больно, я не могла шевелиться.
С тех пор мне стало житься еще хуже, мой новый хозяин меня недокармливал и все время истязал.
Когда Александр выволок меня из дома чтобы наказать за разбитый кувшин с молоком.... Я вырвалась и ударила его по голове старинной вазой и побежала, но сил у меня было немного».
- Надо было потому что молока сначала отхлебнуть, - советовала неугомонная Танька.
- «Я добежала до того самого ручья и в первый раз за все время позволила себе заплакать. Я лежала у ручья, и мне хотелось умереть».
- Даа, Юпитер подкачал.
- «Когда же ко мне вернулся рассудок, я услышала лязг мечей и женские возгласы. Ко мне приближались девушки... Мне было все равно, кто они....
И тут одна из них подошла ко мне и что-то спросила....я не услышала ее, мой рассудок был помутнен».
- Пральна, нефиг траву всяку жрать, – сказала Танька.
- «Я услышала только, как она сказала другим: Она ранена, потеряла много крови».
- Добьем! – отозвалась Анька.
- Как не стыдно! – ответила главная героиня сказки.
- «Девушка помогла мне подняться и повела в лагерь амазонок».
- Добивать, так там!
- «Меня положили на шкуры, а их предводительница промыла и перевязала мои раны...»
- Может, на еду они ее? – продолжала гнуть Анькину линию Таня.
- Это амазонки, а не каннибалки! – сказала я.
- Вы что, я жить еще хочу! – послышался голос Оли.
- Ты уже пожила… - проговорила Таня с трагическим лицом.
- «С тех пор я стала жить по законам амазонок. Было трудно. Но я справлялась, я была сильной».
- Среди амазонок я стала главным качком!
- А я, наверное, играю дерево за шестым кустом – разочарованно отозвалась Танька.
- «Один раз к нам, как обычно, привели пленных. Но вдруг среди них я увидела... своего брата. Пленников хотели так же хладнокровно убить, но я вступилась за брата. Мне показалось, что он не узнал меня и был удивлен. Амазонки меня не слушали. Но потом на мою сторону встала Татьяна, та амазонка которая нашла тогда меня в лесу. Наконец нас послушали и отпустили моего брата. «Он не может быть с нами - сказала предводительница - Я и так нарушила правило и оставила его в живых. Пусть убирается!»
Со слезами на глазах я обняла любимого брата, шепча его имя. И только тогда он узнал меня… столько лет прошло.… Но пришлось проститься с братом... Дмитрий ушел».
- У меня будет роман с братом, по классике жанра просто обязан, - отозвалась Танька.
- Ты не угадала – улыбнулась я.
- Тогда у меня будет роман с деревом, которое я должна была играть.
- «Мне пришлось прожить с амазонками еще несколько месяцев…»
- Но тут с Танюхой мы задумали побег – продолжила Танька, - девчонка-то она ничего.
- Нет, нас на пинках выгнали – с улыбкой сообщила Оля, - за самодурство. За то, что мы с мужиками того…
- В карты играли, на раздевание и прыгание через костер голым. К концу месяца все голые ходили, - с готовностью продолжила Танька.
- «После того как Таня мне помогла, мы стали подругами.... Мы все время были вместе, но нам суждено было расстаться».
- Олька, как же я без тебя!
- Да ладно, Светка, то есть жизь нас сведет!
- «Оказалось что моего брата мне еще суждено было увидеть.... Однажды к нам пришло целое войско... Во главе их был мой брат....вначале я ничего не поняла и решила, что его взяли в плен, но когда я кинулась к нему, брат меня оттолкнул... И приказал войскам нападать... Он предал нас. Он предал меня».
- Главное чтоб моего любимого не срезали, он хоть и дуб, а все-таки дерево. Полный контакт с природой. Какие у него ветки, какие листья…. И сучок торчал… впрочем, это личное. – Задумчиво говорила Танька, которой втемяшилась перспектива последующего романа с деревом.
- «Началась битва... Всех нас перебили, остались только четверо. Убили нашу королеву. Мне удалось победить своего брата. Я не могла решиться вонзить меч в грудь предателя... он был, прежде всего, моей родной кровью. Но тот с усмешкой посмотрел на меня и сказал: «А что, крошка, трудно убивать? Чтобы ты знала, солдат в тот день, когда ты потеряла все, привел я» Это и решило будущее... я надавила на меч, и мой брат замер. Нас осталось четверо, Таня была смертельно ранена, ей срочно нужна была помощь...но где ее найти в лесу?»
- Свет, ну я ж шучу насчет романтических отношение с дубом.. мы просто друзья!
- «Таня в последний раз посмотрела на меня и сказала «Жизнь есть и в смерти»... ее глаза помутнели, а тело обмякло в моих руках. Я похоронила ее под тем самым дубом, - мой голос приобрел мстительные нотки, - который она так любила всегда. Я поклялась отомстить».
- Вот тебе и любовь с дубом!... – обиженно отозвалась подруга.
- «Оставшиеся воины, которые, потеряв руководство, спаслись бегством, уже скрылись за деревьями. Я поднялась с земли и навсегда покинула эти дикие леса. Я бы покинула и город, который принес мне столько горя и потерь, но мной управляла жажда мести. Прежде всего, мне надо было узнать, где находятся оставшиеся воины, и узнать, кто их прислал».
- Следствие ведут амазонки, - улыбнулась Оля.
- «Как мне стало известно, небольшой отряд отправился в наши леса и прислал его сам император... А оставшиеся воины сгруппировались на востоке от Святой горы».
- Вот она силища темная, чо меня сгубила! – торжественно изрекла Танька.
- «Я решила вначале заняться воинами, но в одиночку их не одолеть. Надо было заманить их в ловушку, но как…»
- Как, как, раздеться ей надо, они за ней и сиганут! – советовала Танька.
- «Я решила заманить их в ближайшую пещеру, а потом завалить камнями. Я долго продумывала план действий и, наконец, решилась. Я нашла ближайшую пещеру, над ней был очень удобный обрыв....Главное успеть.
Я подошла к воинам и пустила в них пару чуть затупленных стрел, они решили, что напал враг и помчались за мной. Я бежала в пещеру, продолжая посылать разящие стрелы, некоторых мне удалось убить или тяжело ранить. Когда же я добежала до пещеры и спряталась за канем, кинула в пещеру несколько небольших камней, чтоб дать понять, что враг побежал именно туда. Мой план сработал, воины помчались в пещеру. А я занялась камнями.
Я кинула камень ближе к обрыву, чтобы спровоцировать падение огромных валунов. Мне это удалось, больше они оттуда не выберутся. Юпитер поможет.
Теперь стоило заняться императором».
- Свет, скажи честно, что меня не воскресят! – трагически взвыла Таня.
- Ты воскреснешь императором. – Поддела ее Оля.
- «И мне пришлось пойти на самое омерзительное. Я пошла к воротам замка императора... Я знала, что он очень любит молодых и красивых девушек, и знала, что у него есть младший брат. План действий сам родился в моей голове. И мой план снова сработал. Когда император проезжал в своей колеснице, он заметил меня и приказал отвести в замок, приодеть и выкупать.
Мне удалось выведать, где находится спальня младшего правителя, и стала втираться в доверие к самому императору.
К сожалению, он никому не верил полностью. Но мне удалось получить разрешение к его спальне и обеденной, более мне ничего не надо было».
- К спальне-то даа, такой опыт! – хмыкнула Танька.
- «Я чувствовала, что император начинает ко мне привязываться по-своему. Мне приходилось тайно поддерживать отношения и с младшим братом».
- Свет, Таня должна быть жива!
- Ну я так то уже обустроилась в могилке-то.
- Не страшно?
- Да паучки, как родные!
- «Мне было все равно, что будет со мной дальше, главное месть. В один прекрасный день, когда я почувствовала что пора, подсыпала в питье императора медленнодействующий яд. Купила его недавно у знакомой отравительницы. Все знали, что император был болен. Поэтому у меня был шанс не вызвать подозрений.
Когда же император выпил, он пошел в свои покои. Там и скончался. Его юного брата провозгласили новым правителем, я была уверена, что он будет лучше. И хоть тех, кого отправил к Плутону его старший брат уже не вернуть, моя месть была утолена.
Я покинула этот обитель страха и пороков навсегда, переселилась в небольшой деревне неподалеку. Наверное, это конец моих повествований. Я часто бывала на могиле моей лучшей подруги, но в город я не вернулась. Теперь лишь старая деревенька и муж, простой крестьянин – это мой мир».
- Спасибо, Светк, надеюсь, завтра ты не забудешь про сказку. – Танька поднялась, и прихватив с собой немного еды, готовилась взять низкий старт.
- Конечно, - я улыбнулась.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Рассказ 2. Демон.
В этот тихий вечер я так скучала по снежным вершинам, что решила рассказать друзьям что-то не совсем обычное.
- «Белые хлопья снега кружили в воздушном потоке. Небо было затянуто серыми низкими тучами.»
- Хорошее начало – одобрила Танька.
- «На местном кладбище стоял сторож и всматривался вдаль, как будто ожидая чего-то.
- С новым годом - раздался звонкий девичий голос.
- Новый год только через неделю - Сторож даже не поворачивался, он знал кто это - Говори зачем пришла, Силин
- Ты знаешь, зачем я пришла - девчонка подошла ближе - Срок сделки закончился. И ты прекрасно это знаешь.
- Прекрасно. Теперь ты сделаешь свое дело и избавишь меня от презренной жизни - Сторож устало обернулся... Его взору предстала невысокая черноволосая девчонка лет 16, одетая в дешевую дубленку - Я не буду тебе мешать. Делай что хочешь.
С тех пор сторожа никто не видел...Были предположения, что кто-то убил его, но об этом быстро позабыли. До его жизни никому не было дела. У него не было друзей, не было врагов, не было семьи. Только дочь, от которой он отказался.
Анюта и Татьяна сидели в старом доме-развалюхе и смотрели на снежный поток. Прошел год. Была такая же снежная зима».
- Сама ты дом-развалюха – первый раз за все время подала голос Анька – Это дом – мечта.
«Узнав о смерти отца Анюта ничего не сказала никому. Ей было все равно. Он не был больше ее семьей. В три года ее удочерил бродячий торговец, у которого была дочь Татьяна».
- Ну, спасибо – хмыкнула Танька, как живой пылесос уничтожая все, что нам удалось притырить на кухне.
- Папо – засмеялась Анька.
- Ща я буду матерится – предупредила Таня с самым серьезным видом.
- «Давай погадаем - Таня взяла несколько карт - говорят, сбывается» - продолжала я тем временем, будто не замечая ее.
- Нет, я буду гадать, - тут же передумала она.
- Говорю же дом мечта, у нас даже карты есть! – это Аня.
- Дааже – поддела ее Танька, – вместо обоев.
- «Давай - Аня присела на старую кровать»
- «Вот - Таня разложила карты на кровати - Пики - это скорая смерть или страдания в будущем. Червы - Любовь на всю жизнь. Крести - Деньги или большой достаток. Бубны - крепкая и нерушимая семья. Начнем?
- Давай - Аня приготовилась
- Таня разложила карты для Ани. И ее глаза округлились».
Девчонки засмеялись, ну вот что ты будешь с ними делать?
- О да, вечно как сделает физиономию – издевалась Анька.
- Короче у меня все карты выпали, все 36, а если я постараюсь еще пошарю под кроватью, то 52. – Предложила свою версию развития событий наш пылесосик.
- Берется не по 36, а по 4 карты. – Развеяла ее иллюзии я.
«Не может быть - бормотала она - Смотри, Ань. Пиковый туз сначала - значит ты умрешь. Редко у кого-то так выпадает...Это почти невозможно... Дальше идет червовый туз - значит ты найдешь неземную любовь. И две шестерка и семерка - Деньги... Получается ты сначала умрешь, потом найдешь любовь на всю жизнь, и у тебя будет достаток!»
- Ща будет моя вставка. Таня взяла колоду и проделала то же самое для себя. Не может быть! Ты тока глянь, Аня, у меня четыре пиковых туза выпало! Картишки-то крапленые! – Танька подскочила и ухватила яблоко.
Я засмеялась.
- «Таня убрала карты и пошла наверх, укладываться спать, а Аня немного постояла у окна, а потом легла в кровать и забылась сном.
День нового дня всегда несет новые надежды. Даже для тех, кто все потерял. Аня пошла в библиотеку, которую оставил им отец, она надеялась найти причину загадочной смерти биологического отца. Дочерняя любовь все же оставалась».
- Дык надо труп в морг отвезти, после того как он окочурился, там бы все и сказали, – все-то мы знаем.
- Тело пропало, – ответила я с нарастающим раздражением.
«Библиотека была более чем странная. В ней не было обычной литературы, которая есть в каждом доме».
- Вообще только один Пушкин. И ВСЕ! Что сказать, папашка был фанатом, – отозвалась неугомонная Танька.
«Аня увидела книги демонологии, спиритизма некромагии и некромантии, описания иных миров и странных существ. Девушка зачиталась. Многие книги были, как красивые сказки.
- Что-то ищешь, милая? - раздался слегка шепелявый глубокий тихий голос где-то в глубине библиотеки»
- ЭТО ЛЯПНУЛА ОДНА КНИГА! – физия Тани приобрела выражение внезапного озарения.
- «На подоконнике библиотеки сидел высокий, светловолосый юноша и смотрел на Аню, буквально сверля ее взглядом
- Кто ты?! - Аня вскочила с кресла».
- Она еще ни разу не видела настоящего парня, ну и что, что шепелявый и ушки торчат! – заключила Таня.
- «Я демон-некромант. Не пугайся!! - сказал он, увидев, что Аня бросилась бежать - я не причиню тебе зла. Я тут уже давно и не причиняю зла людям, как мои сородичи».
- Я их ток убиваю, душу забираю и все, собсна – продолжили за меня.
- «Как ты сюда попал? - Аня была на грани истерики.
- Меня сюда заточил твой отец. Он был неплохим демонологом. Поэтому он и не пускал вас сюда... Я много изучил за те 50 одиноких лет... - Демон спрыгнул с подоконника и подошел к Ане. Девушка отпрянула.
- Хорошо - Аня отошла к стене - А как тебя зовут?
- Я не могу сказать тебе своего имени. Истинное имя демона дает неограниченную власть над ним тому кто его знает.... Но можешь звать меня Ициартус»
- Тьфу, язык сломаешь. Ну и придумала же.
- «Ну, по-вашему, Артур - Демон улыбнулся, увидев, как вытянулось лицо Ани.
- Эээ... Хорошо, Артур... И что ты теперь со мной сделаешь? Просто отпустишь?
- Нет. - Демон моргнул – Прости, линзы замучили... Какие же людские сущности неудобные. Ты поможешь найти мне того, кто создал меня.
- И кто же твой создатель - Аня больше не боялась».
- Такая уже как дома – отозвалась Анька.
- Твой отец – догадалась Таня - Санта не Барбара приняла мистический характер.
- «Атретсет Престинский - Демон коснулся Аниных волос».
- Свет, - протянула Танька, - вот ты когда имя придумываешь, просто беспорядочно складываешь буквы алфавита или у тебя справочник особый?
- Секрет фирмы «Одуванчик» - раздраженно отозвалась я.
- «Но...Но... - Аня опешила.. - Так зовут моего настоящего отца... Как он создал тебя? Он же был человеком!...Или нет?...
- Нет. Он был демонологом и некромагом. Много лет назад он заключил сделку. Собственно, так он и стал некромагои. Променял душу на способность повелевать мертвыми... Тогда он и создал меня. Я был простым человеком, я умер, но он оживил меня и наделил демоническими способностями... Но я сбежал.
Год назад срок сделки истек, и за твоим отцом пришла Силин... Пожинательница душ. Но мой создатель не мертв. Сейчас он хуже, чем мертв.
- Но зачем он тебе? - спросила Аня
- Тебе лучше не знать.... Я хочу кое что выведать у него. Ты поможешь мне?
- А куда мне деваться... - Аня взяла демона за руку, и он сделал надрез на ее шее. Капля крови капнула на пентаграмму, которую девушка принимала за необычный ковер. И Аня вместе с демоном переместилась на старую заросшую травой поляну.
- Но почему ты раньше не мог переместиться? - Аня была поражена
- Нужно было, чтобы на пентаграмму попала кровь моего заточителя или создателя. Ты дочь моего создателя, следовательно в тебе его кровь. Все просто.
- Куда теперь?
Демон указал на неприметную пещеру. Аня по жизни боялась разных пещер.
- Я туда не пойду - прошептала девушка и отошла подальше от демона
- Пойдешь, куда ты денешься - демон схватил Аню и, перекинув через плечо, понес в пещеру
Когда они вошла вглубь пещеры, демон отпустил Аню, после чего выслушал все, что она о нем думает
- Закончила? - невозмутимо спросил демон и потащил Аню куда-то».
- Наконец-то заткнулась! И вытащил вату из ушей. Предусмотрительный! – Закончила за меня Аня.
- Вы меня достали! Я иду спать. – Я поднялась и оставила подруг в гордом одиночестве. Конечно, потом я расскажу им эту сказку, но не сейчас.

Ссылка Доступно только для пользователей. Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" (так как ничего не сказали про то, какого рода должна быть комедия, даю ссылку на целый фильм). Мой любимый из советской классики, могу его сотню раз смотреть.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Как я понимаю, организатор не спешит заниматься своим конкурсом. Значит, закрыто.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Флудёр 2009 2ая номинация .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: