4 задание! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » 4 задание!
4 задание!
ProlinetkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Ваша будущая звезда уже определилась на каком инструменте играет,а может она поет? Играет одна или уже создала группу , это решать Вам! Какое играет и поет направление тоже...

Вообщем, Вы должны показать музыкальные способности вашей симки (сима), если это рок жанр,тогда и одежда должна быть соответствующей, и если группа...

Рассказ не обязателен в этом задании,но если сделаете, вам только +

Работы выставить до 21 декабря!


 
Девочка--вампДата: Среда, 24.12.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Видно, придется мне первой быть...
Музыка – это душа. Музыка – это сердце и стремления. Лишь ее плавные переливы оживляют и придают сил, когда внутри все медленно и мучительно умирает, иссушается и сужается в комок боли. Но еще больший восторг бывает от того, что все смотрят на тебя, ты открываешь им душу своей музыкой, песнями, и им это нравится, они готовы носить тебя на руках и лелеять, как маленькое дитя.
Учиться играть серьезно я начала в 14 лет и уже с тех пор поняла, что мой жанр – это Готика, выражение внутренней страсти и богатства души через черное, мрачное, медленное, невыразимо красивое. Трудно понять, легче тогда, когда звучит симфония, а уж играю я, прошу простить за нескромность, очень хорошо.
Я - универсал, играю на любых инструментах и еще пою. Но основном мой музыкальный инструмент - это, конечно же, рояль. На рояле, под аккомпанемент, я играла на концерте в Большом Театре Иллюзий.


"...Она была в море царицей -
Венец власы ей прибирал,
И красил чешуйки "Фелицы"
Подводный зеленый коралл.

Она была властна и бледна,
С фигурой богини войны.
Был волос ее страстно-медным,
Черты лица были прямы.

Ее грудь упруга и мила,
Идеальною формой была,
Ей мужчин всех она покорила,
Не жалея, сводила с ума.

Но лишь сердце ее водой полно,
Не любить ей в правленье свое,
Ее губы навеки безмолвны,
И разит неугодных копье..." - я пела эту трагедию, забыв про окружающий мир. Со мной такое бывает - я живу своей музыкой.


Когда я играю на рок-фестивалях, рояль сменяет электрогитара. Как певица-одиночка, я могу позволить себе такую роскошь.


Правда, иногда мне приходится играть на званных вечерах и корпоративных вечеринках. Тогда приходится облачаться в обычные официальные платья. А уж выбор музыкальных инструментов широк! Например, на Дне Рождения моей лучшей подруги МенВикторис я играла (просто играла) на органе свою собственную импровизацию.


Надеюсь, я Вас не утомила.
Всегда ваша,
Мириам.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Среда, 24.12.2008, 23:23
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Не зря все-таки я закончила музыкальную школу!!!

Всем привет! с Наступающим! И снова мы с вами встретились, никогда бы не подумала, что доживу до полу финала!!!

Играю я конечно же, на своей любимой гитарке,я с ней не расстаюсь уже как 10 лет! Моя любимица aj
Не было ни одного дня, что бы я на ней не поиграла….

Пыталась играть в рок-группе «Kolimator», но так ничего и не вышло, не могу я ужиться в мужском коллективе, всегда все переделываю по-своему!

Когда едим компанией отдыхать,друзья просят меня сыграть и спеть,всем очень нравится! Они гордятся мною!

Недавно пошла на звукозапись, что бы отдать свой альбом с музыкой , через неделю позвонил продюсер и предложил контракт, но для этого мне пришлось там сыграть...

Конечно же ему понравилось)) я подписала контракт, скоро Вы меня увидите в какой-нибуть группе, в роли гитаристки ab

Мне больше нечем похвастаться, другими музыкальными инструментами не владею, поэтому до новых встречь...




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » 4 задание!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: