3 задание - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » 3 задание
3 задание
ProlinetkaДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Вас пригласили на корпоративную вечеринку! Там будут много звезд, камер. Превзойдите себя! Сделайте фурор!
Оденьте лучшую дорогую одежду, сделайте фантастический макияж, прическу.. Ну и конечно же, сделайте что- нибуть оригинальное на вечеринке, что бы вас заметили люди! (что именно сделать, сами придумаете) ad
Работы выставить до 30 ноября.

Все обсуждения проходят в Гримерке!


 
СолнцеДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:36 | Сообщение # 2
[Snow.....]
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Привет это сново я!
Нам назначили 3 задание!
И из за него я поссорилась с группой и мужем!
И камер и звёзд отменили!
И поссорлись мы из за одежды!
Мы с девчёнками ходили за покупками и все мы хотели купить один костюм!
И его осталось только один!
И мы думали кому он достанется!
И вот пока они думали я купила этот костюм!
И с мужем тоже я поссорилась из за этого костюма!
Он сказал что он слишком короткий!
И из за этой фигни мы поссорились!
Я уехала в другой город,дом!
И там нашла новых друзей!
И мы устоели вечеринку но простую!
Без камер и звёзд!
Вот этот костюм!

Вот как мы повеселились!




А пока мы веселилсь дома!
Ещё две моей подруги пошли играть в водные шары!

И после этого всего у меня долго болела голова!
 
Девочка--вампДата: Вторник, 02.12.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Привет, это снова Мириам. Мне бы не было печали, только черти подкачали... В рядах моих звездных знакомых промелькнула идея о корпоративной вечеринке, простым языком - пьянке. Конечно же, я встретила эту идею без энтузиазма. Увидев мою кислую мину, моя лучшая подруга МенВикторис (шикарная 25-летняя блондинка, жена известного в нашем городке режиссера) предложила устроить красивый карнавал.
Через неделю в ее просторном доме собрались все самые маститые звезды, только вряд ли кто-то смог бы их узнать - лица гостей были скрыты резными дорогими масками, а фигуры обтянуты мастерски выполненными костюмами и платьями.
Я надела свою любимое черное платье и скрылась за черной маской. В надежде, что это будет простой междусобойчик, я вошла в просторную светлую залу (на вечеринку я пришла одна, потому что моя сестра слегла с температурой). Но ошиблась. Масштаб вечеринки поражал, а у дверей уже сновали вездесущие операторы с опостылевшими видеокамерами (пожалуй, этих пройдох я вам показывать не буду - нечего на них смотреть).

В бушующем потоке гостей я увидела хозяйку дома и крепко обняла ее.

И, конечно, узнала от нее все текущие новости и свежие сплетни в мире шоу-бизнеса.

Ко мне подошел молодой женоподобный красавчик в черной маске. Его рука в шелковой перчатке протянула мне бокал шампанского. От такого предложения трудно отказаться!

Подойдя к столу за тарелкой салата, я узнала Кейли Санасти - известную певицу. Уж эту чернокожую красотку я всегда узнаю.

Шампанское совсем затмило мне глаза, и я стала клеиться к тому длинноволосому пареньку. Как же он раскраснелся - видно было даже через маску.

В середине вечеринки произошло нечто экстраординарное - я на глазах у гостей и перед объективами видиокамер вошла в клетку к "любимице" МенВикторис - огромной львице - и потрепала звереныша по толстой шее. Как я осталась жива и благополучно вышла из клетки - не представляю. Пьяная была...

Под конец у меня закружилась голова и я вышла к пруду, на свежий воздух. В целом вечеринка удалась.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Вторник, 02.12.2008, 23:03
 
ProlinetkaДата: Вторник, 02.12.2008, 22:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
не все выставили работы, даю шанс выставить до 5 декабря - это последний срок


 
SkelanimalДата: Пятница, 05.12.2008, 11:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Вот наконец-то наступило время для официальной встречи.Я очень волновалась,ведь это такой ответственный день,поэтому мой муж пошел со мной.С Кевином я чувствую себя как за каменной стеной,вот кто мой герой.Мы оделись в самые дорогие костюмы,на мне было вот это платье:

Я осматривала картины,предметы.Здание было большим,просторным,много место для танцев.Я в восторге.Ох,совсем забыла,где же Кевин?Оказываеться мой муж уже успел познакомиться с известными перснами:
Музыкантом и продюссером Бредом Конегейтом(с лева) и актрисой Рози Епсер(слева).Они пригласили меня пойграть с ними в игру,которую сами придумали,и назвали ее...да с названием туго..вобщем занятие нашли:

Выйграв пару раз Кевин исполнил несколько знаменитых композиций на фотепьяно,а мне удостоила честь пообщаться с сценаристом и критиком Нортоном Грегори:

Он сразу засыпал меня комплементами и угостил шампанским.конечно после 4 бакалов у меня начала кружиться голова,и я чут в обморок не упала...

А после начались танцы,тут уже никто не устаял.

Ура!!!Все получилось!Впечатления остануться на долго!
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:

Всем привет! Вы себе не представите где сейчас я. Я в самом Лас-Вегасе!!!
Приехала отдохнуть и тут же попала на вечеринку, которая проходила в ресторане!
Многое камер, одни вспышки, много знаменитостей!

Кстати, здесь в лучшем салоне красоты я немного изменилась, теперь я светленькая!

Сегодня побывала на знаменитой красной дорожке!!! Познакомилась с обворожительным молодым человеком, он очень богатый! А я не пропущу такой шанс ah

чем наш роман закончится я вам обязательно расскажу....

Вообщем вечеринка удалась!!!


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » 3 задание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: