Белла Гот. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Белла Гот.
Белла Гот.
frank_feelingsДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Кто нашёл настоящую Беллу Гот?
Известно, что в стренжтауне (китежград) её клон.

*Лично от себя* я смогла найти только её клон.

Чтобы достать настоящую беллу, нужно:
1. Позвать гадалку, чтобы устроить свидание вслепую.
2. Смотреть в телеском, пока не свалится Белла.

Я пробовала, но у меня не получилось....

 
ФиФаДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:41 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мне не интересен Мортимер старый ворчун, ни его жена Белла Гот..... af


Я очень хорошая, а не такая как вы думаете...
 
Black@catДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Entangle, а я не пробовала ее искать, мне как то не интересно...
ao



Другим прощай часто, себе — никогда.


 
WOLFДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:56 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ФиФа, Мортимер богатый старый ворчун.Я с самого ночала взял и поселил их к себе (старика,его дочь и внука)у них 600.000$.А тепер живу себе припеваючи.
 
ДжангоДата: Понедельник, 07.04.2008, 04:33 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 180
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 41
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
WOLF, не ты их поселил а наверное сам подселился ad
спонтом к дочурке а сам к денежным мешочкам, ох проказник..
 
Black@catДата: Четверг, 10.04.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
И домик у них ничего так... Правда внутри могли и получше оформить миллионеру.. ad


Другим прощай часто, себе — никогда.


 
ВолчицаДата: Четверг, 24.04.2008, 01:49 | Сообщение # 7
FoxyAngel
Сообщений: 52
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
один раз решила за них поиграть, устроила свадьбу Дон Лотарио и Кассандре Гот, ну и что вы думает, Мортимер видимо "от счастья" умер))
а Беллу хотелось найти, много сайтов искала где описывается, как найти Беллу Готика (Гот), я ее нашла....играла за Дона Лотарио, как было и написано, и нашла, я смотрела в телескоп по ночам ну и днем...правда за соседями))) ah
 
WOLFДата: Четверг, 24.04.2008, 11:31 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Джанго, их всех к себе.
 
Black@catДата: Четверг, 24.04.2008, 13:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Quote (WOLF)
Джанго, их всех к себе.

Домик наверное большой у тебя? (хотя я когда-то их высилила, они правда плакали, не хотели уезжать, уж больно их домишко мне понравился)
Нет как для игры это очень интересный персонаж..



Другим прощай часто, себе — никогда.


 
КоШШа4кАДата: Пятница, 16.05.2008, 13:31 | Сообщение # 10
Сообщений: 573
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Вы верите что Беллу Гот украли инопланетяне?Нет,я узнала что это сделал Дон Лотарио((А вот как по настоящему найти Беллу Гот:Думаю, все, кто хоть раз играл в the Sims 2 знают историю Беллы Гот. Для тех, кто почему-то ее не знает, вот ее краткое изложение:
Когда-то Белла была замужем за Мортимером Готом.

У них родилась Кассандра.

Через некоторе время родился второй ребенок - Александр.

Но потом в Плезантвью появился Дон, и Белла исчезла при загадочных обстоятельствах: правда, большинство игроков верит в то, что ее украли инопланетяне, и это в принципе логично, подтверждением тому является клон Беллы в Стренджтауне, но это немного другая история...

С тех пор Мортимер ищет ее...

Но мы конечно же поможем Мортимеру найти свою жену по-быстрее.
Для начала выберите самого Мортимера.

Введите код boolprop testingcheatsenabled true. Удерживая Shift, нажмите на Мортимере и выберите пункт появившегося меню Spawn. В новом меню выберите Tombston of L and D. Должна появится вот такая могила:

Нажмите на могилу и выберите Add neightbor to Family, а дальше среди списка имен найдите имя Белла (вполне возможно, что в вашей игре имя будет написано, как Белла Гот, или Bella, или Bella Goth). И наша героиня должна появится рядом с могилой (она будет помнить членов своей семьи, но никого более, и воспоминания ее будут чисты, как у младенца):

Выбираем Беллу, затем щелкаем по надгробной плите и выбираем пункт меню Make me frendly with everyone here. Дайте Мортимеру команду обнять Беллу, и уровень их отношений поднимется где-то до 90 пунктов.

А дальше дело за малым: помолвка и свадьба.

Вот мы и вернули Беллу в семью, правда получается, что она младше своей дочки :) Конечно, это способ не является честным, так что вы можете продолжать свои попытки вернуть Беллу легально ;)

Ну вот пробуй так Bella)))


Я не говорю с тем кто говорит со мной
Но я говорю с тем кто не говорит со мной

 
ProlinetkaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Я гдето видела профессию, типа искать Беллу, если надо я найду ab


 
ProlinetkaДата: Суббота, 31.05.2008, 15:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Ajdbv, хорошая инфа,спасибо ab


 
КрАсАвИцАДата: Четверг, 19.06.2008, 12:27 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 86
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Поиск пропавшей Беллы Гот

После того, как Майя понарассказывала мне о своей свалившейся с неба в Плизантвью Белле Гот, загадочно пропавшей еще до выхода игры у самих разработчиков, эта тема меня очень заинтересовала. И я начал копать. Ничего, правда, не накопал. Наверное, копал неглубоко.
Но сначала о том, что говорит Майя. Да, только говорит, потому что показать она уже ничего не может, так как игра у нее полетела, не запускается, и все данные загублены. Пропала Белла в доме Дона Лотарио, в гостях у которого она была в тот вечер, и имела неосторожность смотреть на звезды в телескоп, стоящий на верхней площадке дома Лотарио. Зачем уж она понадобилась инопланетянам, которые обычно похищали взрослых мужчин, которых они в силу особенностей своей генетики, оплодотворяли своим потомством и потом возвращали на землю? Возможно, инопланетные ученые изобрели новый способ, для которого пригодны именно женщины, и Белла Гот просто оказалась первой жертвой, на которой они решили его испытать. Как бы то ни было, но это - установленный факт, то что Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не Is Ghost. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы. Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.
А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.

Итак, как же вернуть Беллу Гот? Я не буду рассматривать варианты с использованием сторонних программ типа SimPE или Game Extractor, или cheat-кодов. Беллу Гот нужно найти именно в игре.
Какие еще известны факты о похищении? А то, что это именно похищение, мы уже выяснили чуть раньше. Беллу Гот похитили инопланетяне из дома Дона Лотарио в Плизантвью. Фактом также является то, что Белла Гот находится в Стрэнджтауне. И по идее ее можно встретить в городе, в принципе, она может даже сама прийти к кому-нибудь в гости. Подтверждений того, что она именно в Стрэнджтауне, довольно много, и все они весьма весомы, поскольку исходят из официальных источников. Во-первых, это утверждается в руководстве Prima Guide, ссылка на которое есть на официальном сайте. А во-вторых, об этом говорили все Maxoids на чатах. А в третьих, этого и достаточно, чтобы отправить кого-нибудь из жителей Стренджтауна в город. Но, конечно, может потребоваться сделать кое-какие действия, чтобы Белла появилась в городе, или для нее просто установлен маленький шанс появления.
На складе симов Стрэнджтауна есть семейка разномастных одиночек, вот ее я и взял, поселил, и по очереди стал отправлять в город. Что выяснилось сразу же после первого дня? То, что Белла действительно находится в Стрэнджтауне. Нет, я ее не видел, а признаки жизни выявил с помощью SimPE. А признаки эти такие - в нулевой окрестности у Беллы нет никаких отношений с другими симами, а после окончания одного сим дня в Стрэнджтауне, у нее появилось трое друзей - Trista Show, Johnson Pai и Quinten McAuley. Причем отношения появились не только у Беллы, но и у всей дружелюбной троицы.
Встретиться с Беллой оказалось не так и трудно. Судя по всему, ничего особенного для этого делать не нужно. Буквально на второй день она появилась в городе. На ее поиски в тот момент вышла зеленокожая Хлоя. Хотя Белла была не в восторге от общения с ней, но отношения все же завязались.

Вернувшись домой, Хлоя тут же позвонила Белле и позвала ее в гости. Белла не заставила себя долго ждать. Встретившая ее Кристен, Белле тоже не понравилась, поэтому налаживать дружеские отношения пришлось Эрин. С ней у Беллы общие интересы нашлись.

Дела шли успешно, уже на следующий день Белла стала лучшей подругой Эрин и согласилась переехать к ним в дом. Как оказалось, Белла служила по контракту в армии, и была уже старшим офицером с зарплатой в 812 симолеонов. С собой у нее было 9000 симолеонов. Ничего о своей прежней жизни она не помнила. То есть, это обычный персонаж-горожанин. Единственно, что его отличает от всех остальных - имя.

Теперь, когда Белла стала играбельным персонажем, можно делать с ней все, что угодно. Она может тут же переехать в другой дом. Участок можно упаковать, и отправить в любую другую окрестность.
Но все-таки, это, скорее всего, не настоящая Белла Гот. Скорее всего, это - клон, сделанный инопланетянами.
Что же касается настоящей Беллы, она должна быть в Плизантвью. В Стрэнджтауне все слишком просто.
Я даже думаю, что сейчас Беллу просто нельзя найти, поскольку разработчиками не описан сам процесс ее нахождения. То, что есть сейчас, это просто отвлекающий маневр, способ потянуть время, накалить интригу, посмотреть, что по этому поводу придумают фаны, чтобы уже потом, в какой-нибудь из пакетов расширения, выбрав все лучшее, вставить скрипт для ее возвращения. В принципе, на этой теме может быть построен весь пакет расширения. А если они не думали ни о чем таком в отношении Беллы, почему бы не подумать?

Добавлено (19.06.2008, 12:27)
---------------------------------------------
Итак, коварная шайка, состоящая из Дона Лотарио, Нины и Дины Кальенте, отправила Беллу на тарелке на другую планету, к своим подельникам. Но тарелку другие инопланетяне приняли за свою. Но когда из тарелки вышла Белла, все раскрыли рты от удивления. Никогда, к ним не прилетала женщина. Ведь женщины им были не нужны. Ещё в давние времена они поняли, что женщин нельзя наделить ребёнком. Но в этот раз у них получилась. С помощью особых технологий Белла смогла забеременеть и родить маленьких инопланетян. Но как порядочные инопланетяне, захотели вернуть Беллу. Они снарядили тарелку и отправились в Плезантвью. По пути они сделали клона Беллы, чтобы она жила у них на планете и рожала детей, так как между собой инопланетяне размножаться не могли. Они отвезли Беллу, в дом к Дону Лотарио, а сами с клоном укатили обратно. Но когда они летели над Стренжтауном, что-то в управлении сломалось, и корабль разбился.… Но клон Беллы выжил! Она потеряла память, но была жива.
А в это время Дон увидел Беллу и удивился, так как она должна быть у друзей из их банды. Тем не менее, он не растерялся. Дон ударил Беллу чем-то тяжелым, связал, заткнул ей рот кляпом и спрятал. Спрятал он её в маленьком заброшенном домике, похожем на домик лесника. Но Белле снова улыбнулась удача! Недалеко от неё стоял стол, на столе лежал хоть и ржавый, но нож. Она подползла к столу, толкнула его и подобрала упавший нож. Так Белла снова стала свободной. Только вот после удара, она ничего не помнит…
вот так..

Добавлено (19.06.2008, 12:27)
---------------------------------------------
Хотите правду???
Итак, Дон Лотарио, Нина и Дина Кальенте. Все думали, что они обычные люди, но это не так. На самом деле, они работали на преступную инопланетную организацию, которая захотела владеть всем богатством жителей Плезантвью. В городе были три ключевые семьи, жившие здесь с самого зарождения Плезантвью: Готика, Лавли и Брук. Семья Мечтателей им не мешала. Так вот троих членов организации отправили в Плезантвью, сделав им внешность симов. Вот так, в Плезантвью появились Дон, Нина и Дина. Они разработали план действий и поселились в соседних домах. А план их, был таков:
1. Сначала Нина перекрашивает волосы в черный цвет, меняет макияж, берёт имя Кайлин Ленгерэг и устраивается на работу уборщицей.
2. Став уборщицей, она нанялась в дом к Лавли, завязала роман с Даниэлем Лавли, тем самым поссорил его с женой.
3. Дина тем временем, подстраивает смерть Пропуска Брука, выходит замуж за Михаила и подстраивает и его смерть тоже. А Михаил, оправдал их надежды, и завещал все деньги Дине.
4. А Дон, знакомится с семьей Гот, приглашает Беллу к себе, пытается обольстить и разрушает семейное счастье Готов.
Но Белла осталась верна Мортимеру, тем самым, нарушив все планы. И они отправляют Беллу к своим сообщникам на другую планету. И Нина-Кайлин, Дина и Дон разрабатывают новый план:
1. Теперь Дина должна будет выйти замуж за Мортимера, а Дон женится на Кассандре.
2. Далее случается пожар и Мортимер, Кассандра и Александр сгорает. Все деньги естественно получили Дон и Дина.
3. А в это время Нина-Кайлин окончательно разрушает семью Лавли, выходит замуж за Даниэля и в скором времени он пропадает.


я доброе .....нежное ......белое ....ЗЛО .

 
PrisioneraДата: Четверг, 26.03.2009, 05:28 | Сообщение # 14
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Когда умер Мортимер, АЛександр вырос. и пошёл в университет. и думаете кто его туда проважал??касандра?? нет! Белла провожала Алекса ag было прикольно. жаль, что я не успела сфоткать


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
MasharinaДата: Четверг, 26.03.2009, 14:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
КоШШа4кА, с твоим кодом все получилось все нормально нк вот если потом нажать на беллу и обнять ничего не миняется al ну ладно главное белла вернулась вот выставлю фотку лица дины в тот момент когда она увидела что она появилась,вот еще там на фотке ее лицо ничего не обозначает но я успугалась она сразу неповерите пошла звонить дону я сама ai и все ну вот щас смотрите

правда тамничего на лице дины та и нет но я просто не успела заснять ah

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Белла Гот.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: