Задание № 1. Голосование. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Задание № 1. Голосование.
Задание № 1. Голосование.
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 08:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:



[/URL]



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Милли Выросла в городе Санкт-Петербурге, Но в свои 15 вместе с сестрой уехали в Москву, и живут там до сих пор. Когда ей исполнилось 17, её сестра подарила Милли свою старую гитару.

Через 2 года она уже профессионально играла, давала концерты, Выступала на днях рождения,
И просто играла на улице.

Но однажды сломалась эта гитара. Она купила новую, и не могла привыкнуть к новому инструменту. Но к Счастью, в городе нашёлся мастер, который согласился починить гитару, только при одном условии: Она должна сыграть на дне рождения её дочери.

Мастер починил гитару и они отправились на вечеринку в честь дня рождения,там было много народу, было шумно, но как только она коснулась пальцами струн все замолкли, а когда Милли ещё и запела, Замолчали птицы не было слышно ни одного шороха.


А стиль музыки, Она выбрала такой, лишь потому что с 3 лет слушала его по радио.





Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Лучшее место, где можно полностью отдаться музыке - это природа, так считает Мэгги Хоупс. Только там она может творить, только там её руки сами набирают аккорды, а голос льется над просторами заполняя все вокруг любовью…

Мэгг не может похвастаться пристрастием к музыке с ранних лет. В том возрасте, как и всех детей, её интересовала песочница и салочки. Знакомство с музыкой у неё произошло летним вечером, когда к ним в гости приехал знаменитый музыкант и папин хороший друг. Мэгг как зачарованная следила за тем, как из шести струн этот умелец выуживает мелодию за мелодией. Она была очарована. После не долгих уговоров отец купил ей старенькую гитару. Усердие Мэгг и ее любовь, проснувшаяся от знаменитой песни "После дождя" исполненная великим артистом, развивали в ней лирическую душу. Она написала сотни песен, которые до сих пор иногда слышаться из домов ее знакомых.
Не один вечер во дворе не проходил без ее красивого голоса и шестиструнного друга.

Как-то раз, отдыхая с друзьями в парке, Мэгг решила спеть им свою новую песню. Мимо проходил незнакомец. Он внимательно вслушивался в звуки гитары издаваемые Мэгг.Его звали Купер. Познакомившись поближе Мэгг прониклась глубокой симпатией к молодому человеку. Он как и она был начинающим музыкантом, но в отличие от Мэгг, которая не стремилась покорить шоу-бизнес, уже давно работающий в местном клубе. Девушка восхищалась им. В один из вечеров Купер навестил девушку и предложил ей сделку.

Он был готов стать её продюсером. Всё что от нее требовалось это сочинять новые песни и отдавать ему на рассмотрение. Всё шло хорошо, Мэгг даже пару раз выступила в местном клубе. Но… Всегда есть одно но.
Встречаясь с Купером девушка была настолько сильно окрылена, что не замечала как его любовь погасла и звонки стали реже, а уж про встречи совсем можно было забыть. Прогуливаясь субботним утром до супермаркета Мэгг насвистывала свою очередную мелодию, как слух ее пронзили до боли знакомые аккорды. Из окна машины стоящей на обочине слышалась мелодия и слова… Её песни. И голос показался таким родным. Конечно, это был Купер. Обман удался ему на славу учитывая, что Мэгг не стала вчитываться в договор, ведь она доверяла ему. По условиям контракта она присуждала все свои композиции ему. Новый диск Купера разошелся огромным тиражом. Мэгг долгое время злилась, чувствовала себя преданной и одинокой.

Но верные друзья как и прежде пришли на помощь. Решив доказать Куперу и всему миру на что она способна Мэгг с удовольствием приняла предложение друзей участвовать в Фабрике. Теперь дело осталось за малым - Выйграть!

[



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Naitaritto Mersedes-родилась в Италии, в городе Верона. Родной язык –итальянский.

Nai,- обычная девушка 22 лет, с детства отличалась отличной логикой и упорством. В школе ее называли королевой точных наук, таких как математика. В то время когда все девочки ее возраста играли в барби,Naitaritto,посвящала все свое время решению задач.


Позже, когда Nai , исполнилось 16,ее родители решили что их девочка достойна лучшего, и она
обязательно должна поехать в Америку и учится в Кембридже, на бухгалтера. Но Nai,не спешила. Она как могла откладывала свой отъезд ,и в тайне от родителей изучала английский язык. Она сама не знала почему ,что-то ее держало. Через год Nai,полностью владела 2-умя языками ,итальянским и английским. И была готова на радикальные меры, о которых она еще даже не догадывалась.
Однажды, ее лучшая подруга(Elise) скинула Nai, на почту одну песню, которая в последствии решила всю ее жизнь. К року- как к жанру музыки,Nai, относилась скептически.Ее пугали всегда страшные черные глаза(подводка),дреды, которыми хвастали ее друзья и знакомые, и голос (обычно хриплый) у музыкантов рок-групп.
Но увидев и услышав эту песню,(Evanescence - “Call me when your sober”),что-то в душе у Nai, загорелось и с тех пор она поняла что рок-это ее жизнь. Она поняла, что рок бывает разный. Она буквально влюбилась в эту группу.
Идя однажды по городу, она услышала знакомую музыку.

Подойдя поближе, Nai, окончательно удостоверилась в том ,что это и есть та самая песня которая перевернула все ее мировоззрение к музыке. Но ее исполняли как-то неуверенно, тихо. Слышно было что девушка, которая пела, очень хорошо владела фортепьяно, но очень боялась петь, ее голос дрожал. Она сбивалась, не попадала в аккорды и тон музыки.

Зайдя в помещение Nai, представилась такая картина: небольшая комната ,полуподвальное помещение, в котором почти ничего не было кроме музыкальных инструментов. Пока Naitaritto,рассматривала, само помещение на нее смотрели 4 пары глаз. Стандартный набор рок-группы, три мальчика, лет 18,соответствовали статусу рокера, и девушка, сидящая за фортепьяно.
Неловкое молчание нарушила сама Nai, тем что, молча, подошла к девушке и попросила сыграть песню, и впервые в жизни Nai, начала петь. Сначало неуверенно, но потом ,с каждым аккордом все громче и громче.

Под конец выступления, участники этой группы сказали ей что ее ждет очень хорошее будущее, у нее прекрасные данные и голос. Но Nai, сказала что через неделю ее ждет Кембридж, и ее мечта никак не совпадает с факультетом которые выбрали для нее родители. В конце разговора, девушка которая сидела за фортепьяно, произнесла фразу которая в последствии стало жизненным кредом для Naitaritto,”Родители это самое дорогое что у нас есть, но нельзя забывать что свою жизнь мы строим сами, а родители лишь нам советчики. Они не в праве решать нашу судьбу.”

Через неделю, она вопреки ожиданиям родителей, отказалась от Кембриджа, и уехала в соседний городок и поступила в музыкальную академию Фали-Диам.Что вызвало гнев родителей. На протяжении 3 лет, учась там, она ни разу не поговорила с родителями. Это было очень сложно. Но она решила для себя что, по окончанию обучения она обязательно с ними поговорит. И она надеялась что они ее простили и поняли.
Закончив с блеском, академию,Nai, вернулась в свой городок, померилась с родителями. Через месяц устроилась учителем фортепьяно и теперь с теплотой вспоминает тот момент когда она случайно услышала ту песню перевернувшую всю ее судьбу.
Как она попала на фабрику, это до сих пор для нее загадка. Она до последнего не знала, что ее лучшая подруга нашла запись с ее студийных лет в академии, когда она выступала с очередным сольным номером. Ее просто поставили перед фактом, можно сказать заставили. Но она этому очень рада, так как всегда мечтала спеть с настоящими звездами.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Итак, похоже пришло время заглянуть в семейный альбом!
Родилась я в городке Сансент-Велли. Думаю, навряд ли он вам знаком, так как по площади он не велик, да и мы тут все знаем друг друга.

Моя мама родом из Сим-Сити, а папа из Франции. Но, несмотря на такое значимое различие, это не мешает быть им вместе в счастливом браке и до сих пор.

Так же у меня есть старший братик. Когда мне исполнилось 2 годика, он очень часто со мной играл, и некогда не плакал, если я неосторожно ударяла его.

Музыкальные способности проявились, когда я пошла в школу. Там организовали хор, в который меня после прослушивания взяли мгновенно. А вот с математикой у меня всегда было сложно. Но мой старший братик- Майкл, всегда мне помогал.

Я росла... В 14 лет мне купили мою первую гитару, правда слишком мальчишескую, я жутко обиделась, но всё же была рада гитаре.Увидев её, я сразу сказала, про себя, что когда вырасту обязательно стану музыкантом!

Следующий период моей жизни, а точнее, когда я была подростком, я посвятила своей фигуре. Да-да, именно ей! Почему-то тогда мне было стыдно играть на гитаре, тем более из всех моих знакомых играли только мальчики. Я считала это занятие мальчишеским, и отодвинула на задний план.

Прошло время, я повзрослела…ну конечно не только я, а все, в общем, как только я повзрослела, я съехала от родителей. Переезжать в другой город не стала, но теперь я живу в противоположном конце Сансент-Велли. Купила себе новую гитару, на этот раз совсем не мальчишескую. Я редко выступаю с концертами в серьёзных заведениях, нет, я уже не считаю, что гитара для мальчишек, но почему-то тихие парки мне гораздо ближе. Я ещё не супер-стар, но очень надеюсь, что моё имя не забудется!





Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:


В маленьком городке отрезанном от мира, Таня чувствовала себя как на краю земли. Опустошенной. Как и многие подростки она грезила музыкой,
поступила в музыкальную школу, находящуюся в нескольких км. от дома, но вскоре оставила её. Тане требовалось нечто большее, чем зубрение нот. Она полностью поменяла свой имидж, несмотря на упреки консервативных родных, собрала небольшую группу из местных музыкантов. Подрабатывала в закусочной на заправке и вскоре смогла вырваться в более большой город с более большими перспективами.


Поначалу ей и всей собранной группе приходилось тесниться в крошечной квартире и изредка перекусывать гамбургерами, но вскоре дела пошли в гору и группа устроилась на работу в бар. Не сильно прибыльное дело, но с чего-то нужно начинать.

Благодаря упорству Таня смогла обеспечить группе выгодные условия и вскоре они даже заработали крошечную популярность среди завсегдатаев в баре.

Все это радовало Таню и давало вдохновение на новые песни. Узнав о предстоящем конкурсе, она долго колебалась, но поддержка группы смогла её убедить на участие. Репетиции в старом заброшенном гараже давали свои плоды и девушка смогла вполне неплохо отработать свой голос, но конечно
она понимала что только профи сможет обучить её мастерству. "Фабрика" была её шансом и она решила его не упустить.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Амалия смутно помнит родителей - они погибли в автокатастрофе, когда девочка была еще совсем маленькой. Ее семья была небогатой, они давно не общались с остальными состоятельными родственниками, так как выбрали путь творчества и свободы от древних традиций рода, а не богатства. Но после того несчастного случая старший брат отца Амелии и его жена решили взять девочку к себе. У них не было своих детей, и они воспитали девочку в лучших традициях высшего общества. И в память о погибших близких они дали Амелии самое лучшее музыкальное и художественное образование.
Молодая особа с малых лет отличалась уникальными вокальными данными и художественными данными, она была веселой и задорной, всегда улыбалась и верила в светлое будущее для всех своих близких. Целыми днями она могла рисовать или играть на пианино, если конечно не занималась с лучшими учителями города.

Девушка всегда понимала, как много делают для нее дядя с женой, какие средства они тратят на нее. Тетя была довольно замкнутой и строгой женщиной, но в девочке души не чаяла и тайком покупала ей новые платья и туфли. Но Амелии всегда хотелось чего-то иного, в ней говорила кровь ее родителей. Ей нравилась опера, которой она хотела посвятить свою жизнь, но и современные мотивы пленили и не давали покоя, и на плеере всегда были запрятаны несколько попсовых мотивов.
Однажды строгий и всегда скупой дедушка вернулся из своего очередного путешествия и привез Амелии подарок на ее двенадцатилетние, чем породил совершенно невероятные слухи и удивленные сплетни. Запершись в своей комнате вечером того дня, в огромном свертке Амелия обнаружила вещь своей мечты - новенькую гитару! Всю ночь она подбирала аккорды, а под утро так и уснула, не переодевшись, вместе с любимым подарком...
Но собственного опыта ей пока не хватало, чтобы научиться играть виртуозно, в их доме рок-музыка была под запретом (и тем более странным казался подарок дедушки), а просить учителей помочь она боялась, так как они могли рассказать об этом родне. Долгое время Амелия скрывала, что учится самостоятельно играть на гитаре, постепенно все позабыли о странном подарке, а девушка подросла... Она быстро набирала вес, и если в детстве была пухленькой милашкой, то теперь казалась себе невероятно толстой и неуклюжей. И в довершение всего она была рыжей! Огненного цвета волосы вызывали восторг у кого угодно, но только не у их обладательницы. Амелия ужасно боялась, что ее будут дразнить, и поэтому часто ссорилась со сверстниками, задирала их и грубила, старалась всячески отвести чужие мысли от своей внешности.

Время шло и вот Амелии восемнадцать, она талантлива и лауреатка нескольких оперных конкурсов, имеет две собственные выставки картин, под сотню килограмм веса и рыжие волосы, с которыми строгие консервативные опекуны не дают ей ничего сделать. Девушка очень много времени посвящала занятиям, времени на общение с друзьями не хватало, и все чаще одиночество давало о себе знать. Гитара давно была позабыта и пылилась в чулане с остальными брошенными игрушками...
Была весна, время, когда всем хочется любви и поддержки. Амелия лежала на кровати и лениво переключала песни на плеере. Одна ария сменяла другую, такая знакомая классика, все как всегда... И вот случайно выпала песня известно рок-группы. Она не слушала их уже более года! Знакомый быстрый мотив, завораживающая гитара, чарующий голос вокалиста Рональда...
Порывшись в чулане, Амелия нашла и свою старую гитару, и все подборки с Рональдом и его группой, которые она тщательно ото всех прятала и надеялась, что однажды станет прекрасной принцессой, они встретятся и исполнят что-то вместе. Часы пролетали незаметно за чтением замусоленных вырезок из журналов и перебиранием аккордов. И девушка поняла, что так больше нельзя, надо что-то менять. Она переоделась попроще и тайком выбралась из дома вместе с гитарой. Пришлось пробираться еще пару кварталов, чтобы поймать там такси до центрального парка...

Погода была хорошая, наступал теплый вечер, и в парке потихоньку собиралась молодежь. Их яркие одежды, разноцветные волосы и самые невероятные модели гитар - именно то, чего так не хватало Амелии! Она присела вдали от остальных и с наслаждением наблюдала за толпой неформалов. Пока кто-то не похлопал ее по плечу.
- Эй, отличная гитара! Можно попробовать?
От неожиданности и изумления Амелия так и подпрыгнула. С ней говорил сам Рональд! Он усмехнулся, взял у девушки гитару и пошел к толпе.
- Давайте поприветствуем нашего нового друга и ее владелицу...!
Амелия робко вышла на освещенную площадку и помахала рукой. Он а чувствовала себя ужасно - все эти люди смотрели не нее, о чем-то переговаривались, кто-то даже усмехался и показывал пальцем.
- П-привет... Я Амелия...
- Ну что за имя такое? Я буду звать тебя Аморелла! Прекрасная дева!
А она растаяла... он был идеалом и самым лучшим на свете. Вот с ним бы хоть на войну!
Она еще часто ходила в парк и терпела дома скандалы по поводу своего отсутствия и странного вида - дизайнерские джинсы, кожаная куртка и боевой раскрас никак не подходили юной леди, всю жизнь ходившей только в платьях. Причинял боль и Рональд - каждый день новые подружки, прилюдные интрижки, он строил глазки всем налево и направо. Они часто играли дуэтом, и были самые счастливые моменты для Амелии.

Однажды она набралась смелости и отозвала молодого человека в сторону. Услышав робкое признание в первой любви от рыжей толстушки, Рональд сразу преобразился. Его лицо исказилось, глаза забегали, стал теребить гитару.
- Может ты не заметила... но ты некрасивая. Ты талантлива. Но таким как ты не место среди профи рок-музыки, - он еще раз пожал плечами и пошел к своим друзьям.
Амелия долго сидела в гостиной, лицо перемазано растекшейся косметикой, гитара валяется на полу. Дядя и тетя были на светском рауте и должны были вернуться не скоро. Мир казался пустым, а она сама пустотой в этом мире. Внезапно включился телевизор.
- Именно поэтому мы и отдали тебя заниматься вокалом, - дедушка вошел в комнату, крутя в руках пульт. Он сел рядом с Амелией и пристально посмотрел ей в глаза. - Мир рок-музыки не для таких как ты. Вот, смотри, - он указал на экран.
Там молодая девочка что-то верещала и радостно подпрыгивала. Амелии стоило труда сосредоточится, чтобы понять смысл слов. "... Сегодня последний день приема заявок на участие в знаменитом шоу "Фабрика звезд"! Уже поданы тысячи заявок, но только самые лучшие примут участие во всех этапах конкурса и только самый талантливый получит главный приз!..."
- Думаю, ты прекрасно знаешь сама, чего хочешь.

Прошло шесть лет. Амелия стоит на сцене опустевшего театра. Ей пока не дают главные роли, но это не важно. Пока не важно. Каждый вечер, когда главное освещение выключается, она остается одна на этой сцене и поет, играет, плачет и смеется. Дома ее ждет ноутбук, напичканный тысячами сэмплов, которыми она снова будет заниматься до утра, превращая классическое звучание оперы в новый стиль, который она для себя выбрала. Завтра первый этап конкурса, и она настроена очень решительно.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Рамина Кхан родилась и выросла в Дели (Индия). Дочь известного музыканта Саду Кхана. Старшая из трех детей, имеет брата Амира и сестру Энхар.


С 4 лет начала обучаться игре на фортепиано. Спустя несколько лет окончила музыкальную школу, как пианистка, после чего поступила в Музыкальное училище.
Годы в музыкальной школе, студенческая пора в музыкальном училище — все это связано для певицы с Дели, теплым и родным городом. Там она из миленькой девочки превратилась в красивую девушку и там решила, что ее путь в жизни ведет к софитам, микрофону и сцене.
...
С 2002 года стала активно заниматься вокалом.
Преподаватели Рамины только рады за то, что юное дарование находит применение своему таланту и уже в своем юном возрасте работает на сцене с живой аудиторией.


А тогда, в начале 2003 года, когда она была лишь одной из тысячи талантливых молодых людей, ей приходилось доказывать, что она на сцене не на один день. Все началось благодаря маме певицы — Кристине. Не имея музыкального образования, она разглядела в дочке талант и стала помогать ей превращаться в артистку.
Первым серьезным испытанием для Рамины стал конкурс «Поющие сердца» в 2004 году. Она получила диплом и теперь желание стать профессиональной певицей никто не мог отбить. А никто и не старался. Семья и друзья помогали, как могли. Костюмы, поездки на конкурсы, нервное ожидание и бессонные ночи рядом с беспокойной дочкой — мама стала для Рамины и другом, и соратником, и помощником.
...
Еще, будучи практически ребенком, Рамина помогала маме торговать на рынке продуктами, т.к. ее семья в те годы жила очень бедно и нуждалась в средствах. А сегодня ее голос звучит на нашей эстраде. Девушка покоряет сердца не только красивыми внешними данными, но и безусловно сильным и талантливым голосом.

Её Мечты: «Сейчас сцена - это моя жизнь, без которой я просто не могу. Если когда-нибудь я перестану петь на сцене, буду продолжать петь для себя. Как и любой нормальный человек, я хочу добиться успеха в своих начинаниях, построить свою жизнь и подняться по карьерной лестнице с достоинством. На данный момент, я понимаю, что мне нужно много работать и я это делаю».

Главная составляющая ее будущего успеха – это удивительно сильный голос и очень специфическое ощущение той музыки, которую она поет. Всё это выделяет ее из массы других певиц.
Совсем скоро Рамина представит слушателю свою новую лирическую песню, которая наверняка затронет сердце каждого, кто любил по-настоящему...




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

Ранья Мохаддина родилась в Арабских Эмиратах, в городе Рас Аль-Хайма, 26 апреля 1983 года. Её детство, ещё до школы, было счастливым – родители в девочке души не чаяли.

В возрасте семи лет, в 1990 году, она пошла сразу и в обычную школу, и в музыкальную. Её семья была уверена, что девочка рождена, чтобы быть музыкантом. Родители у Раньи были богатыми и обеспеченными людьми: отец Раньи – всемирно известный нейрохирург, мать – тоже врач. Родители поначалу всё же хотели, чтобы их дочь тоже стала врачом. Но когда они услышали как девочка поёт, на одном из академических концертов в музыкальной школе – других вариантов не осталось – Ранья должна быть музыкантом, и это было решено. Девочка принимала участие в различных музыкальных, и танцевальных конкурсах, часто побеждала, хотя бывали и поражения.

Денег Ранья на этих концертах не зарабатывала – их у семьи хватало на нормальную жизнь, а точнее на достаточно роскошную. Правда музыкальное обучение пришлось прервать на время переезда семьи из Арабских Эмиратов в Италию, в город Верона. Причиной переезда было то, что семья Мохаддина не признавала арабских обычаев, хождения в парандже, и прочего. Они были куда более современны. И уже в 1995 году девочка с родителями жила в Италии.
В родной стране у них был большой дом, всегда вдоволь еды, девочка могла просить у родителей купить ей всё, что угодно. Но когда семья Раньи переехала в Италию, их преследовала бедность, и даже нищета. Врачи здесь оказались не так востребованы, поэтому мать на работу не взяли, а отец, уже после нескольких месяцев напряжённой работы сильно заболел. Он почти не вставал с постели, а денег на лекарств не было. Тогда тринадцатилетняя Ранья поняла – ей пора самой зарабатывать на жизнь своей семьи. Если в её родном городе девушку приглашали выступать даже в престижные и дорогие клубы, то здесь её отказались принять даже в небольшую пивнушку. Она ничего не могла поделать – пришлось выступать на улице, с шляпой, куда должны были кидать деньги. Итальянцы из небольших, спальных районов Вероны, оказались не столь привередливы, как владельцы дорогих клубов, и каждый день наслаждались пением Раньи под гитару (девушка подыгрывала себе сама), хотя бывало и без аккомпанемента. А со временем и стали бросать немного денег.

Но на лекарства отцу всё равно не хватало. Тогда мать девочки сказала той, чтобы она шла в музыкальную школу.
В Италии музыкальная школа оказалась пусть недорогой, но всё же платной. Денег, которые Ранья зарабатывала в перерывах между учёбой в обычной школе и в музыкальной, хватало на оплату муз. школы и даже иногда на еду. В основном семья девочки питалась на то, что заработал отец во время своей работы, и на то небольшое количество денег, которое они привезли с собой из Арабских Эмиратов. Но потом эти деньги кончились – их было не так много. А Ранья получала за выступления всё меньше - людям уже надоели те песенки, которые она исполняла каждый день, и вскоре ей уже не платили за такие выступления. Тогда девушка начала сама писать песни. Писала она их достаточно часто, и почти каждые две-три недели жители узких Веронских улочек слышали новые песни в исполнении юной арабки. Время шло, девушка окончила музыкальную школу с отличием, училась в восьмом классе, но кроме этого ничего не изменилось: отец был по-прежнему смертельно болен, мать же, как ни старалась не могла найти себе работу,

а Ранья всё также выступала на улицах, зарабатывая на этом жалкие гроши, которых мало на что хватало. И ещё два года всё было точно также. Отец девушки не умирал лишь благодаря заботе матери и её врачебной помощи, ведь та не отходила от его постели. Ранья почти не бывала дома: с утра она шла в школу, потом быстро делала домашнее задание и шла работать. И дома она оказывалась нередко уже ночью. Но вот девушка закончила школу. Ещё пару месяцев – и нужно поступать в институт. Но о простом институте не могло быть и речи – девушка была намерена поступить в консерваторию. И вот Ранья решилась пойти и попросить о работе в небольшом, но довольно-таки популярном клубе, недалеко от её дома. Хозяин клуба послушал пение девушки и был восхищён. Он с удовольствием взял её на работу, и хорошо платил. Конечно большинство зарабатывало здесь намного больше, но такая зарплата не могла сравниться с теми жалкими копейками, которые Ранья получала, когда пела на улицах.

Уже к 2002 году ситуация изменилась: Ранья училась в консерватории, работала в том же клубе, а отцу хватало денег на лекарства и он понемногу шёл на поправку, а мать нашла себе работу – она стала медсестрой в одной из городских больниц. Много за это не платили, но им понемногу стало хватать на нормальное питание, на лечение отца, и они даже поменяли старые, ободранные обои дома.
И тогда Ранья задумалась о серьёзной карьере. Прошли три года учёбы в консерватории, девушка стала даже немного известна: она выступала во многих кафе и клубах, принимала участие в нескольких концертах в Вероне.
На одном из благотворительных концертов, в которых она принимала участие, её заметил один продюсер. Тогда ещё начинающий, и неопытный, он согласился подписать с Раньей контракт. И вот, 17 сентября 2003 года контракт с Пило Мэбрином был подписан.

Понемногу у девушки начались выступления, а в 2006 году у неё состоялся первый, настоящий сольный концерт. К тому времени она уже была достаточно популярна, ни один городской музыкальный концерт или конкурс не обходился без неё, Ранья даже построила собственную студию.
Девушка сыграла главные роли в нескольких рекламных роликах, и даже не очень большую роль в сериале «Enough».
Правда потом был перерыв в её творчестве – с 2007 по 2009 год. Не совсем, правда, перерыв – она по-прежнему появлялась на сцене и зарабатывала на этом, но уже гораздо реже, а в середине-конце 2009 года Ранья Мохаддина почти перестала появляться на большой сцене. В это время в её жизни произошёл очень важный момент – отец выздоровел, нашёл работу. Мать уволилась с прежней работы и пошла на другую, более высокооплачиваемую. А Ранья занималась их переездом в новый дом. Всё понемногу становилось как было, и девушка была счастлива.
За это время люди успели забыть исполнительницу по имени Ранья Мохаддина, но сейчас девушка готова начать свою карьеру сначала на фабрике звёзд.
Ранья желает всем удачи и надеется победить)




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NeferityДата: Пятница, 16.04.2010, 09:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:

"В детстве я любила все что угодно,даже манную кашу,но только не музыку.Меня от нее кривило.Единственное что мне нравилось это подпевать под концовки мультиков.

Когда я пошла в школу у нас появились уроки музыки.Естественно меня это угнетало потому что со стороны наш класс напоминал пьяных ежиков,которые не умеют петь.
Тогда-то мне захотелось выделиться из класса,и я не знала есть ли у меня слух или голос,но все-таки отправилась в музыкальную школу по соседству.

Там учителя открыли у меня дар слышать,понимать и воспроизводить различные мелодии,песни я запоминала хорошо,попадала в ноты.

Постепенно я стала любить музыку,меня стала завораживать мелодия,как точно она может все передавать,а песня?Песня-это ведь крик души в сложные минуты жизни.Сядешь на качели,споешь душевную песню-и тебе уже легче...
Прошло 3 года моей учебы в музыкальной школе.Занятия стали для меня скучными,я часто прогуливала уроки гуляя с подругами,5 класс это уже средняя школа,а средняя школа
это же круто-так считали мы,и ходили по школе с таким видом будто мы пуп земли.Однажды я качалась на качелях,какая-то девочка моего возраста сидела задумавшись и слушала музыку на телефоне.Песня была такая жизненная и заворожительная,что я всегда стеснительная я подошла и спросила: "Привет..А кто это исполняет?" и в ответ мне было "Fleur"
Я немного увлекалась языками так что знала-флёр означает "покров таинственности".

Дома я стала искать эти песни в интернете.Прослушав еще пару композиций мне захотелось петь так же как они,и с тех пор я больше никогда не прогуливала музыкальную школу,я подражала вокалисткам fleur,я мечтала научиться петь так же как они!
Мое поведение изменилось,я стала больше осознавать жизнь что-ли...Музыка вразумила меня. С друзьями мы все также гуляли.На каждой прогулке они просили меня спеть что-нибудь из репертуара флер.Мне нравился рок,но жизненные песни это конечно тоже хорошо.
После исполнения меня всегда благодарили бурными овациями,а некоторые даже предлагали создать свою группу,на что я лишь краснела.

Но видимо я действительно хорошо пела-во время одного из таких "концертов" мимо меня проходил довольно-таки солидный мужчина,он остановился чуть поодаль от нас,и дослушал до конца,а потом дал свою визитку и попросил перезвонить если я не хочу губить свой талант.
Через неделю я решилась,и позвонила этому мужчине.Он предложил мне исполнить несколько песен.Одна песня была не поп,а готик-рок.

Я несколько удивилась узнав что готик-рок я пою намного лучше песен флер.
Сейчас этот мужчина-мой продюссер,зовут его Михаэль Иславаки.Он начинает продвигать меня потихоньку-выставляет на мелкие концерты,и помогает сочинять музыку.
Я рада что все складывается неплохо-но не хочу висеть на шее у своего продюссера.Да и мало-ли что случится,сейчас всякие продюссеры бывают.Поэтому я решила приехать на Фабрику.Может победа в Фабрике сделает меня знаменитой...кто знает...Но все-таки если бы я не услышала ту самую загадочную песню на качелях,то кто знает что было бы дальше..."




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
AsagiДата: Пятница, 16.04.2010, 10:04 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
10 баллов- работа №3
8 баллов- работа №6
6 баллов- работа №12
4 балл4- работа №9
2 балл4- работа №8



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
DreamGirlДата: Пятница, 16.04.2010, 10:07 | Сообщение # 12
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
10 баллов- №9
8 баллов-№8
6 баллов-№4
4 балла-№5
2 балла-№6
Было сложно выбирать у всех отличные работы!!!



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
[just_only]Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:14 | Сообщение # 13
must be funny
Сообщений: 3893
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
10 баллов- №5
8 баллов-№7
6 баллов-№12
4 балла-№9
2 балла-№8



Гид по форуму! Обращайтесь:)
Art studio. 16.11.10
Diary. 30.08.10
Мастерская заказов
Клипарт. 06.10.10

Министр культуры Солнечной Флудляндии.

школа.
 
Toxic_BrainДата: Пятница, 16.04.2010, 16:02 | Сообщение # 14
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
10 баллов- №7
8 баллов-№6
6 баллов-№11
4 балла-№9
2 балла-№3




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
ChoriДата: Пятница, 16.04.2010, 17:40 | Сообщение # 15
Catch dream
Сообщений: 1285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 446
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
10 баллов- №10
8 баллов-№9
6 баллов-№5
4 балла-№4
2 балла-№3



life, love, happiness.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Задание № 1. Голосование.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: