Великолепный век: Роксолана - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Великолепный век: Роксолана
Великолепный век: Роксолана
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:20 | Сообщение # 16
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Хюррем красива внешностью,а внутри не очень)А сериал весь нравиться.Да,он не совсем по истории,но мне даже нравиться это в каком то смысле немного.Хотя интриги мне все равно нравятся,интересней же смотреть?


 
EbonyДата: Четверг, 03.04.2014, 23:17 | Сообщение # 17
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата Руслана ()
Выше читала, что кого-то не очень устроил "бородатый" образ Сулеймана, меня же наоборот, очень даже задевает.
Борода в Османской Империи для мужчины - это символ его мужественности. Если у юноши борода, то он уже, считай, мужчина. Между прочим, в фильме с Ольгой Сумской Сулейман тоже был не бритый)
К тому же, Хюррем боролась за свое счастье, за любовь мужчины, который ей нужен. Если б сидела ровно так и осталась бы до конца своих дней наложницей. К тому же, эта женщина знает за какие ниточки стоит подергать, чтоб добиться желанного.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 03.04.2014, 23:19
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Великолепный век: Роксолана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: