Танцы Улиц / You Got Served - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Танцы Улиц / You Got Served
Танцы Улиц / You Got Served
Funky_GirLДата: Суббота, 22.08.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:

Описание:
Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.
Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.
Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.





Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне

 
jennushaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Прикольный фильмец))) Хоть состоит сплошь из избитых штампов, но танцы делают свое дело))) Любителям танцевального жанра (а я именно такая:) - фильм стоит глянуть))


Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
ВреднаяGirlДата: Вторник, 23.03.2010, 11:32 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не смотрела, но уже хочу!
Я просто обожаю фильмы, где есть очень классная музыка и очень зажигательные танцы.



Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Танцы Улиц / You Got Served
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: