Астерикс и викинги - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Астерикс и викинги
Астерикс и викинги
Девочка--вампДата: Суббота, 27.06.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Астерикс и викинги.

Жанр: мультфильм
В ролях: Роджер Карел, Лоран Дьютч, Сара Форестер, Жак Франц, Пьер Палмаде, Пьер Черния, Бернард Элейн, Марк Альфос, Жуль Азем, Патрик Борг
Описание: У двух закадычных галльских друзей, Астерикса и Обеликса новые приключения. Не доглядев за своим воспитанником Простопниксом, которого похитили викинги, они отправляются на его поиски в далекие северные края. Главным героям придется преодолеть множество препятствий, прежде чем дело закончится так, как надо: шумным примирением врагов и веселой пирушкой на свадьбе Простопникса и Аббы, прекрасной дочери вождя викингов.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
i-anutka-kisskaДата: Суббота, 27.06.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Старожил
Сообщений: 735
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
На этот мультик в кинотеатр потащила меня сестра двоюродная (ей 7 лет) года 3 назад где-то (а может и больше). Так вот,пришла я его смотреть с неохотой,а когда он закончился и мы вышли из кинотеатра,я не пожалела,что пришла ab

Этот мультик продолжение всем с детства любимого и известного жанра. Всё осталось попрежнему... И римляне,и вечно голодный Обеликс,и их чудо-деревушка.Короче,если кто-то не смотрел этот мультик,то посмотрите,он реально поднимает настроение! =))))))




 
Кровавая_МериДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:25 | Сообщение # 3
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
абажаю почему то...
хотя не нравятся мультики,но вот нравится именно он,незнаю чем ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Астерикс и викинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: