The Sims 2: Секс в большом городе - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Неофициальные аддоны » The Sims 2: Секс в большом городе (Обсуждаем.)
The Sims 2: Секс в большом городе
BooДата: Четверг, 13.03.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:

Об игре: "Секс в большом городе" - в меру откровенный, ироничный, тонкий, пряный, благожелательный и не нравоучительный "Декамерон" третьего тысячелетия. Четыре молодые и одинокие женщины живут в Нью-Йорке, влюбляются, расстаются, очаровываются и разочаровываются. При этом они рассказывают друг другу о способах организации личного счастья с той степенью откровенности, которую можно позволить себе только с самой близкой подругой. У них нет запретных тем или тайн друг от друга. Этот аддон создан по мотивам 2-й части сериала "Sex and the City" (в русском прокате известен как "Секс в большом городе"). В первой части у игрока была возможность играть в роли одной из героинь этого сериала - Керри, Миранды, Шарлотты, Саманты, либо выбрать героя-мужчину - Супермена или Ричарда Райта. Во второй части вместе со старыми героями вас ждут еще 6 новых: Джек Бергер, Стив Брейли, Смит Джеррол, Гарри Голденблатт, Трей МакДугал, Наташа (бывшая жена Супермена). В игру были внесены значительные изменения, направленные на воссоздание поведенческих норм героев и общей атмосферы, а также установлены связи между персонажами - любовь, дружба, ненависть, которые присутствовали в сериале, перенесены на игровые модели...18+
скрины:




Админ: подпись слишком большая
 
ulek666Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ооооо......у меня есть такая версия....вполне нормально..... ab ток пошлятское есть а так нече.... ab
 
RoksBeauteДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я такое не видела,надо попробовать. Глядишь понравиться ad ah
 
Black@catДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Бельишко там откровенное, все прозрачненькое такое... Есть и вовсе без белья... ai

Но можно в настройках убрать этих голеньких дядей и тетей, а также голеньких подростков... ah


Другим прощай часто, себе — никогда.


 
BooДата: Суббота, 03.05.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А как?А то меня эти голинькие тётеньки и дяденьки уже сидят на шее!


Админ: подпись слишком большая
 
ViolettДата: Пятница, 09.05.2008, 02:33 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 53
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Стриптиз онлайн ab
 
ApplePieДата: Суббота, 31.05.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
И каждый день дети смотрящие в игре телик всё больше узнают о сексе.


ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
WOLFДата: Среда, 13.08.2008, 23:48 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:

Феноменальный аддон к покорившему сердца миллионов симулятору повседневной жизни, единственному и неповторимому - The Sims 2. Согласитесь, вряд ли вы найдете хотя бы одного современного человека, который бы слыхом не слыхивал о культовом заокеанском сериале "Секс в большом городе" - в меру откровенном, ироничном, игровом, тонком, прямом и не нравоучительном "Декамероне" третьего тысячелетия. Слышать, как известно, - хорошо, видеть - еще лучше, а вот играть - это вообще неописуемо! У вас появляется эксклюзивная возможность побывать в роли одной из героинь этого сериала - Керри, Миранды, Шарлоты, Саманты, либо выбрать героя мужчину - Супермена или Ричарда Райта. Причем не просто поиграть, а полностью окунутся в атмосферу модерного Нью-Йорка со всеми его интригами, капризами и пестрой гламурной роскошью! Ну а поможет вам в этом воистину шедевральная игра, которую вы сейчас держите в руках. Только вдумайтесь: полный альбом саундтрековов к фильму Sex end the City, 5 новых
территорий; 25 новых симов - включая актеров и знаменитостей; огромная коллекция пикантной одежды и эротического белья; новые возможности макияжа - тени, помады, тату; новые декорации и мебель, новое соседство - Нью-Йорк Сити вам на растерзание! Исчез квадрат цензуры при раздевании Сима догола; у некоторых Симов - мужчин добавлена анимация с эрекцией; теперь сим может заняться любовью где угодно - на кровати, в джакузи, в примерочной кабинке магазина одежды: И не важно, существует ли между двумя симами любовь, главное чтобы они были просто знакомы друг с другом! The Sims 2: Sex end the City: Season 1 - поиграем в секс в большом городе?

Системные Требования:
- Windows XP/Vista
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта
- DirectX-совместимая звуковая карта
- 3.5 GB свободного места на жестком диске

 
MarikoДата: Четверг, 11.09.2008, 18:36 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 29
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
первый сезон мне не понравился, а вот второй классный, правда немного удивила пошлятина ah
 
ПерсикДата: Четверг, 11.09.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а я вот пиратками не играю,лучше нормальные аддоны ab


Я сочная и сладкая....
 
КисЮляДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:36 | Сообщение # 11
Newmoon
Сообщений: 3014
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:
фуу,такая пошлятина! ai at
 
dido782Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:26 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сплошной разврат!Но играть мона..все норм))
 
Funny_AppleДата: Четверг, 06.11.2008, 18:47 | Сообщение # 13
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
ah у меня есть))случайно лоханулась не тот взяла ab правда я его удалила и теперь в телике парнуха ac
 
Chester_in_a_skirtДата: Среда, 03.12.2008, 15:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Меня такие откровенные...хм...картины в один момент начали напрягать. Ообенно, если играешь, и кто-нибудь (родители, друзья, парень) наблюдают ag
 
Фима_СобакДата: Пятница, 26.12.2008, 11:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Все это добришко можно накачать и в нете со врослых сайтов.
Я сама в свое время купила этот аддон и могу уверенно сказать. что там нет ничего, кроме устаревших хаков, модов и весьма посредственных тряпок. Там даже не затруднились меши вставить в прически и поэтому половина из них в КАСе выглядят как заячьи головы или головы с длинноволосой максисовской прической.
А уж о том, что просле выхода ОФБ все действия, приходящие с выходом каждого нового аддона не выполняются, даже говорить на приходится. А все поттому, что с выходом каждого последующего аддона хаки и моды необходимо обновлять. Вот народ и мается. В принципе подобные аддоны рассчитаны на тех, у кого нет интернета или он не может и не знает, где подобные объекты скачивать.
А уж о красоте прсонажей и заикаться не стоит. Они страшны как смертный грех.
Все сказанное мной в равной степени относится и ко всем другим пираткам, выпущенным якобы по фильмам, сериалам и популярным проектам. Все они представляют изсебя лишь оригинал, то есть базовых симсов + довлоадс, скачанный наспех изх нета. Вот за него вы и платите деньги.
К тому же все эти пиратки имеют очень неприятное свойство. При установке они заменяют собой ранее установленную версию оригинала и пропадают васе соседства и ваш собственный довлоадс. Поэтому перед установкой надо обязательно пересохранять папку EA Games в другом месте. А чтобы около 3 гигов лишней оригиналки не втисело мертвым грузом удалять лишние копии игры. И дауны вам придется объединять.
Вот и подумайте, стоят ли эти проблемы и хлопоты содержимого давно устаревшего дауна весом примерно 400 мегабайт - или проще накачать все под последние установленные у вас аддоны, если так хочется иметь игру со взрослым содержанием?



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Неофициальные аддоны » The Sims 2: Секс в большом городе (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: