Уильям Шекспир - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Уильям Шекспир
Уильям Шекспир
bukinairinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:02 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 135
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мне нравится Ромео и Джульета ba
 
bettaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:03 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Мне нравиться Гамлет, Ромео и Джульета.


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
GoldDreamДата: Вторник, 04.09.2012, 09:55 | Сообщение # 18
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ромео и Джульета выше всяких похвал! Действительно гениальное произведение.


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Вторник, 04.09.2012, 18:15
 
RokelleДата: Вторник, 04.09.2012, 14:53 | Сообщение # 19
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
а мне же Ромео и Джульетта не очень понравились. не знаю, это лично мое мнение, но все у них как-то неестественно, что ли.
а вот "Король Лир" мне показался гораздо более интересным произведением, читать интересно





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Likcha12Дата: Суббота, 06.04.2019, 18:43 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне больше Отелло по душе)
 
Likcha12Дата: Понедельник, 08.04.2019, 10:35 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Daniel ()
Говорят что самого  как такового Вильяма Шекспира и не существовало, почитайте, есть различные теории. Был другой автор который выдумал для идеального писаря. Интересно то, что он даже завещание оставлял, но интересно вот только кому) Ну а как по мне, Отелло лучшее его произведение! В нем каждый найдет что-то свое для себя!

Уильям Шекспир родился в городке Стратфорд-на-Эйвоне (графство Уорикшир) в 1564 году, по преданию, 23 апреля[1]. Его отец, Джон Шекспир, был состоятельным ремесленником (перчаточником) и ростовщиком, часто избирался на различные общественные должности, один раз был избран мэром города. Он не посещал церковные богослужения, за что платил большие денежные штрафы. Его мать, урождённая Арден, принадлежала к одной из старейших английских фамилий. Считается, что Шекспир учился в стратфордской «грамматической школе» (англ. «grammar school»), где получил серьёзное образование: стратфордский учитель латинского языка и словесности, писал стихи на латыни. В 1582 году он женился на Анне Хатауэй, дочери местного помещика, бывшей на 8 лет его старше; в 1583 у них родилась дочь Сюзанна, в 1585 — двойняшки: сын Хемнет, умерший в детстве (1596), и дочь Джудит. Около 1587 года Шекспир покинул Стратфорд и переехал в Лондон. Театр «Глобус», в котором работала труппа Шекспира
В 1592 году Шекспир становится членом лондонской актёрской труппы Бёрбеджа, а с 1599 года — также одним из пайщиков предприятия. При Якове I труппа Шекспира получила статус королевской. В течение многих лет Шекспир занимался ростовщичеством, а в 1605 году стал откупщиком церковной десятины.

В 1612 году Шекспир вышел по неизвестным причинам в отставку и вернулся в родной Стратфорд, где жили его жена и дочери. Завещание Шекспира от 15 марта 1616-го года было подписано неразборчивым почерком, на основании чего некоторые исследователи полагают, что он был в то время серьёзно болен. 23 апреля 1616 года Шекспир скончался.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Уильям Шекспир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: