Какие игрушки лучше дарить ребёнку - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Какие игрушки лучше дарить ребёнку
Какие игрушки лучше дарить ребёнку
bukinairinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:33 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 135
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
мальчику - машинки, пистолетики; девочке - куклы
 
IslaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:24 | Сообщение # 17
=Mindfreak=
Сообщений: 107
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 348
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Мы вот с мужем, решили сынульке на новый год конструктор купить, lego Duplo. Думаю ему интересно будет ))



...только имени моего лихом не поминай, безымянная я, отныне...
 
Grafinya-999Дата: Среда, 22.12.2010, 22:29 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 90
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а я считаю надо дарить ченить такое развивающее.. например конструктор
 
bettaДата: Вторник, 08.02.2011, 09:03 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Quote (Юленька)
Игрушек не должно быть слишком много.

это вы моей сестре расскажите)) каждый день почти, ей что-то надо купить( разбалованный ребенок((



Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
NikoletteДата: Вторник, 08.02.2011, 13:48 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
betta, то же самое с моей дочкой... Перешли на конфетки (киндеры почти каждый день), потом шоколадки изредко (тот же батончик "Милки Уэй"), счас почти без покупок обходимся - итак всё завалено игрушками, ей есть чем поиграть.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AstaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:25 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вначале дарить надо всякие, а там ребёнок сам выберет, что ему интересно. А потом надо просто руководствоваться его интересами.
Не согласна с тем, что выбор игрушки зависит от пола. Это же очень ограничивает взгляд на мир и вообще... Ведь девочке тоже может быть интересно возится с конструктором, а мальчику - шить кукле платья. ИМХО, разумеется.



"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:35 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Asta, согласна, моя дочка с удовольстввием возиться с пистолетами и машинками, но при этом не забрасывает кукол и мягкие игрушки.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Kris__Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:46 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Не зря на эту тему зашла:)) Обычно когда идешь на день рождения мальца, не знаешь что подарить. Заранее очевидно что кукол, машинок и фломастеров надарят уйму, а хочется что то полезное, недорогое и в тоже время оригинальное. Дорогие и красивые игрушки дарить бесполезно. Дети к любым игрушкам быстро теряют интерес и забрасывают.
Вообще идеальным подарком считаю что то полезное не трлько дла малыша, но и для родителей:) Например теплый плед для ребенка:) Помимо того, что бы пользоваться им по назначению, ребенок найдет ему еще уйму применений, халабуды строить или еще что то:)
Если ребенок помладше, то можно подарить родителям детскую домашнюю площадку. Это огороженная место куда садят ребенка. Тогда мама не будет волноваться за свое чадо, что оно ткнет пальцы в разетку или еще чего.
Да и можно приводить еще кучу примеров от подушек и прикольного мультяшного постельного белья, которые дети будут любить до посуды:)
 
SilenceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:15 | Сообщение # 24
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Кхм... Лично я покупаю изредка себе игрушки. Вот, недавно купила себе фарфоровую куклу-невесту.Понравилась она мне,вот хочу и все.Начала копить деньги.Накопила-купила.Вышла в этом году отличницей,мама спрашивает,что я хочу в подарок получить.Ну,все нужные вещи,гаджеты и игры у меня есть,я даже и не знала что попросить.Однажды в магазине увидела пупса Бэби Бон-его и попросила (мечта детства,всегда с ума сходила от его рекламм). al


Все-таки останусь)
 
LiliumДата: Суббота, 04.06.2011, 09:02 | Сообщение # 25
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
На деле, ребенок должен сам решить, чего ему нужно. дело родителей - помочь ему увидеть окружающий мир во всем его многообразии. И ничего, что ваше чадо просит каждый день новую игрушку, ведь любая новая вещь - особые впечатления для ребенка, и это так или иначе повлияет на развитие. Что касается мягких игрушек - чаще играла в детстве как раз с ними и как-то всегда удавалось сообразить, что с ними делать, куда пристроить. ((:
Что же касается количества игрушек - должно быть ровно столько, сколько надо ребенку. Соглашусь, дело затратное, но дети сами по себе - дорогое удовольствие. А какие ему интересны - развивающие или "декоративные" - решать ему. К ребенку надо подходить не с точки зрения науки, а исходя из его индивидуальных желаний и потребностей.
Незачем "выпиливать" из него сверхчеловека, все равно ведь не получится. Тем более, что это на деле далеко не так хорошо, как выглядит со стороны(по себе знаю). Ребенок за свою жизнь должен решать сам, а желания родителей - это уже совсем другое.




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
MissarebДата: Среда, 22.06.2011, 21:59 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
нужные
 
PrisioneraДата: Суббота, 13.07.2013, 10:13 | Сообщение # 27
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
развивающие его как человека


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
NikoletteДата: Суббота, 13.07.2013, 14:20 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Забваные и весёлые, не сллишком реалестичные.
Prisionera, вам советую погремушки и прорезыватели :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SerdechkoДата: Суббота, 13.07.2013, 15:14 | Сообщение # 29
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Prisionera, а еще мобиль на кроватку, у нас со звездочками был - очень малявкам нравится.


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Какие игрушки лучше дарить ребёнку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: