Как вам признались в любви? - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Как вам признались в любви?
Как вам признались в любви?
ТатошкаДата: Среда, 21.12.2011, 20:39 | Сообщение # 46
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Был раз на день Святого Валентина меня задарили валентинками просто так, но один мальчик долго следил за мной и в конце концов подошел ко мне сказал: "Ну что как там... ну...". Он так стеснялся видно что в первый раз в любви признавался.
Следующий случай мы с ним в скайпе болтали, он присылал мне много открыточек с "Люблю тебя" я по началу думала прикалывается пока в вебку не сказал прямо "Ты еще не поняла я тебя люблю"




Хотите Берите
 
NezaДата: Пятница, 23.12.2011, 20:42 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ой.. запомнила только одно признание в любви. Мне было лет 19 тогда, моя подруга меня познакомила с со своим другом, он в меня влюбился, стал ухаживать, свидания назначать, настойчивым был, но он мне не нравился, страшненький был. Он писал для меня свои творения, и первое из них было стихотворение с признанием, фишка была в том, что по первым буквам каждой строчки, можно было прочитать "Настя я люблю тебя". Вот так.


 
LaNoirДата: Суббота, 24.12.2011, 13:42 | Сообщение # 48
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мы гуляли зимним вечером, возле моего дома и он сказал: "Знаешь, я кажется по уши в тебя влюбился...." потом молчание...а затем: "С самой первой встречи, ты меня заинтриговала, я и сам не заметил, как все больше к тебе привязывался. Конечно, я по натуре очень влюбчив, но ты первая, кто заставила меня терять голову настолько, что даже простые слова в разговоре с тобой, мне даются с трудом"


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
SilenceДата: Вторник, 03.01.2012, 21:16 | Сообщение # 49
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Просто когда мы в клубе были всей школой подошел и положил голову мне на плечо. Потом обнял. Мы так стояли минут 15. Жалко что этот человек оказался гадом ak


Все-таки останусь)
 
ИлеSДата: Суббота, 07.01.2012, 03:31 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Боже как романтична каждая из этих историй..))
А Илес не верит в любовь. Илес ещё маленький.. Илес хочет насладится детством а потом уже...



Цинник, бессердечен , бездушен , извращенец :3
 
_LOVE_SIMS_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:59 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
самое романтичное было... летом 2011 под песню "3xl promo - бикини" ah он сказал что любит меня, а потом он поцеловал меня))

Добавлено (08.04.2012, 15:59)
---------------------------------------------
а еще было в 10 лет ah не очень романтично но... он сказал мне "а кого бы ты из класса из мальчиков выбрала? я бы тебя.. " я ему тоже ответила это в ответ ah он мне нравился раньше


я ShadowLady

 
НастоящаяДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:32 | Сообщение # 52
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Первый парень - еще в школе,писал мне всяческие записки,письма с признаниями,шоколадки мне подкидывал в портфель,открытки,игрушки и т.д.Писал что любит,но в живом общении никогда не говорил об этом,очень уж стеснительным был.Ну а мне он даже не нравился.Пару лет назад начали общатся с ним,я ночью выгуливала кота (делать нечего было летом) и он со мной сидел на лавочке,общались,вспоминали школьные годы...
Я чисто из дружеских побуждений общалась с ним,а он видимо надеялся на что-то большее.И вот однажды мне стало так его жаль из-за того,что он меня любит еще со школы,с 3 класса,что я решила его поцеловать...Боже,помню этот момент до сих пор.Этот поцелуй был самым неприятным для меня...С тех пор я еще раз для себя сделала вывод что лучше не целоватся с человеком к которому нет никаких чувств кроме дружеских...
Ну а в глаза другой парень признавался в любви,тоже в школе,в старших классах...Хотя это была всего лишь симпатия.Я тогда для приличия ответила на его "Я тебя люблю", "И я тебя"...
А парню с которым я сейчас я первая призналась в любви,хотя долго не могла решится.Но все таки сказала,и это было взаимно.Вместе с тех пор третий год aa .
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 20:33 | Сообщение # 53
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Мы сидели в парке на скамейке, целовались помоему, потом я отвлекалась завязать шнурки, а подняв голову он сказал "Арин, тут это, такое дело, я тут влюбился...." я ничего не поняла и продолжала смотреть на него и он тут же оговорился "ну то есть я люблю тебя"
посмеялись, это было ну очень мило, он так стеснялся))



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Как вам признались в любви?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: