Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?
Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?
Less_FaceДата: Вторник, 07.07.2009, 06:49 | Сообщение # 16
Divine
Сообщений: 29
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ха...интересная тема..
Я бы не смогла..может потому что во мне слишком много женственности и гордости..
Хотя..было один раз такое..давно...
Подруга сходила с ума от парня с паралельного класса..а он такой скромный и не общительный..она предложила ему встречатся..Он согласился. Сейчас они живут вместе и очень счастливы. Скоро у них будет ребенок...
Иногда от этого може зависить чья то судьба...
 
HardДата: Вторник, 07.07.2009, 11:15 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 29
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Сори что влезаю.....на 95% тут девушки..но всеж..
Вы говорите что парень должен проявить инициативу, оке, какбэ по большей части согласен....при этом говорите что мы не понимаем намеков...навязывается встречный вопрос......а если для одной девушки такое поведение вполне естественно? ну а для другой это явный намек....иногда довольно сложно понять...чего же все-таки от тебя хотят....тебя, или она со всеми так...
Вобщем я не считаю что проявление инициативы со стороны девушки это плохо -)
 
ZlotuДата: Среда, 08.07.2009, 13:05 | Сообщение # 18
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Hard, я очень часто брала инициативу в свои руки.Была история:он как бы не против меня...Но в конце концов хочет он не меня,а я его.Такая вот растакая маньячка,которую он не хочет обижать.И что он мне нужен,а не я ему...Хотя были такие страстные взгляды в мою сторону...Что я делала вид,что не замечаю этого,а мне уже говорили совершено чужие люди...Но,как я убедилась,мужчинам нужно делать намёки так:"Милый,я тебе прозрачно намекаю,что ты должен разобрать свои залежи грязных пахучих носков под кроватью!" Ну где-то так.


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
HardДата: Четверг, 09.07.2009, 10:49 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 29
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Zlotu)
"Милый,я тебе прозрачно намекаю,что ты должен разобрать свои залежи грязных пахучих носков под кроватью!"

Есть такое -)) просто лично я плохо понимаю намеки, т.к. больше полагаюсь на логику....которая в свою очередь выдает целый список вариантов -) а тыкать пальцом в небо мало желания -) так что лучше называть вещи своими именами -)
П.С. Что-то немного отошли от темы-)


Сообщение отредактировал Hard - Четверг, 09.07.2009, 10:50
 
BlackryshДата: Среда, 28.10.2009, 20:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Я считаю ненормальным, когда девушки предлагают встречаться парням - унижение. Я уже собиралась предложить одному встречаться: ослеплённая безответной любовью тогда была...Что сделаешь, без ошибок не обходится. Прошло уже 3 месяца и я рада, что всё закончилось.

Если парню нравится девушка, пусть сам и делает первые шаги.


Новые правила форума!

 
♥Katie♥Дата: Среда, 28.10.2009, 20:20 | Сообщение # 21
New Moon
Сообщений: 895
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
считаю нормальным))
 
LiliumДата: Четверг, 29.10.2009, 13:22 | Сообщение # 22
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
В современном мире абсолютно нормально для девушек делать первый шаг. Хотя я их не понимаю... Современные парни все равно до понятия любви дорастают лет в 30, к тому времени и смелости набираются. А раньше - обычно пристают к девушкам только ради секса. (чешется у них все, а мозгами до норм. отношений не доросли ещё)
Во всяком случае, лично я слишком горда, чтобы призанться человеку в том, что он мне нравится.




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
Кровавая_МериДата: Вторник, 10.11.2009, 18:33 | Сообщение # 23
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
я думаю,вполне нормально,ибо парням чаще всего нравится девушка.а они даже не знают ,как ей об етом сказать ag
 
DrakonДата: Суббота, 05.12.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Студент
Сообщений: 111
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 34
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Хорошо если встречаться предложит девушка которая нравиться, а если предложит девушка которая для парня всегда была лишь другом, или которая не вызывает никаких эмоций? Как тогда быть? Ей и отказать-то неудобно - девушка все-таки.
Поэтому я все-таки за классику.
Но парни тоже бывают стеснительными. Некоторым надо дать понять, пофлиртовать, глазки построить, чтоб он вознадеялся, что его не отошьют и предложил встречаться!)) be



В основе видимого мира лежит слепая любовь, в основе невидимого – слепая ненависть
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
А лучше сначало гулять вместе, и если оба нравятся друг другу(а это будет видно по глазам), то, мне кажется, что парень должен взять девушку за руку, посмотреть в глаза и все сказать(предложить) al


 
BloodsuckerДата: Четверг, 17.12.2009, 18:20 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
мне кажется девушка не должна первая предлагать встречаться, она может как то намекнуть или еще что-либо..а вообще парни боятся когда девушки сами предлагают встречаться..ну по крайней мере мне так говорили знакомые парни))
 
YothДата: Пятница, 28.05.2010, 21:42 | Сообщение # 27
Мadly in love him...
Сообщений: 4787
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Конечно в последние годы это стало нормой,но я придерживаюсь таких принципов,что парень должен первым сделать шаг,а потом уже девушки решать как поступить!


Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
 
RozelleДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:27 | Сообщение # 28
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка может. Но понравится-ли парню? Они разные!


Бывший ник: Annette
 
MilkaSДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:21 | Сообщение # 29
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
По-моему когда девушки предлагают парню это ненормально,а когда парни девушкам это вполне нормально. ab


При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
Павел-80Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:10 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Мне кажется ,что в любви не должны существовать запреты! Если девушка любит.то почему она не может ему открыться?Может он и не догадывается,что девушка его дурака любит? Вспомним хотя бы Татьяну Ларину! Я этот отрывок с признанием со школы помню!Ничего зазорного в этом не вижу!


Никому ничего не должен,но обязан!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: