Безответная любовь - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Безответная любовь
Безответная любовь
AndromedAДата: Вторник, 26.04.2011, 03:44 | Сообщение # 46
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Если любовь безответная, то, чем раньше она пройдет - тем лучше. Не стоит надеяться, что однажды он/она поймет, полюбит, пожалеет о том, что теряет. Не поймет, не полюбит и не пожалеет. Сколько вы ни стараетесь - незаменимы вы не станете. Пока вы мучаетесь такими мыслями он/она живет себе и думать о вас не думает. Отвлекитесь, смените обстановку, познакомьтесь с новыми людьми...

Tatberry, совет вам: устройте массовую вечеринку/поход в лунапарк/клуб/дискотеку/пикник/шашлыки (что народ больше поймет) по нейтральному поводу и его невзначай позовите. И Аню позовите, если пойдет. Вообще всех действующих лиц зовите (парня Ани, девочек, которым пришли валентинки и тп). Ну а там уже по обстановке. Главное, чтобы было время для общего общения - народ сам будет разбиваться на кучки. К какой он примкнет и тп...?
Если это слишком сложно - можно просто чуть простимулировать процесс. Узнайте (сами), что ему нравится? И спросите его что то по этому поводу. Как пройти сложный участок игры? Когда будет след концерт группы Х? Какая следующая книжка в серии Х? Потом можно задать еще пару вопросов в тему. Если дальше сам начнет поддерживать беседу, предложит похожие игры/книги/музыку и тп - все понятно. Ну, а если нет - вы ничего не потеряете.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 26.04.2011, 03:59
 
[♥crazy_girl♥]Дата: Среда, 06.07.2011, 17:30 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 53
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 42
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ну вот и я расскажу,
в этом году я пришла в новую школу...мне было страшно,я боялась очень,но примерно через день уже начала со всеми общаться,и был в классе один мальчик,которого я весь год ненавидела,он был двоешником,он никому не нравился. А вот в конце года я поняла,что люблю его.. я как баба базарная,что то случилось,и об этом знаю все, вот и весь класс узнал об этом. А в скорее узнал и он,самое простое было ему,это просто послать меня. Я думала что жить не могу без него,плакала даже,но потом меня осинило - нахер плакать из за него? он же не единственый в моей жизни.. ну щас я всё равно думаю о нём,не могу понять люблю ещё,или нет..
не знаю,к чему я веду..
но одно ещё хочу сказать,наша училка каждый урок тороторит про правило так называемого "бумеранга",я не верила,но вот со мной это и произошло. Просто я нравлюсь одному мальчику,так я его послала,а тут и меня посылают..
вообщем,любовь -странная штука..
 
Psyhe_PosionДата: Суббота, 20.08.2011, 03:26 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
AndromedA, а я наоборот надеялась...
такая штука была. влюбилась в парня. вроде всё нормально было в начале, романтика, все дела. а потом он сказал мне, что не хочет отношений, потому что не готов. были слезы. ещё помню моя подруга спросила его "Вы когда-нибудь будете снова вместе?", он ответил твердое "Нет". вскоре он заболел, серьёзно, его положили в больницу в Москве. я уже вроде как отошла от неудачи. в конце концов, через пару месяцев, он написал мне "Знаешь, я многое понял тут. Понял, с кем бы мне стоило общаться лучше, а с кем хуже. Вообщем...ты тот человек, который мне нужен. Я люблю тебя"
сейчас всё хорошо. он безумно любит меня, а я его. когда у нас случаются ссоры, он говорит, что его чувства настолько сильны, что никого другого он уже полюбить не сможет. да и я не представляю своей жизни без него.)



Мне 300 лет, я выполз из тьмы
 
SixtynineДата: Среда, 01.02.2012, 11:58 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 324
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
самое мерзкое ощущение, я знаю о безответной любви не по наслышке.. 2 года мучаюсь :(
 
matekaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:35 | Сообщение # 50
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Было дело, в школе 2 года ходил за одной девочкой, стихи писал... но видимо не нравился.
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 14:17 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Было. В прошлом.
 
Мэри555Дата: Среда, 24.10.2012, 22:49 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
О о безответная любовь это самое мезкое ощушение ты чувствуешь себя несчастной и униженой хотя на своем опоте у меня этого (почти) al не было
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Безответная любовь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: