Армия - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Армия (Кто служил?)
Армия
AlessioДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:47 | Сообщение # 31
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (Andress)
Я год был в Армии, и ни чё, живой же ведь. В Армии нет нечего плохого, а те кто бояться-тряпки.

В 15-16 лет?



They can all get fucked, just stay true to you.
 
musikantДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:19 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Аналогично могу сказать:
У меня прадед был в концлегере, и ничего выжил.
Кому-то повезёт, а кому-то нет. Везде всё по-разному. Одному моему двоюродному брату повезло - с ним всё было в порядке, военная часть была хорошая. Проблем никаких не было. А вот другому брату не повезло. Ему там руку сломали и глаз чуть не выкололи. И вообще тут кто-то говорил о беремонности и службе в армии. Я лично считаю, что право выбора быть должно. Женщин ведь не заставляют рожать по закону? А представьте если бы такое было? Вас держат насильно и заставляют забеременеть, а потом родить. Кому такое понравится? Так и тут. Ты не хочешь, тебе этого не надо. Зачем мучать человека? Тот, кому это надо - пойдёт сам по контракту служить. Я бы туда отпралвлял очень избалованных подростков, преступников, алкогликов, наркоманов и прочих, которые действительно это заслуживают. Может армия бы научила таких уму разуму. Остальным же, нормальным людям, там делать нечего....
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (musikant)
Я лично считаю, что право выбора быть должно. Женщин ведь не заставляют рожать по закону? А представьте если бы такое было? Вас держат насильно и заставляют забеременеть, а потом родить.

Ну вы и загнули, товарищ. Армия, конечно, тоже не рай на земле, но с ребенком, который ответственность и забота на всю жизнь, ее сравнивать...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
musikantДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:28 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Ну вы и загнули, товарищ. Армия, конечно, тоже не рай на земле, но с ребенком, который ответственность и забота на всю жизнь, ее сравнивать...

Беда в том, что к большому сожалению не все мамы заботятся о своих детях, как нужно. Многие бросают их. А так я более часто сталкиваюсь с тем, как родители оба воспитывают детей. А не только матери)) Одно дело родить, а совсем другое - воспитывать и заботиться. Это совсем разные вещи....
 
ПИТЕРДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:44 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
не служил af
 
SimHistorianДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:29 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Боже упаси =)Надеюсь не попаду,как раз вот осень началась...А я на заочном...У нас заочников забирают почему-то
 
matekaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:39 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Служил, страшного ничего нет, есть конечно отдельные случаи, но в основном запугивают. ae
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Армия (Кто служил?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: