3 балла из 8. Менее 4 очков, то тебе просто необходимо научиться верить в себя и не сомневаться в своей привлекательности. Спасибо, КЭП. Одиночество - это когда рассказываешь кому-то о своей проблеме, тебя слушают, но не понимают... Кое-что интересное. Мой блог. Дарю наградки тем, кто заползает в мою мастерскую =))
7 очков-тест ты прошла успешно. Ты отлично выглядишь и уверена в себе. Продолжай в том же духе – и успех упорней тебе обеспечен. Хочу попробовать собрать коллекцию Хорошие люди ведь всегда помогут?)
Вот, что вышло: Ваша красота похожа на... тёплый вечер... … мягкая, нежная, пушистая… слекга доверчивая и нежная… Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов… вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это. Nothing is true, everything is permitted(с) А может завтра?Полный сериал Кровь ВикторииThe End !Прочесть правила сайта