Дом #14 в центре Рюбенхайгена - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Дом #14 в центре Рюбенхайгена (Дом Леона и Асколь)
Дом #14 в центре Рюбенхайгена
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Уютный небольшой двухэтажный дом в центре Рюбенхайгена. На нижнем этаже находится кухня и гостевая, на верхнем - небольшая спальня с двухъярусной кроватью, книжным шкафом и письменным столом. На полах лежат разные, немного несовместимые по экстерьеру ковры, на окнах висят цветастые шторы из легкой ткани. Кухня старая, потрепанная, но очень уютная. Там же, рядом с окном, стоит красивый дубовый стол.
Спальня очень цветастая, на стене у кровати, вдобавок, висит ковер. Над письменным столом картина - "гном с жемчужной сережкой".
 



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Ка-а-ак классно! - скрипнула дверь, Асколь слезла со спины Лео и весело осмотрелась. Эник весело прыгал вокруг, Ворон стояла рядом. Полуэльфийка улыбнулась, - Отлично... только пыльно, да. Пыль будешь ты вытирать!
Девушка мгновенно взлетела вверх по лестнице и оказалась в спальне, не давая брату оспорить ее решение. Спальня была не менее уютной.
- Ве-е-ерхний ярус - мой!
Раздался веселый крик сверху.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:24 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Договорились: ты спишь снизу, - парень беспрецедентно пожал плечами, типа "ты первая начала", и вбежал на второй этаж вслед за сестрой. Нет, он еще не мог полностью осознать того, что они друг другу кем-то приходятся.
Леон прижал девушку к себе, взлахмачивая ее светлые волосы, а после и вовсе закинул ее за плечо, подцепил пару неприметных тряпок и вручил их Асколь, чтобы та вытирала люстры.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:30 | Сообщение # 4
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь протестующе замычала и замахала руками, когда Леон вдруг закинул ее на плечо и заставил вытирать люстры. Однако пришлось. Свечи на люстрах были новые, посему менять их не требовалась и скоро люстра оказалась чистой.
- А теперь верни меня на землю, я ведь тяжелый слон. Я думаю пока... пройдусь по магазинам, а ты дальше убирайся, вот.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:45 | Сообщение # 5
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А может наоборот? Я уверен, мой вкус гораздо лучше твоего, - гордо пробормотал парень, за что и получил по репе. Однако отпускать девушку он не торопился. Ему нравилось стоять вот так, вместе с ней на плече, чувствовать ее сопротивления... Да он маньяк! Леон усмехнулся про себя, опускаясь обратно вниз и приказывая протирать пыль на люстрах внизу. Именно приказывая, он же маньяк.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Получив приказ, Асколь начала яростно оспаривать его, доказывая Леону, что люстра и так до нельзя чистая. Для виду девушка еще пару раз провела по ней тряпкой.
- Они чистые. Правда чистые. Я тебе отвечаю, вот совсем чистые. А теперь нам нужны продукты, книги, пергамент и чернила! У меня непревзойденный нюх на все самое лучшее, по крайней мере на пергамент! Думаю тридцати золотых хватит.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ладно, уговорила. Я возьму тебя с собой. Посажу в сумочку как комнатную собачку и пойдем, - Лео улыбнулся своей самой безобидной улыбкой, опуская Асколь на землю, точнее на пол. Его взгляд тут же упал на ака конь ржущую в душе Ворон, и Леон тоже засмеялся, оглядывая лицо девушки, с которым она буквально секунду назад оправдывалась и доказывала, что она жуть какой мастер покупок.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:11 | Сообщение # 8
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь прыснула и сквозь смех попыталась доказать Леону, что она НЕ мелкая. Но то, видимо, было бесполезно. 
- Просто не хочешь убираться, да? Давай решим все... ээ... считалочкой! 
Полуэльфийка потрепала Эника за ухом, а тот опять ткнулся носом в ее ладонь и после этого довольно развалился на нижнем ярусе кровати.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Леон вопросительно поднял бровь, впервые услышав про считалочку.
- Что это за зверь такой? - парень как-то странно наклонил голову, но сразу же выпрямился, думая, как же он глупо выглядит, - Кто бы не был этой считалочкой, мы все равно все будем делать вместе. Поняла? - снова приказал Лео, по-братски улыбаясь и показывая язык, якобы в знак неоспоримости его решения.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:33 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Поняла-а-а, значит пойдем сейчас! - Асколь весело хлопнула в ладоши и, прыгая через три ступеньки, молниеносно спустилась вниз, - Ты чего там застрял? 
Полуэльфийка приоткрыла дверь на улицу и высунула свой курносый нос на встречу морскому воздуху и солнцу.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:51 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Не боишься, что тебе нос оторвут? - мило, прям по-братски, пошутил парень, нагоняя полуэльфийку в дверях.
- Я не застрял, я тебя ждал, капуша, - Лео вмиг произвел рокировку, вдруг оказавшись на улице и оставляя девушку в дверях.
- А теперь, я подумаю, брать тебя с собой или нет, - он подпел дверку локоточком, не выпуская Асколь дальше порога, и одаривая ее своей лукавой улыбкой.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 12
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Не боюсь, - Асколь показала Лео язык, но тот, оказавшись на улице, подпер дверь локтем, не выпуская девушку на улицу, - Эй-эй-эй! Пусти-и! Кто же выберет самый лучший пергамент, как не я? 
Затем полуэльфийка прищурилась, улыбнулась такой же улыбкой и отошла... а затем распахнула окно, встала на подоконник своими босыми ногами и легко спрыгнула на мощеную улицу, - Хе-хе, пойдем! Никуда ты от меня не денешься.
Асколь: перемещение в локацию "Рынок Рюбенхайгена"



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:05 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мы точно родственники, - расхохотался чуть ли не на всю улицу, когда девушка совершила такой грозный и опасный побег.
- А еще мы купим тебе башмаки, и это обсуждению не подлежит, - Лео неодобрительно покачал головой, косясь на босые ноги Асколь.

Лео: перемещение в локацию "Рынок Рюбенхайгена




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:12 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Парень почти в припрыжку шагал по тропинке, ведущей к его новому дому. Да не только к его, а к дому его, Асколь, Эника и Ворон. Они же теперь крутая семья, связанная почти невидимыми родственными связями.
Лео шустро открыл дверь и ввалился в просторную комнату. Все покупки мигом полетели на пол, а Леон притворно-шумно выдохнул.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:09 | Сообщение # 15
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь вернулась домой тем же путем - через окно. Пока Лео открывал дверь, девушка нетерпеливо потащила книги на верх, а затем бухнула их прямо на стол. Затем полуэльфийка спустилась, откопала где-то щетку и тряпку и торжественно вручила их братцу.
- Я пойду книги раскладывать, ага? А ты так, начни пока...



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Дом #14 в центре Рюбенхайгена (Дом Леона и Асколь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: