Дом #14 в центре Рюбенхайгена - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Дом #14 в центре Рюбенхайгена (Дом Леона и Асколь)
Дом #14 в центре Рюбенхайгена
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Уютный небольшой двухэтажный дом в центре Рюбенхайгена. На нижнем этаже находится кухня и гостевая, на верхнем - небольшая спальня с двухъярусной кроватью, книжным шкафом и письменным столом. На полах лежат разные, немного несовместимые по экстерьеру ковры, на окнах висят цветастые шторы из легкой ткани. Кухня старая, потрепанная, но очень уютная. Там же, рядом с окном, стоит красивый дубовый стол.
Спальня очень цветастая, на стене у кровати, вдобавок, висит ковер. Над письменным столом картина - "гном с жемчужной сережкой".
 



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:14 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Не приготовишь мне за мои старания ужин, получишь по ушам, - Лео ласково улыбнулся, что совершенно не вязалось с его грозным тоном.
Парень взял предложенную тряпку в руки и поскакал ака горная козочка полировать полочки. Даже в рифму. - хмыкнул Леон протирая какой-то особо дальний угол старого дубового шкафа. Вскоре ему стало скучно делать однообразную работу, и парень присел отдохнуть. Прямо на пол, распаковывая пакеты, так и оставшиеся валяться на полу.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:21 | Сообщение # 17
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Сейча-а-ас! - вскоре Асколь вернулась сверху, спускаясь по перилам, - Ужин, говоришь? А ты его заработал?
Девушка улыбнулась, затем потащила продукты на кухню и начала чистить картошку.
- Убирайся там, хватит сидеть, увалень!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:47 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Сама ты увален, я грациозная лань! - гаркнул парень самым что ни на есть настоящим басом, постепенно поднимаясь с пола с осточертевшей тряпкой в зубах. И принялся за уборку. Ну как принялся. То там побегает, тряпкой помахает, то под столом помахает, то залезет на стол и на люстру подует. Ворон снова в тихую с него ржала, пока не получила в нос мокрой тряпкой.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:06 | Сообщение # 19
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Кто бы говорил, увалень! От увальня слышу!
Асколь нарезала еще каких-то овощей, разожгла огонь и подвесила котелок над пламенем. Вскоре девушка кинула в кастрюлю специи и соль. Пахло вкусно. Краем глаза девушка-таки замечала то, как Леон убирается, а посему...
- Ну кто так убирается?! Возьми и вытри нормально!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:13 | Сообщение # 20
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А я не умею нормально, - Леон подскочил на месте и сел на стул перед Асколь, перед этим сделав свое самое ангельское лицо.
- Научишь? - парень протянул девушке тряпку, которая телепортировалась с носа Ворон на ухо Лео еще с минуту назад. Волчица специально запихала тряпку ему за ухо. Так ведь интересней!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:15 | Сообщение # 21
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Научу. Медленно и грациозно ты залезаешь под сей замечательный стол и, соблюдая аккуратность, кротко и робко, нежно и ласково протираешь пол этой тряпкой!
Асколь фыркнула и помешала суп, что пах все более вкусно.
- Попробуй. Сейчас!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:32 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- И че ты кричишь? - Лео как только мог "грациозно" сполз под стол. И все. Больше двигаться его ничего не заставляло. Он стал напевать какую-то веселую детскую песню. Но дело в том, что петь тихо он не умел, а голоса у паренька не было... Только тссс, я вам об этом не говорила.
А Леон тем временем уже не просто сидел, а раскачивался из стороны в сторону в такт своей чудесной песенки. Интересно, как скоро Асколь огреет его чем потяжелей?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.10.2014, 18:14 | Сообщение # 23
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Че-че... через плечо! Птичка певчая, сделай милость, отковыряй свою пятую точку от земли и сядь на стул, раз не хочешь убираться! Есть будем.
Асколь усмехнулась, еще раз помешала суп и заглянула в ящик с посудой. Посуда была не такая как в лесу, самая-самая разная, из разноцветного стекла, с причудливыми узорами - как красиво! - Полуэльфийка достала две глубокие тарелки и начала черпать суп половником.
Вскоре стряпня девушки уже стояла на столе, а сама девушка искала ложки.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 19:00 | Сообщение # 24
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Оооо съестным запахло, - послышалось откуда-то из-под стола. Леон даже высунул свою морду, чтобы Асколь, не дай Бог, не подумала, что у них завелось привидение, - Ты, оказывается, готовить умеешь? - и тут же голова спряталась, опасаясь за то, что девушка могла за просто огреть ее половником ни по чем зря. Но парень просто не мог без этого теплого дружеского стеба. Тем более над новоиспеченной сестрой, которая уже поиздевалась над парнем, представляя его коняшкой. Из-под стола раздался смех. Громкий такой и вовсе необоснованный.
- Я, пожалуй, за зеленью сползаю, - и не обманул ведь. Всерьез пополз. А потом вмиг сорвался с места и поковылял на улицу. Ну захотелось леопарду свежей зелени, ну что с него взять. Вот жеж животное.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.10.2014, 19:11 | Сообщение # 25
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь, хотела было, огреть Леона половником по голове, но не успела. Парень расхохотался, вслед за ним прыснула и девушка.
- Ты куда пополз, окаянный?!
Полуэльфийка постаралась успокоиться и горной козочкой поскакала вслед за братцем.
- И где ты собрался брать зелень?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 20:47 | Сообщение # 26
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Вот тут, - парень благоговейно принялся тыкать пальцем на клумбу. И какая разница, что это некрасиво и неприлично? Лео довольно заулыбался, в припрыжку кавыляя к клумбе с цветами. Ромашки, фиалки, гвоздики, какая-то белая непонятная штуковина, розовая, синяя, малиновая - да сколько же здесь цветов?! Где приличная трава?!
- Моя прелесть, - на глаза Лео, наконец, попался обычным пучок зеленой травы. Такую еще коровы на лугах жуют. Ну разве он не прелесть?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.10.2014, 20:51 | Сообщение # 27
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- И что ты собрался с ней делать? - Асколь вопросительно подняла бровь, ожидая циркачества. Девушка склонила голову и улыбнулась, - Предпочтешь траву моему супу? Ну, тогда я съем твою порцию, если ты не против?
Полуэльфийка начала медленно отходить назад, хитро поглядывая на тарелку Лео.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 01.11.2014, 23:27 | Сообщение # 28
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты не посмеешь, - теряя башмаки, Лео сорвался с недоморощенной грядки прямо в кухню. Прямо грязными лапами за стол. Ну точно животное! Маленькое дикое животное.
- И это суп? С траФкой будет ФкуФнее, - жуя какой-то синий(!!!) одуванчик(!!!), пробормотал парень и принялся крошить прочую зелень в суп, - Теперь он точно только моВЬ, - победно заключил Леон, готовя к трапезе и ложку, и себя любимого.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 31.12.2014, 13:13 | Сообщение # 29
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь прыснула, глядя на Лео, который радостно умял какой-то синий одуванчик. Девушка плюхнулась за стол и взяла свою ложку.
- Приятного тебе. Стой… куда тебе столько зелени??? 
Парень все крошил и крошил эту самую зелень в суп. Столько накрошил, что сам суп уже не было видно.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 13:19 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео, чавкая странной розовой травкой, давал лыбу во всю свою кошачью морду.
- Мы, кошки, любим травку, - парень даже кивнул на тот случай, что Асколь не поверит или не услышит его слова из-за бешеного чавканья.
Аниото еще раз взглянул на сестру и принялся жевать не только зелень, но и то, куда ее в таком большом количестве крошил.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Дом #14 в центре Рюбенхайгена (Дом Леона и Асколь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: