Озеро Тунапри - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Озеро Тунапри (Большое озеро в южной части леса)
Озеро Тунапри
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

*щелк-щелк в превью*
Красивое, чистое и большое озеро в южной части леса, многие лесные жители приходят сюда на пикники в теплые дни, здесь всегда людно. "Тунапри", в переводе с древнеэльфийского, означает "зеркало".



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:24 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Асколь вприпрыжку вышла на берег озера, вокруг было людно, множество лесных сознаний отдыхало на пляже. Кто-то купался, кто-то загорал, кто-то что-то ел… Полуэльфийка подпрыгнула на месте.
- Замечательное место! Но я никогда не решалась прийти сюда одна… Тут так классно!
Девушка расстелила на траве ярко-розовое полотенце и поставила на него сумку и корзинку с едой, а затем, тоном главнокомандующего, указала на воду пальцем и прикрикнула:
- Купа-а-а-аться!*

Оливия притащилась на берег озера и заметила знакомую компанию, к незнакомым людям идти не хотелось. Эльфийка подошла к Асколь и Лео и по-дружески улыбнулась.
- Привет-привет, рада видеть вас обоих в добром здравии! Можно к вам присоединиться?

 
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 16:37 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Теперь я один среди двух  фенр  девушек, - Лео растеряно оглянулся по сторонам. Женская компания его не совсем устраивала, даже не смотря на то, что Асколь делала его нереально добрым и учитывая тот факт, что обе девушки были покусаны фенриром. Только третьей тут не хватало, - подумал парень и тут же осекся: где-то чуть дальше их бодро вышагивала третья пострадавшая. Леон хлопнул себя по лбу и обреченно сел на покрывало.
 - Только не кусайтесь, договорились? - парень поднял голову на девушек и чуть заметно ухмыльнулся.

***

Кейт, уже полностью контролируя свою ярость (хотя привести ее в бешенство в связи с тем, что она стала фенриром, было проще простого), бодрыми и размашистыми шагами топала по горячему песку. Осматривая массу разных рас, она не могла не удивляться. Ей не хотелось впиться в чью-нибудь сонную артерию. Зато хотелось порвать кого-нибудь на шашлык... Но она просто не обращала внимания на это желание. Она не злилась, а значит контролировала себя.
Пропрыгав (последние пять минут, Кэт ака молодая овечка уже прыгала по песку: он был слишком горячим) около пяти метров, оборотень нахмурилась, заприметив свою компанию... и тут же попрыгала к ним, так как наедине со своей яростью оставаться совсем не хотелось.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:47 | Сообщение # 4
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь улыбнулась и показала Лео зубы. Затем девушка скинула с себя сарафан и…
- Купа-а-а-а-а-а-а-аться! 
…с разбега плюхнулась в воду. Эник побежал вслед за своей хозяйкой, громко гавкая и сопя, разрезая воду своими мощными лапами.
- Чего вы встали как истуканы? Пойдем купаться!

Оливия улыбнулась и расстелила на песке свое полотенце и села на него.
- Я пока что посижу, пожалуй… 
Рядом появилась Кейт, которая прыгала на горячем песке, засыпая его на полотенце эльфийки.
- Кейт, привет! Как поживает нога? 
-…договорились?
Олик повернулась к Лео и непонимающе посмотрела на него.
- О чем ты? Ай ладно, не надо! Сама разберусь, а пока веселимся!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 17:00 | Сообщение # 5
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео только уселся поудобнее как его обрызгала Асколь с криками "Купа-а-а-аться!".
- Видит Ворон, я не хотел пугать тебя вас своими шрамами, - парень ухмыльнулся и стянул с себя тонкий где-то до сих пор окровавленный свитер. На его груди показался рисунок хной и множество глубоких и не очень шрамов. Мельком взглянув на них, аниото поежился и посмотрел на Асколь и Оливию, ожидая их реакцию.

***

Кейт, уже почти забыв о желании кого-нибудь убить, плюхнулась рядом с Оливией и, свалившись на спину, подставила ладошки к солнцу.
- Какое же на самом деле теплое солнце, - оборотень счастливо улыбнулась окончательно потеряв в памяти тот момент, как дорого она поплатилась за это, - И мое сердце! Оно бьется!
Девушка поднялась с песка и посмотрела на татуировку Лео.
- И меня тоже есть рисунок! - выкрикнула Кейт и оголила свое плечо.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 12.07.2014, 17:01
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 18:07 | Сообщение # 6
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь засмеялась и окатила друзей очередной порцией брызг.
- Интересный дракон… Никогда не видела таких… Ну что вы там копаетесь!
-…тоже есть рисунок!
Полуэльфийка засмеялась и вновь окатила своих друзей водой. 

Оливия радостно посмотрела на Кейт и с интересом посмотрела на рисунок на ее плече. Затем эльфийка перевела взгляд на лицо подруги.
- Теперь ты понимаешь, чего лишены вампиры? А жизнь и так долгая! Тем более оборотни живут раз в пять дольше обычного эльфа… А эльфы живут три сотни лет!
Девушка улыбнулась и открыла корзинку для пикника… а затем покатилась со смеху, там лежала записка, гласящая о том, что это комплимент для некой Мэри. 
- Стащили, да?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 12.07.2014, 22:20 | Сообщение # 7
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен шагала по лесу, точно зная, где это озеро. Вот она вышла к песчаному пляжу и села в тени высокой ели. Была жара. Солнечные блики отражались от прозрачной глади огромного озера. Народ веселился, весело смеясь и визжа.
- Как я давно тут не была... - вздохнула Гвен. Она не очень любила бывать здесь в самый разгар сезона, если только в сумерках, или ночью, когда звезды отражаются от озера...




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:27 | Сообщение # 8
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Среди толпы Оливия заметила Гвен, которая одиноко сидела на пляже. Эльфийка постаралась кричать как можно гмомче, чтобы подруга ее услышала сквозь гомон толпы.
- Гве-е-ен! Идем сюда!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 12.07.2014, 22:39 | Сообщение # 9
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вдруг Гвен опять уcлышала призывы. 
- Да что о- раздражённо вздохнув, сказала она, поворачиваясь в сторону призыва, но увидела подругу и радостно закричала:
- Оли-и-иви-и-ия-я-я!
Эльфийка бросилась навстречу друзьям и уселась неподалёку от аниото.
- Что вы тут делаете? - весело спросила она, оглядывая озеро. Развлечься решили, да без меня!




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:48 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия улыбнулась и спрятала свое укушенное запястье.
- Да это они... Я тоже к ним присоединилась... Гвен, у тебя есть купальник? Может сходишь домой, переоденешься и присоединишься к нам? Еще целый день впереди!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 12.07.2014, 23:23 | Сообщение # 11
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Не доверяю я этой гномской ткани. Я лучше свой сделаю - мне-то лучше знать, в чём мне ходить. - ехидно сказала Гвен
После этого она отошла от толпы народу и сделала себе палатку из плотной коры красного дерева. Сняв одежду, эльфийка быстро сплела купальник и посмотрела себя.
- Красиво! - сказала она, оглядев себя и со скоростью метеора вылетела из палатки. Гвен плюхнулась в воду и прилегла на поверхность. Как хорошо... 







 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 12
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия проследила за Гвен и улыбнулась, а затем растянулась на полотенце и промямлила:
- Я пока полежу… 
Эльфийка прикрыла глаза и накинула на голову свою накидку, чтобы не перегреться. Было уютно, редко ей удавалось выбраться с компанией на пляж.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:33 | Сообщение # 13
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен наплавалась вдоволь и легла на обжигающий песок. Вдруг в животе зажурчало.
- Кто хочет фирменный салатик аля-Гвен? - поинтересовалась эльфийка, сев в позу лотоса. Думаю, самое то в такую жару.




 
ShadowyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:15 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео облегченно вздохнул, видимо его шрамы большими казались только ему. Так даже лучше. Меньше вопросов. Парень присел на песок: заходить в воду он не торопился, надеясь, что Асколь о нем забудет.
Вытащив из корзинки какой-то непонятный фрукт, он целиком запихал его в рот, осматривая водную гладь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25 | Сообщение # 15
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь окатила Лео водой и гневно посмотрела на остальных.
- А ну быстро купаться!
Девушка облила водой всех остальных, включая Ворон, которая осталась на берегу.

Оливия вскрикнула, когда Асколь окатила ее водой. Эльфийка поднялась с песка и кивнула Гвен.
- Давай, я бы поела... А сейчас и вправду купаться!
Девушка весело плюхнулась в воду.
- Ну же, пойдем!



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Озеро Тунапри (Большое озеро в южной части леса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: