Озеро Тунапри - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Озеро Тунапри (Большое озеро в южной части леса)
Озеро Тунапри
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

*щелк-щелк в превью*
Красивое, чистое и большое озеро в южной части леса, многие лесные жители приходят сюда на пикники в теплые дни, здесь всегда людно. "Тунапри", в переводе с древнеэльфийского, означает "зеркало".



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео невольно поморщился от одной только мысли о предстоящем купании. Асколь метнула на него еще один шутливо-гневный взгляд. Прикусив губу и сморщив нос парень встал с песка и, расправив плечи ака воин на параде, подошел к воде и потрогал ее кончиками пальцев. Притворившись, что вода ему вовсе не противна, парень торжественно вошел в воду. Получив еще один вагон брызг, но уже от другой эльфы, парень обрызгал ее в ответ и победно ухмыльнулся.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:40 | Сообщение # 17
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь нырнула под воду и широко открыла глаза, на пути были ноги Лео... Полуэльфийка усмехнулась и схватила эти самые ноги, повалив аниото в воду целиком. Поспешно вынырнув, девушка поспешила уплыть немного подальше места преступления. 
- Ха-ха!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:33 | Сообщение # 18
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен засмеялась, глядя на испуганное лицо Лео, когда Асколь схватила его за ноги.
- Ха-а-Ха-Ха! Ой не могу-у-у-у! - стала смеяться она, лёжа на песке и схватившись за живот.Её лицо аж покраснело от смеха.
- Аско-о-о-оль! Ты сделала мой день!
Эльфийка отдышалась и села на полотенце, расстеленое возле корзинки. Сейчас так не хочется тратить силы для колдовства... Хотя-я-я... Можно и поколдовать!
Гвен хитро ухмыльнулась и отошла к деревьям. Именно здесь нашлась почва для выращивания... Арбуза! Эльфийка не нашла ничего более подходящего для этого дня. Арбуз вышел большой и сладкий - именно такой, какие Гвен попробовала его впервые. Вернувшись на пляж, она уже тащила в руках большущую ягоду. В изнеможении девушка свалила арбузик на то самое полотенце и позвала друзей к завтраку.




 
ShadowyДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:02 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Сказать, что Лео испугался, значит не сказать ничего. Он ползком вылез из воды и, аля краб, перевернувшись на спину и подняв ноги кверху, стал загорать. А буквально через пару секунд, он решил притвориться мертвым и обессилено отпустил в свободный полет на песок свои руки и ноги. Но, кажется, шутку никто не заметил, и Лео, как будто все идет по плану, открыл глаза и сдавленно уставился на палящее солнце.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:05 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь окатила "мертвого" Лео водой и вылезла из озера, народу вокруг стало еще больше. Девушка уселась на полотенце и заметила на соседнем - арбуз?!
- А чей арбуз? Есть у кого ножик? Лео! Посмотри в корзинке.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:12 | Сообщение # 21
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Парень встрепенулся не столько от того, что его звали, сколько от новой порции брызг. Лео сморщился и вскочил на ноги. Пробурчав что-то и сделав рожу видом "позагорать спокойно не дают", он наклонился к своей ступне и, подняв штанину, под которой тоже пряталась пара шрамов, достал из-под нее серебряный кинжал. Протянув его девушке, он с интересом уставился на арбуз. Он никак не мог понять, что такого Асколь нашла в этой большой ягоде.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:16 | Сообщение # 22
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь взяла нож и воткнула его в арбуз, затем девушка таки отрезала себе кусочек и расплылась в довольной улыбке.
- М-м-м! Он такой вкуш-шный! Ш-щей это аббуш? 
Полуэльфийка проглотила еду и распласталась на своем полотенце.
- Кейт? Кейт же? Почему тебя так радует солнце?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:17 | Сообщение # 23
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Это я достала! - гордо сказала Гвен, будто совершила какой-то подвиг. - Эй, нужно мыть еду перед трапезой! Где ваши манеры? Он же весь в земле!
Девушка взяла на себя ответственность за помывку арбуза. Она перетащила его ближе к воде и стала окатывать ягоду волнами воды, плавно воды руками по воздуху. Вскоре вкуснейший арбуз стал чистым, словно небо над головой.
- Ножик нашли? - поинтересовалась Гвен.




 
ShadowyДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:00 | Сообщение # 24
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ножик нашли?
 - Асколь ограбила меня, - парень с укором посмотрел на девушку и присел рядом с арбузом, выжидая момент, когда девушка отрежет ему кусочек. Но вместо этого она обратилась к еще одной пострадавшей, совершенно забыв о присутствии парня.

***

Кейт сидела и никак не могла насладиться теплыми лучами солнца. Ее знакомые сидели, о чем-то увлеченно болтали и купались. Но только не Кейт. Солнце манило ее, как мотыльков манит свет. 
- Кейт? Кейт же? Почему тебя так радует солнце? - прокричал кто-то из вне, и Кейт встрепенулась.
Сердито оглядев компанию в поисках того, кто посмел выдернуть ее из ее грез, девушка тихонько зарычала про себя.
 - Я была вампиром добрые сотни лет, - успокоив фенрира, тихим и спокойным голосом ответила Кейт, - Ты не представляешь какого это - снова почувствовать на своей коже жар солнца.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:05 | Сообщение # 25
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивнула и встала с полотенца, девушка совершенно не умела загорать, тем более когда вокруг масса интересного и познавательного. Вот, к примеру, сидит голодный Лео и пожирает глазами арбуз. Полуэльфийка закатила глаза и отрезала аниото кусочек.
- Вот, держи… А где Ворон? Она совсем недавно была здесь… 

Оливия задремала на полотенце, но ее разбудили голоса друзей. Какая-то странная ярость вскипала внутри, но эльфийка встрепенулась и успокоилась. Девушка поднялась с полотенца и отрезала себе кусочек арбуза.
- И вправду вкусный!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:10 | Сообщение # 26
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Где эту сумасшедшую носит, я не знаю, - Лео улыбнулся и оглянулся в поисках волчицы. Ее нигде не было. Сердце парня неприятно загудело. Куда она могла убежать? Улыбка моментально исчезла, парень накинул на себя свитер и встал с полотенца, осматривая местность в который раз.
 - Черт, - выругался аниото, - Я должен ее найти. Мало ли что может произойти... По лесу бегает беспризорный фенрир, а она вряд ли сможет отбиться. Черт.
Леон оглядел компанию, и, обратившись в прыжке в леопарда, кинулся по следу Ворон. (аниото превращается в леопарда примерно метр 20 в холке)) примерно такая же и Ворон)

Лео: перемещение в локацию "Густые чащи"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:34 | Сообщение # 27
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь проводила Лео взглядом и вздохнула, крикнув ему вслед:
- Возвращайся, иначе найду и покусаю!
Девушка отрезала себе еще один кусочек арбуза и растянулась с ним на песке.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:11 | Сообщение # 28
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен перевернулась на другой бок и закинула огрызок от арбуза в кучу семечек.
- Ну не знаю, может за ним пойти? А то что-то меня настораживает всё это... - задумчиво сказала она присев на локтях и посмотрев на Асколь. Может там что-то случилось? Нужно проверить.
Эльфийка вскочила с песка и одела штаны и рубаху на кожаном шнурке. Всё-таки нужно идти...

Гвен: перемещение в локацию "Густые чащи"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:07 | Сообщение # 29
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь проследила за Гвен и крикнула ей в след, что она сейчас придет. Оливия помогла девушке собрать все вещи и спрятать арбуз в кусты. Совсем скоро эльфийки уже бежали вслед за Лео и Гвен. 
Асколь и Оливия: перемещение в локацию "Густые чащи"



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Вторник, 15.07.2014, 19:10 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Куда вас опять понесло? - недовольно оскалившись, кинула Кэт и нехотя поднялась с горячего песка. Уходить куда-то в дебри леса, оставляя это чудесное солнце здесь, не хотелось вовсе, но выбор у девушки был... хотя, стойте, его вообще не было. Кейт недовольно рыча, поплелась за всей компанией.

Кейт: перемещение в локацию "Густые чащи"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 15.07.2014, 19:11
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Озеро Тунапри (Большое озеро в южной части леса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: