Срубовой дом у ручья в густых чащах - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у ручья в густых чащах (Дом Лилианы Фон Кримс)
Срубовой дом у ручья в густых чащах
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.01.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Небольшой срубовой дом у ручья, впадающего в речку. Находится на поляне, окруженной густыми чащами.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 15:40 | Сообщение # 46
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана вошла в дом и стала лихорадочно рыться в своих шкафах, вскоре она нашла сосуд с прозрачной жидкостью. Эльфийка открыла его и села за стол, дом наполнился приятным запахом фруктов.
- Это настойка из жидкого хрусталя и воды с Лунного водопада… Помогает успокоиться…
Выдохнула девушка и вылила настойку в стакан, а затем отпила немного. Сразу стало легче, чернокнижница сразу успокоилась, а затем посмотрела на руки Риты.
- Покажи свои руки, давай я смажу их травами, чтобы не болели?
 
StellarDistanceДата: Среда, 05.03.2014, 15:53 | Сообщение # 47
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита пошла в след заметно пошустревшей Лили и оказалась в том домике.
Лили сидела за столиком и держала в руках бутыль с настойкой, сразу объяснив её назначение и состав.
- То есть у тебя есть этот хрусталь? - Спросила она, облокотившись на стенкуи прищурив глаза. Что она скрывает?




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 16:09 | Сообщение # 48
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана отпила еще немного и кивнула Рите, попутно думая о том, что при любой удобной возможности сожжет дом той драконицы. В шутку, конечно же. 
- Да, у меня есть совсем немного, но нам и этого хватит. Так… А какие травы мы собрали? Бурочник и корень дикой яблони… Хм, я думаю, можно приступать. Кстати, не хочешь накормить Акву?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 05.03.2014, 16:35 | Сообщение # 49
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита только фыркнула и присела на деревянный стульчик.
- Эта зме... Сова сама себя прокормит. - Сказала она, не спускаясь в подробности того, что духам чужды голод и усталость. 
Чтобы замять момент она положила руки на стол и встала разглядывать царапинки.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 17:10 | Сообщение # 50
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лили осмотрела царапины Риты, встала и начала рыться у себя в шкафах. Вскоре она нашла склянку с травами и поставила ее на стол. Эльфийка растерла высушенные листья в порошок и прошептала заклинание, они сразу превратились в кашицу, которая приятно пахла.
- Будет немного щипать, но это поможет лучше всех остальных средств.
Девушка взялу руку Маргариты и щедро нанесла на нее кашицу.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 05.03.2014, 17:22 | Сообщение # 51
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита недоверчиво покосилась на кашицу и немного отдёрнула руку от приближающейся мази. Но кашица всё равно прицепилась на царапины и жгла так, словно руку окунули в куст цветущей крапивы. Дух шипела, как змея, смахивала уже прилипшую кашу с рук, но безуспешно. В конечном итоге кашица была не только на руках, но и на лице, стуле, стенах и даже на Лили попало! Прыжки и попытки вытереть руки о какой-нибудь предмет прошли на славу!
- Фу, какая гадость! И из чего эта штука? Из кучки крапивы? - Возмущалась дух и нервно поглядывала на оставшуюся кашицу. Ненавижу мази, ненавижу каши... Во имя всех Духов, как убрать эту мазь с рук?!




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 17:39 | Сообщение # 52
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана с ужасом наблюдала, как Рита громила ее дом. Что она делает?! Боже правый… Рассерженная эльфийка открыла Книгу Заклинаний, которая валялась на столе, и начала искать заклинание уборки, которое может восстановить ее жилище и привести его в надлежащий вид.
- Это лист шиповника и цветки Сканда Желтого… Asterios fon de Ro, Da os! 
Девушка прочитала заклинание на друидском языке и вся каша, которая разлетелась по дому медленно оказывалась в склянке.
- Никогда… НИКОГДА больше так не делай! Если бы ты не махала руками, то через пару секунд боль бы прошла! Ох… Ладно, я поищу что-нибудь другое. Посыпь на руки толченый рог единорога, он уберет остатки мази.
Лили бухнула на стол банку с толченым рогом и удалилась в кладовую, искать другое средство от царапин.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 05.03.2014, 18:27 | Сообщение # 53
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита остановилась и выпучила глаза. Боль отступила, а в глазох томилось недоумение.
Я что, её обидела? Я же... - Растерянно думала она, потихоньку сыпя толчёного рога на мазь. Но дух не смогла найти себе оправдания. Опять веду себя как девочка! Долбаный облик, долбаный мир! 
Дух села на стул и нахмурилась. Где-то рядом стояла Лили, к котрой было бы унизительно (так думадл дух) подойти и извиниться. Но это же Рита, которая ни за что не будет оправдываться.

 




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 18:52 | Сообщение # 54
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана вернулась с очередной склянкой, пахло из нее, мягко говоря, не очень. Эльфийка села за стол и открыла ее, это была настойка.
- Помаж ею руки, щипать не должно.
Эльфийка отпила еще немного из своего стакана.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 05.03.2014, 19:08 | Сообщение # 55
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита коротко кивнула и с явным отвращением намазала руки.
- Спасибо. - Сказала она, наморщив нос от запаха.
Настала неловкая пауза, и дух прикусила губу. Извиняться? Или нет?




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 19:39 | Сообщение # 56
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана закрыла склянку и убрала в шкаф - Может пригодится еще, не стану убирать в кладовую - Эльфийка заметила, что Рите весьма неловко и мило улыбнулась, на столько, на сколько могла. 
- Не волнуйся, я не обижаюсь. Просто никогда не намазывай на все вокруг вещи, которые могут подействовать различным образом. Если, к примеру, намазать на этот стул корень Кенратуса, то он может загореться. При этом на кожу этот самый корень очень даже благоприятно воздействует. Так что...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:10 | Сообщение # 57
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита неловко кивнула и села на стульчик. Она милая...
- Ты часто гуляешь в лесу? - Отвлекаясь от этой темы спросила она и посмотрела в окно.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:36 | Сообщение # 58
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана угрожающе прищурилась, но потом резко одернула себя и отвернулась, подперев лицо рукой.
- Нет, а по мне не видно? Рита, у меня тяжелое прошлое, о котором очень больно вспоминать. Есть ли у девушки, которую признали чернокнижницей, желание гулять по лесу и радоваться жизни? Ответ ты знаешь сама… 
Девушка сжала кулаки, пытаясь отогнать навязчивые воспоминания, которые так и лезли в голову, разрывая сердце на части. На много мелких частей. Из карих, словно древесная кора, глаз покатились чистые слезы - черт!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:40 | Сообщение # 59
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита в отчаянии закусила губу, и подумала, что всё стало ещё хуже.
Думаю, мне нужно уйти... Ей не будет так больно. 
- Прости. - Тихо сказала она и аккуратно положила руку на её плечо. - Понимаю тебя...




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:46 | Сообщение # 60
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана утерла слезы и вздохнула, отметив, что нужно заварить собачий корень для успокоения.
- Все нормально, со мной частенько такое случается. Слишком сильно горды и правильны светлые эльфы, эти отвратительные смазливые гордецы! Смеялась я в лицо их правилам.
Девушка грустно улыбнулась, встала и достала из ящика графин молока. Лили налила себе немного и добавила в молоко немного меда. 
- Люблю молоко с медом.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у ручья в густых чащах (Дом Лилианы Фон Кримс)
Поиск: