Небольшой каменный дом на горе у истоков речки - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Небольшой каменный дом на горе у истоков речки (Дом Кармы)
Небольшой каменный дом на горе у истоков речки
ArinaMandarinaДата: Среда, 15.01.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Небольшой каменный дом с мельничьим колесом. Находится на возвышенности. Из окон открывается прекрасный вид на речку.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 22:58 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма пробиралась вверх, ступая по испещренным ступенькам небольшой лестницы, выбитой прямо в горной породе. Она слышала от местных жителей, что мельница в последнее время пустует. Глупые... Какая мельница? Карма ощущала по энергетической сетке, что жил тут совсем не мельник, а гном-изобретатель. И колесо поставил не для получения муки, а для энергии. Что-то пошло не так и эксперимент зачах на корню. Да и как ему не зачахнуть, коль от гнома-то и осталась, что безымянная могила... 
На вершине горы, где брала свое начало веселая речка, притаился каменный домик. Драконица удовлетворенно прикрыла глаза. Да, это то, что нужно... 
Вскоре девушка сложила клинки на старом дубовом столе и принялась за уборку своего временного (как она думала на тот момент) жилища.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 10:42 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Спустя несколько ведер воды, драконица удовлетворенно оглядела свое пристанище и отвязала подол дорожного платья. Там, откуда она прибыла, очень трудно пришлось бы женщине в брюках, поэтому приходилось прятать штанины под быстро отстегивающимся в бою подолом. 
"Пора бы уже и подкрепится", - подумалось ей, и Карма решила пройтись по округе, ища таверну. 
Карма Лин: перемещение в локацию "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 21:25 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма утащила корзину с продуктами на ледник. Спасибо добродушному гному по имени Джо. "Все-таки странное у него для гнома имя..."
Девушка чувствовала усталость. Видимо, сказалась демонова куча бессонных ночей. И чтобы поймать лисов, нужно быть сильной и бодрой. Надо поспать... Карма улеглась в постель, дрема накатывала волной цунами, но в скованном сном сознании промелькнула мысль: "Интересно, как там мой добрый наивный "волшебник" Константин?"
Время в лесу отличалась от привычного места обитания драконицы, и она совершенно забыла, что именно в эту ночь в мир людей можно попасть совершенно не прикладывая к этому усилий...
Карма Лин: перемещение в локацию "Мир людей".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 15:30 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кармен очнулась ото сна, первым делом проверяя, все ли вещи остались рядом с ней. Потом открыла глаза, проверяя там ли она оказалась. Все в порядке. Светлый каменный дом уютно предоставил ей свою площадь. Девушка подскочила и направилась прямиком на ледник, доставать корзинку Джо. Кушать хотелось жутко.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 15:10 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Вдоволь наевшись, Карма решила расправить крылья и полетать. Ей был необходим этот полет, восстановить магические возможности, которым в мире людей подпитываться нечем. Она вышла на пригорок, с которого открывался потрясающий вид на изумрудные кроны волшебного леса, и превратилась в симпатичную драконицу иссиня черного цвета. Воздух встретил ее с легким хлопком порыва ветра, унося к небесам, словно пушинку. Это так чудесно - летать. Даже спустя почти 300 лет, "девушка" не забыла свой детский восторг от этого удивительного чувства полета. В душе заискрилась маленькая девочка с огромными глазищами, озорно хлопающая в ладоши... Жаль, что только в полете эта маленькая принцесса рода Властелинов возвращается в отравленное сердце Кармы...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:46 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма  летела над лесом, ощущая первозданную силу волшебной энергии. Восторг заплетался в тугие косы удовольствия. Наконец, девушка увидела сверху паб гостеприимного гнома по имени Джо. Можно было и попить чего-нибудь. Она снизилась над домом и поменяла полную трансформацию на частичную у кромки деревьев. Прозрачные, чуть видные черные крылья опустили ее прямо ко входу.
Карма Лин: перемещение в локацию: "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:29 | Сообщение # 8
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь пришла к дому у истоков реки и присела на крыльцо. Совсем рядом послышался собачий лай, оказалось, что Эник все время следовал за своей хозяйкой. Пес сел рядом с девушкой и положил мордочку ей на колени. Эник, мой верный пес… Как же я тебя люблю! Полуэльфийка погладила собаку и устремила взгляд вдаль, постепенно ее силы возвращались, отчасти от магического кулона у нее на шее.


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:40 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма поднялась по выдолбленным в породе ступеням и увидела на крыльце свою новоиспеченную ученицу. 
- А вот и ты... 
Она присела рядом, изучающе глядя во влажные собачьи глаза. Махнула рука и перед собакой появилась миска с водой. 
- Хочешь пить? Держи...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:01 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Эник понюхал воду, а затем стал жадно ее пить. Путь до дома Кармы был довольно долгим и пес порядком утомился. Асколь неуверенно посмотрела на Карму.
- Спасибо… Ну… С чего начнем?



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:21 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- С чего начнем? Для начала скажи, как тебя зовут. Ты видишь потоки силы вокруг себя? 
Карма заинтересовано посмотрела на девушку. Русоволосая голова, тонкие руки... Старый друг явно жил с эльфийкой дворянского рода. 
Драконица подняла руку и притянула несколько энергетических потоков поближе.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:28 | Сообщение # 12
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Меня зовут Асколь… - девушка в недоумении осмотрелась вокруг себя, - Какие потоки? Нет, я ничего не вижу.
Полуэльфийка проследила за странными движениями Кармы. Что она делает? Асколь еще раз осмотрелась и попыталась увидеть потоки, про которые говорила драконица. Сильно присмотревшись, она увидела легкую дымку, которая сразу же пропала из виду.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:37 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма хмыкнула и сказала, откинув прядь, выбившуюся из косы:
- Ты не глазами смотри. А взглядом изнутри, из самой своей сути. Глазами ничего не увидишь. Знаешь, в другом мире есть фраза у одного замечательного автора: "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". Вот и здесь так же. Сиди, тренируйся, двинемся дальше, когда сможешь один поток бантиком завязать. А я пока катаны почищу.
Карма достала тряпицы, масло, катаны и принялась за работу, изредка поглядывая на потуги Асколь, чтобы не напортачила.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:42 | Сообщение # 14
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь недоверчиво посмотрела на катаны, а затем попыталась увидеть какие-то потоки. Через половину часа она увидела довольно четкие очертания и постаралась завязать одно из них в бантик… Получился морской узел…
- А так сойдет? Я не знаю как завязывать… Не руками, так как же?
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:49 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Раз не догадалась - значит, не сойдет. Завязывать надо силой мысли, конечно, а не руками. Представить в мельчайших подробностях, как прямая лента радужного потока завязывается в бант, будто сама по себе. От всей души пожелать нужно.
Карма терпеливо объясняла девушке азы магии. "Да какие азы... Тут до азов еще далеко... "
Она отложила начищенные катаны и ухватилась за самый близкий поток, завязывая его сначала бантиком, потом узелком, а потом развязывая. 
Пес  забавно гавкал, ощущая смену окружающего пространства. Что ж, животные всегда чувствительнее к таким вещам.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Небольшой каменный дом на горе у истоков речки (Дом Кармы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: