Небольшой каменный дом на горе у истоков речки - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Небольшой каменный дом на горе у истоков речки (Дом Кармы)
Небольшой каменный дом на горе у истоков речки
ArinaMandarinaДата: Среда, 15.01.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Небольшой каменный дом с мельничьим колесом. Находится на возвышенности. Из окон открывается прекрасный вид на речку.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:54 | Сообщение # 16
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь ухватилась за голубоватый поток и медленно завязала его в бантик, а затем потянула за ленточку и развязала его. Получилось! Девушка радостно улыбнулась и проделала эти действия еще раз.
- Ну вот… Это даже забавно…
Эник весело прыгал вокруг, словно пытался угнаться за этими лентами потоков.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 11.02.2014, 12:29 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Молодец, девочка, - улыбчиво похвалила Карма этот детский восторг от получившегося фокуса. 
Она засунула катаны в ножны и привычно повесила их за спину. 
- Это - основа всей магии. Но далеко не все, что тебе нужно знать. Ты видела только потоки этого мира и этого пространства, времени. Ты можешь видеть пласты потоков других пространств, прошлого, настоящего, будущего. Они все отличаются друг от друга и нужно научиться различать их. Попробуй прикоснуться к ленте потока и считать информацию. Открыть сердце навстречу ее голосу.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:43 | Сообщение # 18
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивнула и вновь начала различать потоки. Она выбрала поток цвета индиго и прикоснулась к нему, в голову сразу хлынула информация. Ух ты… Как много всего! 
- Это… Это поток, тянущийся к речке… Он уходит глубоко в воду и рассказывает о жизни ее обитателей…
Девушка покрепче взяла поток пальцами.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 11.02.2014, 14:55 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, правильно, - улыбнулась Карма, - только не дави так, русалки начинают жаловаться, что волосы их стали жесткими и кудрявыми. Они еще те привереды... А теперь найди поток, который ведет в прошлое. Давай пообщаемся с твоим папой.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:01 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь резко выпустила поток и чуть не порвала его. Но… Но… Зачем?.. Девушка обреченно вздохнула и осмотрелась. Одна лента была очень необычной, она переливалась разными цветами, но в тоже время не привлекала к себе внимания и была такой неуловимой… 
- Карма… Я не хочу возвращаться в прошлое… 
Еле слышно сказала полуэльфийка и убрала руку от потока.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 11.02.2014, 15:54 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, не будем, - спокойно ответила Карма, - но вечно от своего прошлого убегать глупо. Чтобы овладеть магией рано или поздно ты должна будешь взглянуть ему в лицо. Только я сразу тебя предупрежу, не стоит пытаться менять события, даже во имя спасения жизни. Судьба не играет в такие игры.
Карма пожала плечами и встала одним плавным движением зрелого воина. Время остановилось на мгновение, чтобы выпустить из другого пространства белого единорога. Девушка прижалась к его морде лицом, шепча тихие слова. 
- Отправь его домой, Асколь. Вот эти потоки нужно раздвинуть, все остальное он сделает сам.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:57 | Сообщение # 22
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь нашла нужные потоки и осторожно раздвинула их, единорог повернул голову к выходу и одним прыжком оказался в портале. 
- Вот и все, он дома, в долине единорогов за горами.
Девушка улыбнулась.
- А что на счет моего… эм, дара? Я про время…



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 11.02.2014, 16:03 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А что про него? Сначала ты должна научиться азам, время - это слишком сложно. 
Карма мягко улыбнулась, смягчая отказ.
- Потренируйся с потоками, позже мы попробуем ходить по их путям.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 15.02.2014, 22:53 | Сообщение # 24
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивнула и тряхнула головой, потоки исчезли. 
- Хорошо, а что делать сейчас?
Девушка вновь сконцентрировалась на магии и потянулась к белой ленте, от которой исходило странное сияние.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:13 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма предостерегающе вскрикнула. 
- Нет! Не трожь пока без меня. Это опасно. Именно такие пути и ведут в другие пространства. Ты не выберешься оттуда пока в одиночестве. Вообще не стоит трогать те потоки, которые не знаешь. Лучше вот, позаплетай косу из вот этих трех линий, кому-то улыбнется удача, кому-то судьба, а кто-то выздоровеет от болезни. Не сложно, а главное - по-настоящему несет добро. Потом мы такую косичку бросим на действительно несчастного человека. 
Драконица достала с ледника большую радужную форель и решила замариновать ее, чтобы был запас съедобных продуктов.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:16 | Сообщение # 26
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь одернула руку и с ужасом посмотрела на белую ленточку. Вскоре Карма предложила заплести ей косу из других, не менее красивых. 
- Ладно, сейчас заплету.
Девушка начала плести красивую косу, от которой исходило тепло. 
- Но ведь нельзя узнать что за что отвечает, пока сам не попробуешь. Вот ты как училась?



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:08 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Драконица чистила рыбу, поглядывая на гармоничное плетение девушки. 
- Так и училась... Сначала к каждой прикасалась и информацию считывала, потом это уже внутренним чутьем начинаешь понимать, какая ленточка для чего нужна. Все приходит с опытом... Даже вот, - она кивнула на форель, - чистка рыбы... 
Карма перевела взгляд на небо. Солнце уже утратило свою утреннюю яркость, плавно превращаясь в дневное...
- Теперь отправь косицу в пространственный карман из тех нитей, что сможешь призвать всегда и везде. Потом посмотрим, кому такая вещица будет нужна. Думаю, с сегодняшними уроками пора заканчивать, тебе стоит уложить все новые знания в голове, чтобы они представляли цельную картинку, а не торчали в разные стороны...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:25 | Сообщение # 28
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь поискала эти самые нити и прикрепила к ним косу, которая начала медленно таять в воздухе. Становилось душно - верный признак приближающегося дождя. 
- Сегодня будет дождь… Или гроза…
Полуэльфийка притронулась к нити, перенимающей цвет неба и считала информацию. 
- Гроза. Ну, спасибо, Карма. Я пойду, мне нужно успеть в паб до того, как начнется гроза. 
Или не в паб. Там Криптос станет расспрашивать меня о том, где я была… Ладно, попробую пройти незаметно.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:55 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, я знаю, гроза... - прошептала Карма, - сильная, тебе стоит поторопиться. Позже сможешь гулять по вероятностям и не терять силу. Иди. Я буду ждать тебя завтра. 
Она улыбнулась одними уголками губ и вернулась к своему занятию. Она не привязывалась к людям. Одна ее привязанность уже почти убила ее сердце. Такого больше не будет.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:13 | Сообщение # 30
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивнула, вежливо попрощалась с Кармой и подозвала Эника.
- Хорошо, я приду завтра после полудня… Эм… Пока.
Девушка скромно улыбнулась, накинула на голову капюшон и быстро пошла по тропинке. На горизонте уже показались тучи. Надо поторопиться…
Асколь: перемещение в локацию "Рыбацкий дом"



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Небольшой каменный дом на горе у истоков речки (Дом Кармы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: