Шалаш в лесу - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Шалаш в лесу
Шалаш в лесу
ArinaMandarinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:22 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Отличное место для похода. Рядом с шалашом есть небольшое озеро с чистой родниковой водой. Так же неподалеку растут несколько плодовых деревьев. Все это находится на небольшой поляне. Очень приятно пожить тут с недельку.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 22.07.2014, 01:03 | Сообщение # 466
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ммм... - лениво протянул Роберт - Ну пойдем. А там в этом твоем шалаше лучше? А вообще я придумал - сказал он, немного помедлив - Ты меня греть будешь. Ты ж кошка, ты ж можешь уют создать?
С этими словами он влез в просторный шалаш и улегся головой на мягкую подушку.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.07.2014, 01:08 | Сообщение # 467
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо усмехнулась и залезла в шалаш вслед за Робертом, который уже улегся головой на подушку и растянулся, словно ленивый кот. Рысь легла рядом лицом к лицу оборотня, довольно улыбаясь.
- Греть? Это меня надо согреть, я замерзла…



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 22.07.2014, 01:17 | Сообщение # 468
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Правда? - удивленно спросил оборотень - Ну иди сюда - с этими словами он прижал Холо к своей груди и закрыл глаза, тихонько засопев.
В шалаш проскальзывал лунный свет, но им это совсем не мешало.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.07.2014, 01:33 | Сообщение # 469
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закрыла глаза и прислушалась к сопению Роберта, который, в последнее время, все больше походил на ленивого кота, нежели на волка - в меня, что ли?
Кошка улыбнулась и тихонько замурлыкала. думая о чем-то своем, о кошачьем. 
- Ты все больше становишься похож на кота…



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 22.07.2014, 20:22 | Сообщение # 470
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Неправда - буркнул Роб сквозь сон - Я большой и страшный волк - потянулся он и придавил Холо своей огромной рукой. Хорошо хоть не заурчал.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 23.07.2014, 12:53 | Сообщение # 471
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Да, да, большой и страшный волк, я так тебе и поверила… 
Постепенно Холо погружалась в таинственный мир грез, в котором ее ждали сны про яблоки… 





Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Пятница, 25.07.2014, 17:54 | Сообщение # 472
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Он только сильнее прижал к себе не верящую ему Холо и окончательно провалился в сон.

Проснулись они поздно. Было очень жарко, даже душно. Противное солнце светило в шалаш со всех сторон. Роберт издал пару нечленораздельных звуков, выражая свою неприязнь к такому пробуждению, и попытался встать.
- Добрый день, кошка. Мы опять спим до обеда - сонно мямлил он.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:13 | Сообщение # 473
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
-…до обеда.
Холо разбудил именно голос Роберта, рысь потянулась и недовольно посмотрела на оборотня сонными глазами, слегка щурясь от солнечного света.
- Ты - как хочешь, а я хоть до вечера просплю… И вообще, сейчас утро, а не обед! Так что еще вполне можно было поспать.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:21 | Сообщение # 474
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт и сам потом не понял, что мешало им спать до обеда, но от сказанного решил не отступать.
- А когда мы последний раз ели? И вообще, неужели тебе нравиться валяться в этой духоте? Мы пойдем на речку потом, это решено - критично заявил он и завалился обратно в горизонтальное положение.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:58 | Сообщение # 475
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо улыбнулась, медленно поднялась на колен и схватила свою подушку, нарочито растягивая свои и без того медлительные движения. Затем рысь быстро огрела Роберта той же подушкой и со скоростью пули вылетела из шалаша, покатываясь со смеху. 
- Вставай, увалень!



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Пятница, 01.08.2014, 23:31 | Сообщение # 476
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт смачно получил подушкой по голове, что заставило его быстро встать.
- Эй, кошка, ты что себе позволяешь - шутливо пригрозил он ей, догоняя Холо и заключая её в объятия - Я тебя за такое... укушу!




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:07 | Сообщение # 477
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Совсем рядом с поляной какая-то старая и вредная ведьма практиковала заклинания, но, к сожалению, проснувшаяся компания не заметила этого. Через несколько минут тренировок заклинание незадачливой колдуньи потерпело зрелищное фиаско, а над округой на пару секунд расстелился усыпляющий туман. Ведьма ойкнула и поспешила скрыться в чащах, а все, кто были вокруг… уснули, уснули сном младенца…

Роберт уже успел заключить Холо в объятия, как вдруг резко запахло чем-то сладким. Рысь устало повалилась на траву и посмотрела на Роба спящими глазами.
- Знаешь, мне кажется, что я не выспалась… Мне теперь и трава послужит хорошей постелькой… 
Кошка потерла глаза и рухнула на траву, крепко засыпая… Сон оказался настолько крепким, что рысь проспала весь день, а разбудил ее жуткий треск и жар, первая мысль была вполне логичная - может Роберт развел костер?! 
Девушка открыла глаза и не поверила в увиденное, лес, ее лес, горел! Ее дом горел! - что?! Это абсурд! Откуда?! - Холо постаралась подняться на ноги и в панике осмотрелась, после того как ее попытки увенчались успехом. Что делать, куда бежать, что произошло? Вопросы появлялись один за другим, но ответа на них не было…
- Звездное племя, во имя звездного племени, Роберт?! Что за бред здесь происходит?!



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:07 | Сообщение # 478
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт ничего не мог с собой сделать - какая-то невидимая сила клонила его в сон. Как бы он не старался, глаза закрывались, да и нелёгкая кошка тянула к земле. Оборотень отключился.
Момент пробуждения он бы пожелал навсегда выкинуть из своей памяти. Это было нечто страшное. Всё полыхало огнём. Где-то так далеко, но и одновременно так близко о чём-то причитала Холо. А у него совершенно ничего не укладывалось в голове - как так?
Внезапно в затуманенном разуме волка промелькнула чёткая команда. Бежать. Роб беспрекословно послушался.
- Срочно. Пошли. Побежали - хрипловато скомандовал он рыси и, схватив её за запястья, потянул куда-то.

Роб: перемещение в локацию "Открытое море"




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:24 | Сообщение # 479
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо вцепилась когтями в руку Роберта и покорно побежала вслед за ним, спотыкаясь на каждом шагу. С каждом движением, с каждой веточкой, с каждым сожженным кустиком взгяд рыси становился все более пустым, в голову хлынули забытые воспоминания и отголоски запахов, словно вся жизнь в миг пролетела перед глазами. Из зеленых глаз рыси покатились слезы, ей уже было все равно, но… Хотелось остаться здесь, обнять горящее дерево и зарыдать, зарыдать, зарыдать, проклиная того, кто это сделал… Но этому не давал случиться Роберт, который все вел и вел девушку куда-то… - Не надо… не надо… НЕ надо!! Я хочу остаться здесь!!! Нет!!! 
Холо: перемещение в локацию "Открытое море"



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:38 | Сообщение # 480
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Совсем скоро пламя поглотило весь лес, надежды не оставалось, большая часть Альтериса, Мистический Лес, была уничтожена живым огнем… Кровавый закат, ужасное пророчество, больше никогда не воплотится в жизнь. Кровавый рубин не выдержал натиска живого огня, все силы которого были направлены именно туда. Этот день навсегда останется в памяти лесных жителей, день, когда дул восточный ветер, ветер перемен… Стихал восточный ветер, все сильнее горел огонь, все ужаснее была картина, стонали деревья, без сил зеленые листья рассыпались в прах… Стихал восточный ветер…


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Шалаш в лесу
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: