Рыбацкий дом - Страница 74 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:44 | Сообщение # 1096
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь проследила глазами за странной незнакомкой, вошедшей в паб. Гном Джо прошел с подносом мимо нее, но споткнулся и норовил было уронить на драконицу поднос. Тут произошло кое что странное, время замедлилось, а Карма начала приводить поднос гнома в надлежащий вид. Со стороны она выглядела кк смазанная фигурка, но полуэльфийка видела каждое ее движение. Девушка закрыла глаза и отвернулась, а затем посмотрела на Криптоса.
- Ну… Что закажем?



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1097
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос пожал плечами. 
- Я бы не отказался от простого омлета. И холодной воды. А ты?



 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1098
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма вновь молча уткнулась в свою деревянную кружку. Все-таки да, они не столь практичны, как керамические из современного мира Земли, но как приятно чувствовать в отваре этот пряный запах древесины... 
Гном прошел с заказом дальше, а девушка ловила нити энергетических потоков вокруг смеска и изучала их. Это интересно. Она совершенно не знает о своих способностях, но эта магия очень похожа на магию самой Кармы. "Наверно, не зря меня забросило в этот лес судьбой..." Девушка покачала головой и поднялась. Наверно, это кажется другим глупым, так наивно полагаться на интуицию. Но драконы всегда жили, руководствуясь именно ею. Ведь из всех остальных чувств именно интуиция у них развита лучше всего. В сотни тысяч раз лучше даже глаз, что способны видеть улитку в густой траве леса при полете...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:28 | Сообщение # 1099
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивнула несколько отрешенно, вскоре Джо принес им омлет. Девушка вяло ковыряла его вилкой и смотрела в окно, сейчас ее волновали странные способности, которыми она обладает. Полуэльфийка проглотила кусочек омлета и поискала глазами Эника, который опять куда-то убежал. Надо будет поговорить с Джо, может он знает людей, которые понимают все эти магические штучки…


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1100
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма резко подошла к столику двоих посетителей, отчасти потому, что боялась передумать. 
- Видно, Судьба решила, что мне уже пора иметь ученика... - чуть слышно прошептала девушка и вскинулась, глядя в глаза смеску, - ты знаешь, что таится в тебе? 
Губы чуть не дополнили "дитя", но Карма вовремя замолкла. Для нее эта девушка действительно была таковой. Проблема была лишь в одном, смесок об этом пока не знала, а на вид Карме Отравленному Сердцу было не более 25...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:55 | Сообщение # 1101
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь проглотила очередной кусочек омлета, как вдруг к столику подошла та странная посетительница. Полуэльфийка испуганно выронила вилку и уставилась на незнакомку, которая смотрела прямо ей в глаза. Что таится во мне? О чем она? Что происходит?! Девушка порядком растерялась, но потом нашла в себе силы и еле выдавила:
- В-в-вы о ч-чем? Что таится во мне?!



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1102
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Губы Кармы скривились. Похоже, наставничество будет нелегким... 
- Тебе не кажется, что таверна не то место, где стоит говорить об этом подробно? 
Она выразительно оглядела все помещение паба. 
Драконица вновь поймала себя на мысли, что жизнь стала до боли скучна...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1103
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь начинала злиться и время вокруг замедлялось и замедлялось… В конце концов оно совсем остановилось, но заметить это могли лишь Карма и полуэльфийка. Опять… Ну и ладно, мне надо выяснить чего она от меня хочет.
- Так лучше?
Слегка огрызнулась девушка, что она делала крайне редко.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1104
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма рассмеялась. 
- Лучше. Но ты тратишь слишком много силы на это. Не замечаешь, но из тебя начинает выбиваться фонтан энергетических потоков. Ты ведь не умеешь с этим справляться, так? Что случилось с твоими родителями, если они не открыли для тебя загадки твоих способностей? 
Она провела руками перед глазами девушки, прикрывая этот фонтанирующий силой поток.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:53 | Сообщение # 1105
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь испуганно вскинула брови и начала судорожно вспоминать свое прошлое.
- Они погибли при обвале в горах… И нет у меня никаких способностей! Мои родители не знали о них, ведь со мной начали происходить странные вещи еще когда мне было семь лет! А когда они погибли мне было десять…
Девушка нахмурила брови и поняла, что она хоть и боится Кармы, но постарается стойко выдержать все ее вопросы.
- Так что тебе от меня нужно?



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:01 | Сообщение # 1106
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты кого пытаешься обмануть? Меня или себя? Способностей у нее нет... А это кто сделал? И 10 лет - это слишком мало, поэтому, скорее всего, тебе ничего и не говорили. 
Карма неопределенно махнула рукой, извлекая с другого уровня потоков цветок черной розы. 
- Кто из твоих родителей был дроу? Как его звали?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:10 | Сообщение # 1107
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь с недоверием оглядела Карму с ног до головы. Что ей от меня нужно? Как она узнала о моем прошлом?!
- Что?.. Эм… Папа, а что? И как ты узнала? И зачем мне называть девушке, которую я знаю отсилы пять минут имя моего отца?!
Полуэльфийка уже начала терять силы.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:14 | Сообщение # 1108
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Меня зовут Карма. Ты будешь моей ученицей. Иначе - слишком быстро растеряешь с такими вспышками свою молодость и силу. И все же? Как звали твоего отца? Ты напоминаешь мне кое-кого... И сколько тебе лет? 
Эбонитовые лепестки цветка начали обугливаться по краям, опадая пеплом, который собирался в кучку, не достигающую пола.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
CharissaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1109
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос был удивлен, когда незнакомка стала приближаться к их столику. 
Что-то тут не так. Все не так! 
Вдруг время начало останавливаться, и паук в том числе...



 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1110
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивнула и решила поверить Карме, стараясь убедить себя, что она не сделает ничего плохого. Хорошо… Я поверю ей…
- Мне шестнадцать лет, моего отца звали Аэгрином, обычное имя для дроу… 
Девушка замолчала и стала ожидать действий Кармы.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: