Ваш домашний психолог - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Ваш домашний психолог
Ваш домашний психолог
NebulosaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Ваш домашний психолог


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
VillainessДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Депрессивный у вас фон, красавица моя. Как-то жизнь вас меньше радует, раздражаетесь по пустякам, устаете быстро. В общем, как поется в песне – "все не так, ребята".

С отдыхом у вас как-то не очень, расслабляться вам трудно, все труба зовет, зовет куда-то. Все время, наверное, думаете – надо работать, работать и еще раз работать. А как на счет отдыха?

Вот вам маленький рецепт душевного спокойствия и равновесия. Попробуйте отследить те мысли, что возникают у вас во время плохого настроения. Наверное, это будет что-то вроде: "Я неудачница, я хуже всех, мне всегда не везет" и т.д. Такие мысли – корень всяких расстройств и депрессий! Попробуйте отнестись к ним с юмором, ведь смех – лучшее лекарство от всех бед!

Честное слово, ну неужели это не забавно – считать себя хуже всех! Такие мысли, лапонька, очень опасны, уж поверьте старику. Они не позволяют нам видеть хорошие и приятные стороны жизни.

Так что отдыхайте больше, любите себя и депрессивный фон сменится на радостный!


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake

 
NebulosaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Зачем вам вообще психолог???

Подробнее: Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите от жизни. В общем, молодчина, так держать!

А напоследок дам вам совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожила долгую, так что кое-что знаю, кое-что понимаю.

Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать, а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится, это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".

Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится!


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.

 
Aferistka_001Дата: Четверг, 12.05.2011, 07:07 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Результат: Зачем вам вообще психолог???

Подробнее: ­Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите от жизни. В общем, молодчина, так держать!

А напоследок дам вам совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожила долгую, так что кое-что знаю, кое-что понимаю.

Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать, а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится, это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".

Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится!


улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!

 
LaurelДата: Четверг, 29.11.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ваш домашний Психолог...

Результат: Полюбите себя сильнее!

Подробнее: Депрессивный у вас фон, красавица моя. Как-то жизнь вас меньше радует, раздражаетесь по пустякам, устаете быстро. В общем, как поется в песне – "все не так, ребята".

С отдыхом у вас как-то не очень, расслабляться вам трудно, все труба зовет, зовет куда-то. Все время, наверное, думаете – надо работать, работать и еще раз работать. А как на счет отдыха?

Вот вам маленький рецепт душевного спокойствия и равновесия. Попробуйте отследить те мысли, что возникают у вас во время плохого настроения. Наверное, это будет что-то вроде: "Я неудачница, я хуже всех, мне всегда не везет" и т.д. Такие мысли – корень всяких расстройств и депрессий! Попробуйте отнестись к ним с юмором, ведь смех – лучшее лекарство от всех бед!

Честное слово, ну неужели это не забавно – считать себя хуже всех! Такие мысли, лапонька, очень опасны, уж поверьте старику. Они не позволяют нам видеть хорошие и приятные стороны жизни.

Так что отдыхайте больше, любите себя и депрессивный фон сменится на радостный!
 
FlakyДата: Пятница, 11.01.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Депрессивный у вас фон, красавица моя. Как-то жизнь вас меньше радует, раздражаетесь по пустякам, устаете быстро. В общем, как поется в песне – "все не так, ребята".

С отдыхом у вас как-то не очень, расслабляться вам трудно, все труба зовет, зовет куда-то. Все время, наверное, думаете – надо работать, работать и еще раз работать. А как на счет отдыха?

Вот вам маленький рецепт душевного спокойствия и равновесия. Попробуйте отследить те мысли, что возникают у вас во время плохого настроения. Наверное, это будет что-то вроде: "Я неудачница, я хуже всех, мне всегда не везет" и т.д. Такие мысли – корень всяких расстройств и депрессий! Попробуйте отнестись к ним с юмором, ведь смех – лучшее лекарство от всех бед!

Честное слово, ну неужели это не забавно – считать себя хуже всех! Такие мысли, лапонька, очень опасны, уж поверьте старику. Они не позволяют нам видеть хорошие и приятные стороны жизни.

Так что отдыхайте больше, любите себя и депрессивный фон сменится на радостный!



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
UnicornДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:39 | Сообщение # 7
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Результат: Зачем вам вообще психолог???

Подробнее: ­Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас
депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у
вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите
от жизни. В общем, молодчина, так держать! А напоследок дам вам
совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожила долгую,
так что кое-что знаю, кое-что понимаю.
Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную
смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только
следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются
до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать,
а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится,
это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от
себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за
заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".
Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится!




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:33 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Полюбите себя сильнее!
Подробнее: Депрессивный у вас фон, красавица моя. Как-то жизнь вас меньше радует, раздражаетесь по пустякам, устаете быстро. В общем, как поется в песне – "все не так, ребята".

С отдыхом у вас как-то не очень, расслабляться вам трудно, все труба зовет, зовет куда-то. Все время, наверное, думаете – надо работать, работать и еще раз работать. А как на счет отдыха?

Вот вам маленький рецепт душевного спокойствия и равновесия. Попробуйте отследить те мысли, что возникают у вас во время плохого настроения. Наверное, это будет что-то вроде: "Я неудачница, я хуже всех, мне всегда не везет" и т.д. Такие мысли – корень всяких расстройств и депрессий! Попробуйте отнестись к ним с юмором, ведь смех – лучшее лекарство от всех бед!

Честное слово, ну неужели это не забавно – считать себя хуже всех! Такие мысли, лапонька, очень опасны, уж поверьте старику. Они не позволяют нам видеть хорошие и приятные стороны жизни.

Так что отдыхайте больше, любите себя и депрессивный фон сменится на радостный!



~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Ваш домашний психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: