Твой персональный ад - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Твой персональный ад (Тест)
Твой персональный ад
U-2Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:47 | Сообщение # 31
Кукловод
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... разум.
Солнце садится на востоке, а реки России потекли на запад. Небо в полдень нежно-фиолетового цвета, а два плюс два - определенно бор... Звезды пытаются проглотить тебя зияя на решетчатом полу, а ты все кричишь и пытаешься выбраться из этого сплошного безумия. Нет, все осталось точно так же. Это просто ты - умалишенный.
 
LaurelДата: Среда, 10.10.2012, 19:40 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?
 
MarianДата: Вторник, 23.10.2012, 22:00 | Сообщение # 33
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Каково это - жить в мире, совершенно о нем ничего не зная? Не зная, что происходит вокруг, почему так происходит... Не зная элементарных вещей, не в силах выполнить простую математическую операцию только потому, что у тебя нет информации о том, как это сделать... Представь, что ты ни о чем не знаешь. Ни о чем.
 
GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:37 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... зрение.
Когда вокруг только лишь тьма, и ты испуганно сжимаешься в комочек от любого постороннего звука, напрягаешься, когда кто-то рядом, и никто не скажет - друг это или враг. Когда ты можешь только слушать и надеяться на осязание, и лишен(а) такой радости как простое чтение книг. Когда из сотни флакончиков ты как нарочно выберешь тот, на котором крупными алыми буквами написано "яд", невольно хочется снова обрести зрение. Хотя бы на миг, верно?



~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Твой персональный ад (Тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: