Черная роза - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Черная роза (тест,ужасы)
Черная роза
KatNovaДата: Суббота, 07.08.2010, 20:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KsehiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Опасность. Ужас.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки рамки для фотографии, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кинжал со стены и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-завопила она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему, а потом и тебе горло!-повернула тело к тебе лицом.Ты узнала Коллина...[i]



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
[Pretty_so]Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:31 | Сообщение # 18
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Опасность. Ужас.Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки рамки для фотографии, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кинжал со стены и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-завопила она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему, а потом и тебе горло!-повернула тело к тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
Miss-The-KДата: Четверг, 04.11.2010, 17:19 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 327
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



 
feliyaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:17 | Сообщение # 20
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Опасность. Страх.
Ты побежала к выходу, но девушка толкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки чашки, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты привстала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой том какойто энциклопедии и запустила его в Линдси.Рассекла страницей ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
лягушДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:52 | Сообщение # 21
'silence de mort
Сообщений: 409
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Опасность. Страх.
Ты побежала к выходу, но девушка толкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки чашки, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты привстала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой том какойто энциклопедии и запустила его в Линдси.Рассекла страницей ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина...



Покорми Ктулху вкусняшкой.
Хочет вишенку ._.
 
Aferistka_001Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ОПАСНОСТЬ. ТУПИК.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это? Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина…

Очень понравилось!


улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!

 
nobilityДата: Четверг, 21.07.2011, 14:52 | Сообщение # 23
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Опасность. Страх. Ты побежала к выходу, но девушка толкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки чашки, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты привстала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это? Ты осторожно взяла большой том какойто энциклопедии и запустила его в Линдси.Рассекла страницей ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина…


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
BirdyДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:18 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Опасность. Тупик. Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это? Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина…
Интересный тест
 
EbonyДата: Пятница, 01.06.2012, 23:45 | Сообщение # 25
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Опасность. Тупик.
Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную фигуру.Интересно, кто это? Ты осторожно взяла большой кусок стекла и запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала Коллина…




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:01 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У всех одно и то же? :\


~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
ЭслиннДата: Четверг, 28.08.2014, 10:09 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:

Опасность. Тупик.



Ты кинулась к двери, но Линдси оттолкнула тебя и от сильного
удара ты упала прямо на осколки вазы, которую ты случайно разбила
взмахом руки.спину пронзила ужасная боль.Ты встала, стряхивая с себя
маленькие капли стекла.Линдси открыла дверь и ввалила чью то связанную
фигуру.Интересно, кто это?Ты осторожно взяла большой кусок стекла и
запустила его в Линдси.Рассекла ее щеку.-Ты поплатишься за
это!-закричала она.Ты рванулась к выходу, спизнув ее на кровать, но она
резко встала, и, схватив связанного человека, закричала.-Еще шаг из этой
комнаты и я перережу ему горло!-повернула тело тебе лицом.Ты узнала
Коллина...



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Черная роза (тест,ужасы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: