Новые типы вечеринок - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Новые типы вечеринок
Новые типы вечеринок
LarriДата: Вторник, 19.03.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Вечеринка у костра - собирайте друзей и отправляйтесь на лоно природы, чтобы погреться у большого костра.
Шутники могут подпортить ваше романтическое настроение, бросив в костер фейерверк, бомбу-вонючку или травы, которые обладают различными эффектами.

Вечеринка с бочонком «сока» - если вы никогда не зависали вниз головой над бочонком на вечеринке в общежитии, значит студенческие годы прошли зря!
 
AstelДата: Четверг, 21.03.2013, 07:54 | Сообщение # 2
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ух ты!Вечеринка с бочонком " сока" очень заманчивая..... ab а я все  не могу скачать этот аддон! Качается уже 4 день!


 
MeryAshlyДата: Четверг, 28.03.2013, 06:52 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Цитата (olgabelous)
Ух ты!Вечеринка с бочонком " сока" очень заманчивая.....
На этой бочке еще стойку можно делать, друзьшки помогут ;) А если совместить вечеринку с бочкой сока и костер - получится отменная тусня! Только надо не забывать наполнять бочку с соком, а то друзья обиженные разбегутся по домам.
 
DarknessaДата: Четверг, 04.04.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Мне вот интересно, это глюк или нет? Я когда устраиваю вечеринку у костра, гости остаются практически до самого утра, а не разбегаются через час, как на других вечеринках. Если так и задумано разработчиками - то это круто и мне нравится )


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:17 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я так поняла, проджолжительность вечеринки - 12 часов? Начинаю в 6-7 вечера, во столько же утра расходятся :)
Не поняла, как устраивать у костра, а вот с бочкой сока получались отрывные! Все пьют, делают стойки и бегают голышом :)))
Кстати, а это нормально, что помимо приглашённых ещё 3-4 левых на вечеринку заглядывают?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну насколько я помню в симс 2 тоже, когда свадьба например, и когда начинается церемония, все прохожие переодеваются и приходят на вечеринку... так что наверное да))


•○Моя династия○•

 
DarknessaДата: Среда, 10.04.2013, 13:41 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Не поняла, как устраивать у костра
Там нужно следить, чтоб костер не погас, а то все тут же по домам разбегутся. Единственное, что мне не понравилось в этой вечеринке, это то, что кто ни будь из "ботаников" обязательно кинет в костер бомбу-вонючку и у окружающих тут же упадет до минимума гигиена и они будут ходить и вонять. А то, что на вечеринку приходит несколько "левых" гостей - так это вроде и раньше было. Правда, не так часто и не в таком количестве  ab



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 10.04.2013, 13:51 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Darknessa)
Там нужно следить, чтоб костер не погас

Это я поняла. В общем - отходишь кого-нибудь приколоть или поставить еду - и вуаля - вечеринка закончилась. Чушь какая-то.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Среда, 10.04.2013, 15:23 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
А у меня костер не гас,один раз только,потому что дождь пошел и то,кто-то из гостей разжег его заново)))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Новые типы вечеринок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: