Интересные особенности игры - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndromedA  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Альтернативы The Sims » The Sims Medieval » Интересные особенности игры (Находим и пишем)))
Интересные особенности игры
RokelleДата: Суббота, 09.03.2013, 14:53 | Сообщение # 31
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (()Nik())
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажу секрет Вам как выжить в яме Правосудия.
Для этого идите к самой Яме Правосудия. Далее выберите пункт в меня игры - "Сохранить как...". Сохраните файл под любым названием. Когда сохранение произойдёт покормите зверя (это повысит шанс выживания), далее прыгайте в эту яму. И дальше наблюдайте что происходит, если в яме происходит битва, и вы через некоторое время проиграете, а проигрыш в этой яме сулит Вам смерть, то просто нажмите выход в меню, и загрузить тот файл с игрой. И так пока Вам не повезёт и вы не выиграете. Если в яме сыпятся сердечки, то Вам повезло, вы выживете. Но у меня было и так что в яме когда сыпались сердечки, иногда мой сим вылезал, то это чудовище хватало его обратно в яму, и он умирал. В это случае не переживайте, просто перезагружайте предыдущее сохранение.
Спасибо.

так ведь можно любое событие игры дожидаться, это уже не секрет)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
-Windi-Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:59 | Сообщение # 32
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Rokelle, но всё равно кое-что. за одну победу в яме дают 200 БО, а это не мало, это много.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Альтернативы The Sims » The Sims Medieval » Интересные особенности игры (Находим и пишем)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: