Интересные особенности игры - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Альтернативы The Sims » The Sims Medieval » Интересные особенности игры (Находим и пишем)))
Интересные особенности игры
RokelleДата: Среда, 30.03.2011, 14:57 | Сообщение # 16
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
У агностиков (сомневающихся), может появиться отрицательный мудлет: "Недостаток веры". (сделаю скрин позже)

у некоторых персонажей он может быть и положительным. по-моему у тех, у кого есть черта характера "любознательный", они все стремятся к знаниям и недостаток веры им только придает сил, показывая их независимость. а еще у людей такой черты есть мудлет (отрицательный) "низкая образованность", он остается, пока не почитаешь книги.
Quote (Mad_Alice)
у них же может появляться положительный мудлет "Беззаботность"

именно у любознательных)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
VillainessДата: Среда, 30.03.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
При игре двумя персонажами, если один выполняет задания быстрее второго, то у второго может появиться нейтральный (не влияющий на сосредоточенность) мудлет: "Отставание в выполнении задания"


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
RokelleДата: Среда, 30.03.2011, 16:37 | Сообщение # 18
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
"Отставание в выполнении задания"

такой мудлет появляется и при игре одним персонажем, когда тот так долго задерживает его выполнение 9мне кажется, что более 3ех дней)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
VillainessДата: Среда, 30.03.2011, 19:56 | Сообщение # 19
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Rokelle, нет, при игре одним персонажем и медленном выполнении задания появляется другой мудлет: "Медленное выполнение задания", тоже не влияющий на сосредоточенность)


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
RokelleДата: Четверг, 31.03.2011, 04:57 | Сообщение # 20
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
"Медленное выполнение задания"

аа, значит перепутала
по мне, это все одно и тоже)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
feliyaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:42 | Сообщение # 21
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Заметила вот что: если покормить зверя в яме любым персонажем, то появляется положительный мудлет "зверь накормлен", а так же при собирании травы.)
Если симу использовать горшок по нуждам, появляется положительный мудлет "облегчение")) также и с чащей для умывания, и ванной.
Если симу снится кошмар, то лучше от него убежать, иначе сим будет плохо себя чувствовать.



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
A1iseДата: Пятница, 01.04.2011, 15:47 | Сообщение # 22
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Quote (feliya)
Если симу снится кошмар, то лучше от него убежать, иначе сим будет плохо себя чувствовать

или противостоять и получить 50 опыта и хорошее настроение.
рандом



•○Моя династия○•

 
feliyaДата: Суббота, 02.04.2011, 08:38 | Сообщение # 23
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
При прохождении первой цели "Новые начинания" открываются новые наряды (женские и мужские), а так же украшения в комнаты



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
ШкодаДата: Суббота, 30.04.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote
у них же может появляться положительный мудлет "Беззаботность" - типо кому нужен это Смотрящий )

А "Смотрящим" разработчики назвали симовода) Там в загрузочном ролике говорится: "Вы - Смотрящий...(далее по тексту)
Некоторые симы , видимо ,нас очень "любят"... ab



Привет всем!


Сообщение отредактировал Шкода - Суббота, 30.04.2011, 18:18
 
LooreenДата: Пятница, 13.05.2011, 16:27 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (feliya)
При прохождении первой цели "Новые начинания"
Нет, это при переходе на новый уровень смотрящего



Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)
 
макарончикДата: Среда, 15.06.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Класс,и я хочу....Надо скачать ad
 
UmikaДата: Суббота, 06.08.2011, 15:03 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Когда создаешь нового сима, то приходится выбирать ему черты характера: 2 положительные и 1 отрицательную - порок. Так вот при прохождении определенных квестов можно заменить порок на легендарную черту характера. Я проходила лишь «Фонтан легенд» и «Философский камень», но говорят, что еще можно пройти «Вторжение» и «Дракон» и наконец избавиться от надоедающих отрицательных факторов, что приносят пороки.
 
SimHistorianДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:53 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я почти собрал все баллы смотрящего,а что они вообще дают?
 
Nnas2011Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:06 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
если пригнуть в яму правосудия (или имя по другому,просто не помню))и вижыть можна получить часть меча,а их нужно несколько(сковать части должен хорошый кузнец и нужно иметь инструкцию по зборке меча).может если не понятно написано,напишите мне, я объясню ah
 
-Windi-Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:44 | Сообщение # 30
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Rokelle
Цитата
У агностиков (сомневающихся), может появиться отрицательный мудлет: "Недостаток веры".

У меня тоже такое было. Но оно горело может минут 30( 30 сим-секунд), я не успел снимок сделать. Скорость игры была большая.
P.S. У меня у персонажа были черты характера: порок - трус. Черты характера - одиночка, подающая надежды сирота. Вот у меня был такой мудлет, там ещё что-то было типа - истинная где-то рядом...только это успел прочитать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nnas2011
Цитата
Если пригнуть в Яму Правосудия и выжить можно получить часть меча,а их нужно несколько, (сковать части должен хороший кузнец и нужно иметь инструкцию по сборке меча). Может если не понятно написано, напишите мне, я объясню

Всё верно, только я немного разъясню. Собрать проклятый меч можно только добыв его части в Яме Правосудия. У меня на данный момент есть только рукоятка от него. Как только вы соберёте все части меча, их там вроде бы 3, то иди в деревенскую лавку. Вам должна выпать такая ситуация: "Какой-то человек предлагает Вам купить у него книги, он говорит что они самые редкие, и такого больше нигде нет. Книги стоят очень мало (у меня стоило 400$ (симолеонов)). Так вот, тогда согласитесь, купите 2 книги, вам от него должна достаться книга - "Руководство кузнеца. Проклятый роковой меч". По этой книге идите к кузнецу, он должен собрать этот меч. По-моему всё.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажу секрет Вам как выжить в яме Правосудия.
Для этого идите к самой Яме Правосудия. Далее выберите пункт в меня игры - "Сохранить как...". Сохраните файл под любым названием. Когда сохранение произойдёт покормите зверя (это повысит шанс выживания), далее прыгайте в эту яму. И дальше наблюдайте что происходит, если в яме происходит битва, и вы через некоторое время проиграете, а проигрыш в этой яме сулит Вам смерть, то просто нажмите выход в меню, и загрузить тот файл с игрой. И так пока Вам не повезёт и вы не выиграете. Если в яме сыпятся сердечки, то Вам повезло, вы выживете. Но у меня было и так что в яме когда сыпались сердечки, иногда мой сим вылезал, то это чудовище хватало его обратно в яму, и он умирал. В это случае не переживайте, просто перезагружайте предыдущее сохранение.
Спасибо.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Альтернативы The Sims » The Sims Medieval » Интересные особенности игры (Находим и пишем)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: