Секреты в симс 3 в сумерках - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Секреты в симс 3 в сумерках (обсуждаем, делимся)
Секреты в симс 3 в сумерках
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (Юноми)
На кладбище есть цветок смерти если положить его в багаж.То когда сим будет умирать смерть его простит и заберёт цветок а сим останиться жить

Этот секрет к "Сумеркам"-то не относится) Изначально в TS3 был. А здесь делимся секретами, которые именно в дополнении появились






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:33 | Сообщение # 32
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Оказывается,что дети вамприов не испытывают жажды до совершеннолетия,однако от кровавого плода им плохо не становится.
Если в доме есть дети или подростки,купаться голышом нельзя.



Все-таки останусь)
 
userДата: Вторник, 12.04.2011, 11:29 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (feliya)
Не знаю относится ли это к секрету, скорее всего все об этом знают, но все же напишу :)
Если сим живет в квартире, а площади допустим сильно не хватает, то можно его расширить с помощью свободных квартир в высотке с помощью кодов:
1) Код разработчика - testingCheatsEnabled [true/false]
2) Меню отладки - buydebug
3) moveobjects [on|off] - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.
В режиме покупки удаляем маркер скрытой комнаты и забираем себе необходимое пространство :)

Quote (SimpleCatty)
Вместо moveobjects рекомендуется использовать код restrictbuildbuyinbuildings false (пунктом №3). Это более корректный код, он позволяет взаимодействовать со всеми объектами на площадке. Пишут, что moveobjects в данном случае приводит к глюкам.

Уважаемый пользователь Фелия! Огромное Вам спасибо за неоценимую помощь в решении проблем в Симс 3 Сумерки!
У меня симка живет в частном доме, она поехала в гости к вампирше чтоб повысить статус звезды, но, потом не смогла обратно спуститься на лифте чтоб вернуться домой, и если бы не ваша неоценимая помощь, то симке пришлось бы брать отпуск на 5 дней за свой счет, ни она, ни местные жители высотки не могли спуститься на улицу!
Я воспользовался теми 3-мя кодами, в режиме жизни сима (не в режиме строительства и покупки)
переместился к своей симке, так как в режиме строительства экран перемещался к моему частному дому, в режиме жизни нажал клавиши ctrl и shift и щелкнул на лифт-объект-удалить, потом опять ctrl shift-строительство объекта, построил опять лифт, нижний лифт я просто подвигал, И, наконец-то моя симка смогла спуститься и выйти на улицу в 8 часов утра, и поспать 3 часа перед работой=)))
Что бы я без Вас делал я незнаю, я полтора часа никак не мог решить проблему с тем глюком, тем более, что мои сима живет в коттедже, а застряла в чужой высотке, где она не живет, и соответственно, одним moveobjects невозможно было бы обойтись!

P>S> Жалко только потраченных денег на 1 лифт, ну ничего, буду считать, что это типа за услуги интернет-рекламы продаж нектара, т.к. мой другой сим нектаровед. по-другому бы врядли получилось бы подвигать верхний лифт,т.к. он не двигался, пока его не удалишь ctrl shift'ом.=)))

P>S> Также спасибо пользователю Кэтти за инфорацию о другом полезном коде.

После того как я решил проблему, я закрыл те три кода от греха подальше=)

А ваш сайт нормально работает, а то я написал мое сообщение через блокнот,т.к. на сайте буквы загружаются с опозданием.

Причина редактирования: Caps Lock


Сообщение отредактировал Маленькая_Разбойница - Вторник, 12.04.2011, 19:43
 
VooDoo_GirlДата: Четверг, 30.06.2011, 18:06 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Саудовская Аравия
Популярность: -15
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня вот такой вопрос:как устроиться барменом в баре?

Помогите,плииз!!!Моя симка пошла в бар. Бар закрылся,а я не успела выйти.Терь она стоит,и тупо зырит на лифт,а выйти не может!Скоро с голоду сдохнет... ak

Причина редактирования: Нарушение Правил. Предупреждение. Второе предупреждение! Caps Lock запрещен. Мультипостинг запрещен.



Лю всех...=*


Сообщение отредактировал Маленькая_Разбойница - Четверг, 30.06.2011, 18:56
 
Маленькая_РазбойницаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:48 | Сообщение # 35
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
VooDoo_Girl, скорая помощь: введите код resetSim имя персонажа (например resetSim Эмма Ли). Персонаж "отлипнет" от того места, на котором застрял.
Как устроиться барменом? никак)) На постоянку - никак. Можно только приходить в бар по вечерам, кликать на барную стойку и выбирать действие "Подработать барменом".






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
VooDoo_GirlДата: Пятница, 01.07.2011, 11:02 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Саудовская Аравия
Популярность: -15
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибо за подсказку.Но у меня проблемы с вводом кодов.Я нажимаю Shift+Ctrl+C,а консоль для ввода не появляется. ac


Лю всех...=*
 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 01.07.2011, 14:25 | Сообщение # 37
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
VooDoo_Girl, то есть вы нажимаете Ctrl+Shift+C и ничего не происходит? Вверху экрана не появляется окошко-строка для ввода кодов?





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
VooDoo_GirlДата: Суббота, 02.07.2011, 11:33 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Саудовская Аравия
Популярность: -15
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница,
Неа ac



Лю всех...=*
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 02.07.2011, 12:25 | Сообщение # 39
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
VooDoo_Girl, спроси в Техпомощи, может Нико подскажет, что это такое? Я по глюкам не очень-то шарю))





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
katysik128Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:50 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (_SaBrina_)
- Если вы обидели знаменитость, то она забьет вас в темном переулке;

Вау крють не знала *пошла обижать знаменитость*
Quote (Юноми)
На кладбище есть цветок смерти если положить его в багаж.То когда сим будет умирать смерть его простит и заберёт цветок а сим останиться жить

А это так в любых *пошла искать цветок8 а где говорите искать на кладбюише af



 
Sims3-обожаюДата: Суббота, 23.07.2011, 19:30 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот ещё секрет Sims 3 В сумерках :
Вводим чит (testingcheatsenabled true) и играем 1 мин , потом можем менять отношения симов( в разделе отношения внизу под знакомым симом шкала) и можно как на компе менять громкость так и менять отношения симов( нельзя сделать возлюбленными).Таким образом знакомимся со звездой и делаемся лучшими друзьями (как я сказал) и если подёргать шкалу раз 20 от знакомого до лучшего друга(подруги)можно стать знаменитым 5 звёзд.



Без подписи!
 
PollicatДата: Вторник, 13.09.2011, 21:01 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
если вампир съест один чеснок, то у него появится отрицательный мудлет "Запах чеснока", а если съест 2 чеснока, упадёт в обморок. Ещё если на участке 2 куста кровавых плодов (неважно, плодоносящих или нет), появляется волшебный гном-вампир


Мои работы в ФотоШопе =))
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:30 | Сообщение # 43
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (GUFIK1997)
Хотите себе дом на воздухе то читайте как это делается=) покупаем пустой участок, ставим много колонн друг с другом потом делаем на него напольное покрытие и ставим лестнийу а потом делайте свой волшебный дом как хотите =)

Ваше сообщение имеет какое-нибудь отношение к данной теме? Нет, поэтому я его удаляю, а вам первое предупреждение. Читайте Правила, прежде чем оставлять сообщения!






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
150000Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:01 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я все коды на пробовала но пишет не известная команда al ak


ИКf
 
Маленькая_РазбойницаДата: Вторник, 17.01.2012, 08:28 | Сообщение # 45
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
150000, а поподробнее? Выводите консоль для ввода кодов, так? Коды пишете на английском? Буква в букву? Если хоть одна буковка неверная или пробел не там стоит, код не сработает.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Секреты в симс 3 в сумерках (обсуждаем, делимся)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: