Ночные заведения - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Ночные заведения (клубы и бары)
Ночные заведения
LoLutaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:19 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 863
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
SimpleCatty, твои симы хоть через 2 часа попали домой, а мой вообще всю ночь там протарчал, в лифт зашел, а выйти не смог. все потребности снизились до 0, так и думала, что все..... каюк симу пришел, но спас бармен. который к 10 утра пришел на работу.


 
SimpleCattyДата: Четверг, 25.11.2010, 12:42 | Сообщение # 32
Студент
Сообщений: 100
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (LoLuta)
спас бармен. который к 10 утра пришел на работу.

Да, повезло симу! ag




Моя Sims3Studio - дома, участки, симы для комфортной игры

 
АниточкаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:03 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote
Simka12, к вечеру народ прибывает... У меня другая проблема -вечер, пик посетителей, все голодные и жаждущие, а бармен бросает рабочее место и идет со всеми веселиться... Хоть сама работай. Моей симке пришлось уехать голодной, т.к. никто не хотел работать....

У меня также было.Пришла: людей куча,барменша с ними смешалась,надеялась,что я её не найду. ab



 
devyshka-vampДата: Вторник, 29.03.2011, 08:49 | Сообщение # 34
Lux in tenebris
Сообщений: 274
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
а у меня был глюк в баре водолей. Клуб закрылся, стадо симов толпится у лифта, а выйти никто не может. Так и проторчали там целый день. Думала когда клуб снова откроется смогу выйти. Не получилось. Поэтому ппришлось срочно вводить код разработчика и свою симку телепортировать.
 
SilenceДата: Вторник, 29.03.2011, 12:03 | Сообщение # 35
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
devyshka-vamp, у меня было тоже самое,только код разработчика не подействовал .Иконка торчит и ничего больше,потому что еще есть действие "выйти" и оно никак не убирается.Я тогда с помощью кнопочки Tab в лифт заглянула,а там какой-то мужик стоит и с места не двигается.Здесь мне и понадобился код разработчика.Я вошла в настройки здания и спомощью кода moveobjects on удалила этого самого парня.Вот заодно и затор расчистила,и свою симку спасла,и других тоже.=)


Все-таки останусь)
 
devyshka-vampДата: Вторник, 29.03.2011, 15:00 | Сообщение # 36
Lux in tenebris
Сообщений: 274
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
apavlova11, у меня пока эти симы у лифта стояли, одна симка от города умерла. Но все остальные спаслись.
 
Maru2009Дата: Среда, 13.04.2011, 10:20 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У меня в клубе только рабочие и симка с ее бойфрендом. Да и то одна барменша настолько тупая. Стоит возле лифта, писается, голодает и нет чтобы самой лифт вызвать, а не ждать до закрытия, когда все остальные спустятся ac


Улыбайся, не сдавайся, и жизнь улыбнется тебе в ответ)))
 
lesya@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:42 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
в ночном клубе быстро время пролетает, не успеваешь поболтать
 
LiliumДата: Вторник, 17.05.2011, 09:26 | Сообщение # 39
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Мне пока везет. Столпотворения были не на столько грандиозные, да и только на подходе к вышибале.
Правда, был один странный глюк. (или что это?) На время перетянула камеру от персонажа, который в клубе, к дому. Потом короч смотрю - что-то не так. Перс, что в клубе, бежит из клуба. Думала, закрывают. Смотрю на время - рано ещё. Переместила камеру к бару, а там одна девушка лежит спит прямо на полу, один сим бегает туда-сюда, а у моего висит мудлет, что тут тип вампир ходит. А вампира нет. О.о Коллективное сумасшествие?




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
АдриассаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:27 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Австрия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не смотря ни на что - мне очень понравились бары. Просто я с самого начала сделала симку знаменитостью, так что посещает она элитные заведение. Хоть там и классно, но народу вообще нет. Пусто, как на кладбище. Это меня конечно огорчило. А вот в средних барах - так себе. По три, четыре человека есть. Мне очень нравиться, когда симки танцуют на тумбе - моей извращенной душе это нравиться) Клёво!
 
PollicatДата: Четверг, 30.06.2011, 20:27 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У меня всегда и в Бриджпорте и в Сансэт Вэлии (в созданном мною баре) по 5-7 челов. Только вот с лифтами глюк, да... Моя симка его вызвала и ждала пару часов, пока он доехал. А на выходе она из него выпала ag . После этого я в таких случаях кодом разработчика телепортирую сима на нужный этаж))


Мои работы в ФотоШопе =))
 
ВалерианкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:13 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А у меня прикол тут был такой вчера... Создала парня, поселила его в нормальный дом, устроила на работу в охрану порядка, стукачом был. Затем создала симку, сменила семью на неё и познакомила их. Стали встречаться они. Отправила её в бар Водолей как-то вечером. Захожу туда, а там вышибала мой сим, которого я создала для этой симки! Я прям обрадовалась, ну думаю, у них же любовь, сейчас впустит её. Парень ведь её всё-таки af Жму "приветствовать", они здороваются, вверху появляется уровень их отношений... и что я вижу... "Знакомый", отношения на нуле! ai Я не поняла, ещё раз обсмотрела его со всех сторон, убедилась что этого сима создала я. Захожу во все отношения, ищу там его. Вижу - уменя там два сима! ai Клоны! Один - её парень, Александр Джонсонс, о котором она знает пару черт характера и должность. А другой тоже Александр Джонсонс, который копия моего сима, но не он, и об этом вышибале она ничего не знает, и уровень знакомства у них "знакомые".
У кого-нибудь было такое?
Сейчас я её с парнем уже поженила, поеду сегодня в тот клуб, проверю, вышибала-клон всё ещё там или нет.



Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
Mary_SimsДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:50 | Сообщение # 43
Witch
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Валерианка, клон созданного вами сима? Никогда такого у меня не было, точнее были один раз Бриджпорте два одинаковых бармена, но они были не копиями моего сима, их двоих создала игра.


Если человек тебе сделал ЗЛО - дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет
 
ВалерианкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:14 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Mary_Sims, да-да, клон созданного мною сима. Точно моего. И имя, и внешность, очки, причёска... Только одежда как у вышибалы.


Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
MaryMalenДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:35 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
да да да, согласна со вторым постом. так бесит, что бармены уходят, а мне дали задание "выпить коктейль в определенном клубе". дня три подряд хожу в клуб, чтоб к бармену успеть
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Ночные заведения (клубы и бары)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: