Династия Уинсли - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Уинсли (Поколение первое. Фред)
Династия Уинсли
loli_luluДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:45 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Разрешение дала _SaBrina_.

Династия Уинсли

Всем привет! Познакомьтесь с основателем моей династии Фредом! Надеюся вам понравится!





Предыстория

"Поезд тронулся. Платформа плавно поплыла. Я бросил грустный взгляд на быстро ускоряющийся перрон, словно надеялся увидеть среди провожающих кого-то. Кого-то, кто будет сожалеть о моем отъезде... Но таких знакомых у меня не было. Даже моя многочисленная родня вряд ли будет переживать из-за моего исчезновения..."
Темнокожий парень в больших очках грустно вздохнул и захлопнул большую тетрадь, в которую он что-то строчил в течении нескольких минут. Его взгляд пробежался по лицам попутчиков, но потом словно устыдившись, переключил свое внимание на пейзажи, стремительно пролетавшие за окном скорого поезда Бриджпорт - Мунлайт Форс. Вскоре ему это занятие наскучило и он вновь открыл тетрадь.
"Что за странная девчачья привычка все мысли записывать в тетрадь? Ох, сколько же пинков и оскорблений я выслушал на сей счет от моих братьев Вилли и Джеймса, а еще от одноклассников и даже матери... Как же.."
Парень нахмурился и резким движением вырвал всё что написал, вплоть до первой страницы. Долю секунды он любовался на вновь девственно чистую тетрадь и застрочил с новой силой.
"Привет дневник! Меня зовут Фред Уинсли. Мне 19 лет и я начинаю всё с чистого листа. Я тут написал много пустого и глупого, я не хочу больше возвращаться к моему детству и юности, сейчас для меня начинается новая жизнь и я хочу, чтобы мои дети прочитали летопись моей жизни с этого момента. ведь именно сейчас начинается моя жизнь. Но кое что я всё-таки расскажу.
Родился и вырос я в гетто Бриджпорта - самого большого города. Не скажу, что всё было плохо, но я всегда чувствовал себя другим, не похожим на остальных. Моя мать всегда мне ставила в пример моих братьев - эдаких громил и зачинщиков беспределов в нашем квартале. Я всегда был худым, слабым и слишком робким, чтобы попасть в их компанию, поэтому не редко я становился их жертвой. Сколько обид я от них перетерпел, одному Создателю известно. И чем дальше, тем хуже. В школе, одноклассники тоже стали принимать участие в травле, ведь мало того, что я был худой и слабый, я еще и учился хорошо. Но в старших классах судьба подарила мне шанс - перестать быть изгоем в этом обществе. Джеймс уже закончил колледж и подрабатывал в каком то офисе на мелкой должности. В ту пору я даже не подозревал о его темных делишках. Он и его банда промышляли торговлей травкой, краденнымыми вещами, наркотиками по-сильнее, иногда интернет-грабежом. Вот в последнем-то деле мне подфартило поучаствовать. Дело в том, да простят меня мои потомки, я очень люблю компьютеры и в довольно ранней юности научился взламывать некоторые сайты. Раньше я это делал просто так, забавы ради. Пока ко мне не пришел Вилли. Он сказал, что видел, как у меня всё ловко получается, а им сейчас "по зарез нужен свой в доску, при чём ловкий малый, так как их друга-хакера закрыли на долгий срок". Я не долго раздумывал и согласился в тот же вечер. Не стану описывать всего, скажу лишь в вкратце, что мне потребовалось взломать базу данных одного серьезного предприятия, по наводке какого-то местного воротилы из другого квартала. Всё шло хорошо, но видимо, это была подстава ,ибо, когда я уже заканчивал, неожиданно мы услышали вой сирен копов. А дальше все было как в гангстерском кино. Не помню как успел добежать до своей квартиры, где я жил с мамой (дело происходило в квартире Вилли этажом выше). Я не помню как покидал свои вещи в первую попавшуюся сумку и ломанулся к единственному другу - Джою, который жил напротив. Джой мгновенно все понял по моему ошарашенному лицу и впустил в квартиру, где я сидел до следующего утра. А утром я узнал, что моих братьев посадили, а полиция ищет хакера (братья не выдали меня). Но так же Джой сказал, что остальные члены банды тоже ищут меня, за то что скрысятничал и убежал от братьев (почему эти идиоты не додумались пойти за мной, не знаю). В общем, заняв у друга денег (не говоря для чего), я поехал на вокзал и купил билет на первый же поезд, направлявшийся в Мунлайт Форс. И вот теперь, я еду на встречу новой жизни, в которой как я надеюсь, не будет места призракам из старой жизни..."


Цель жизни, характер



Ограничения




Welcome to my world
Династия Уинсли


Сообщение отредактировал loli_lulu - Воскресенье, 31.08.2014, 13:21
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:42 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием!))Интересный основатель - у нас еще нет чернокожих))Удачи ему в Мунлайте))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:03 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, чернокожий парень из неблагополучной семьи. Ещё и криминальное детство - хорошенькое начало династии! Даже не представляю его в роли любящего папочки. Скорее вечно влезающего в неприятности шустрого хакера, не умеющего общаться с противоположным полом. В общем - предположений уйма, так что будем ждать продолжения записей одного из таких редких парней-основателей.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
loli_luluДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, ElinaElf, огромное спасибо за отзывы! Мне очень приятно, что уже в первый день открытия кто-то заметил :) надеюсь вас не разочаровать. Я впервые выбираю такой сюжет, да и впервые основатель мужчина (хотя на другом форуме у меня тоже династия, там второе поколение, тоже мужчина наследник) Но начинать сложно.. первая неделя уже отыграна, хотя я и не очень люблю первые две недели -они самые скучные, так как там живешь на гране всегда. В общем, первый отчет постараюсь выложить до конца этой недели :)


Welcome to my world
Династия Уинсли
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:19 | Сообщение # 5
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
loli_lulu, великолепное начало, браво! Текст, предыстория - все на высшем уровне. Соглашусь с ElinaElf и Nikolette - чернокожих парней из гетто у нас еще не было :)
Что ж, пока у Фреда все идет довольно-таки не плохо, посмотрим, удалось ли ему навсегда закрыть дверь в прошлое, уехав в другой город, или... Ведь парни из гетто так просто в покое не оставляют :)
 
loli_luluДата: Четверг, 11.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо!!!! 
Я очень сильно извиняюсь за задержку отчета в связи с тем, что учёба и работа резко поглотили все мое время. Но я очень-очень постараюсь дописать первый отчет уже на будущей неделе. Надеюсь никто не состарится пока я выложу его  ag



Welcome to my world
Династия Уинсли
 
ГаладриэльДата: Четверг, 11.09.2014, 16:32 | Сообщение # 7
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
loli_lulu
Цитата loli_lulu ()
что учёба и работа резко поглотили все мое время.
как же я тебя понимаю! с началом учебного года у меня ни то что на династию нет времени - даже в игру ни разу не заходила!
Цитата loli_lulu ()
Надеюсь никто не состарится пока я выложу его
  ag
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:29 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Быть, плохой чёрный парень. Записываясь в читатели, автор пиши ещё)))))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Уинсли (Поколение первое. Фред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: