Династия Джефферонс! - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Джефферонс! (Поколение первое)
Династия Джефферонс!
-Windi-Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:26 | Сообщение # 16
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
locarik

Цитата
свою династию не писала с грамотой не владах, твоя мне понравилась
Скачай Word, там целый словарь русского языка+пунктуация. Там всё будет подчёркиваться и автозаменяться правильно - очень удобно.
 
locarikДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата -Windi- ()
Там всё будет подчёркиваться и автозаменяться правильно - очень удобно.

про бывала и даже выставила на конкурс,но ошибки всё равно нашли из этого и проиграла,в наше время грамота важнее работы человека



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Среда, 27.11.2013, 02:43 | Сообщение # 18
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Отчаянно весьма описывать подневно. Бери в отчет побольше отрывок времени. И придумай что-то из вне игры. То что есть в игре мы и так знаем. У тебя должен быть свой, только твой сюжет, и он берется не из игры, а из головы, просто разбавляется повседневной игрой. Так довольно скучно. Для начала то неплохо, но постарайся чтобы не растерять читателей.


•○Моя династия○•

 
Ксюша19Дата: Среда, 27.11.2013, 09:14 | Сообщение # 19
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
С открытием  ad Ну что я могу сказать,  удачи вам, благосклонности игры и продвижения по карьерной лестнице симки. (Сказала Ксюша после второго отчета) Но просто события по порядку описывать не интересно, человечности бы чтоли добавить. А так всё отлично, жду продолжения.


 
_SaBrina_Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:58 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
-Windi-, с открытием! Скрины красивые, симка необычная))) Хм, попробуй, когда описываешь, представлять, что это ты живешь вместо своего персонажа)) твои чувства, мысли, эмоции. чтобы ты сделал, если бы оказался там, где оказывается твой перс. Придумай какую-нибудь историю забавную, вот как с цветком))) хорошое начало, чесное слово)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:54 | Сообщение # 21
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, о недостатках уже сказали :-) А я скажу о том, что мне понравилось или удивило. Конечно, понравилось, как Мэл утащила с работы цветочек :-) Теперь почаще проверяй багаж, клептоманы вечно с работы что-то утаскивают :-) Удивил выбор профессии. Мэлоуи ведь мечтает стать ведущей выпуска новостей, а работать устроилась в ратушу. Странный выбор на мой взгляд. Или у тебя какие-то далеко идущие планы и смена профессии будет интересно обыграна?

А так - удачи и давай новый отчётик, а то что-то ты замер после украденного цветочка :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Джефферонс! (Поколение первое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: