Династия Блейкли - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Четверг, 01.05.2014, 17:44 | Сообщение # 586
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Лика ликует :) Спасибо, мои хорошие, знаете, как приятно это читать-душа просто поееет :) Не зря старалась так сказать )
lisezh, что есть апик?:)Nikibailey, а от вас столько восхитительных слов, что я, довольно посредственный писатель, испытываю душевный подъем :) А когда есть кому что почитать я всегда готова стараться :) завтра может на работе и начну )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Четверг, 01.05.2014, 18:50 | Сообщение # 587
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, приятно слышать, но эта прекрасная династия стоит сказанных слов))
А я в свою очередь буду ждать))))
 
lisezhДата: Четверг, 01.05.2014, 22:12 | Сообщение # 588
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Апик - это династия апокалипсис со многими строгими ограничениями в самом начале. Сама зарюсь на нее, но побаиваюсь не осилить. Сложно, но интересно снимать ограничения! С твоей любовью к закрученным сюжетам, мне кажется, получилось бы замечательно. Если что, все условия у меня есть. Могу скинуть куда надо, если интересно.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 01.05.2014, 22:20 | Сообщение # 589
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, о Господи
нет, не так
АААААААААААААА, БОЖЕЧКИ МОИ!!!!
это просто что-то невероятнейши - офигенное! Только сейчас я прочитала финал - круче, чем в голливудских фильмах. Это прям финал всех финалов, у тебя не просто талант, а дар какой-то. Правда!
А как шикарно описано столкновение - фантастика, блин! 
А заключительная фотка семьи - это же просто нечто!
Ты гений!
P.S. и, все-таки, ужасно жаль,что все закончилось :(
С самой первой главы ты держала нас всех в напряжении, не было ни одного неинтересного отчета и... все
Это не династия, а феерия, браво!
Аплодирую стоя, Маэстро! ;)
 
smallowlДата: Пятница, 02.05.2014, 03:15 | Сообщение # 590
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
lisezh, ааа, слышала что-то про такое :) Оххх, я устала от ограничений немного, с ними,несомненно, интереснее, но в последнее время вижу везде, что только я и заморачиваюсь с ограничениями, остальные забивают на них.
Галадриэль, я снова маэстро, это вин :D но это жеж..Это ж..Ради такого стоит писать, чтобы услышать такие приятности :3 потому что я очень скромная, да ) и вся эта похвала она поднимает мне самооценку, я вас всех любиль :****



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Суббота, 10.05.2014, 14:58 | Сообщение # 591
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Начала я по рекомендации Нико читать еще одну династию и также очень люблю рыжий цвет волос) (спасибо что не 90 с лишним страницы, как у Нико)))) Начало очень понравилось) Смешило постоянно упоминание помидор) Описание чувств очень трогательное. Героиня большая умница!) И еще мне очень нравиться, что у серий есть название в манере "в которой говориться...") Малыш прелесть!) Тоже сразу подумала, что простила Скай Фильку быстро, но это и к лучшему я думаю) Волосатая рука "убила")))...а этот зеленый корсееет...мур))) А про спор с участком, когда всё решилось, я так смеялась ag как говориться "Не прошло и полгода") Джоан красавица) Просто прелесть) Ну, и я просто не могу этого не сказать - "Дерекк козёл!" ag

Цитата
Цитата smallowlЭто определенно социально опасный фей. Неудивительно,что у него отобрали крылья.Я стою в нижнем белье под дождем,а он делает мне предложение- он нормальный после этого?
 

Я так смеялась!))) Хотя Эммита и жалко было)
Братишки на свадьбе конечно отожгли) Тоже повеселило от души) Дерекк лох...(Не удержалась ag )
А эти спойлеры) Хитрая мордашка Эммита в костюме) Классно) 
Господи...прибейте кто-нибудь уже этого Дерекка...снова он мне встретился на 13-й странице...скотина такая)))
Возвращение Эммита...знакомая история...Фил тоже как-то ушел. "Везет" же девушкам этой семьи на гулящих мужей)
Впечатление, что Джастин хочет Джоан были явно не только у меня одной))))))) И масла в огонь все подливается всякими придавливаниями к полу и никакая Шаун зомби не может отбить у меня подозрительного взгляда)  
Мальчишник шик! Эти танцы) От слова "шалапендра" сползла под стол)
Снова двухсмысленные фразы от Дж к Дж)) стр. 16)
(Уже пятый час читаю династию) На работе реально скучно сегодня...эх, суббота)
Ха ха ха! (Победный смех) Я все таки дождалась этого "извращения")))))) Ай-яй-яй, Дж Дж!)))) Я в восторге!) У самой есть рыжий персонаж в ролевой, такой же наглый, поэтому я еще раз в восторге!) 
Отчет 33! Фото Дж с Дж...что ты со мной делаешь маленький рыжий совенок! (Обращаюсь к автору) Восторг на восторге!)))) Теперь я хочу сделать арт...с ними...это заразно!)))
Отчет 36 и это обалденное фото в концовке...слюни мои уже не собрать...я растеклась по полу от блаженства...)
Еееееееееееее!!!! А фигли они умерли?...всё...не будет арта...у меня эмоциональная травма сейчас случилась....((((((((
Вот задница то...(
Отчет следующий...дети...бла, бла, бла...я еще в скорби((((
Ну, что я могу сказать) Валентин классный))) Он будет моим утешением) Этот его скрин, где он в голубом джемпере...ммм...)))
Дневник Дж. Снова сгущаются интриги) На Валентина обрушилась лавина информации и разочарований!)
Хм? Джуди...появилась Джуди...Вал - скрины его на острове просто секс)))
Ммм...снова спойлеры) А кот наблюдатель повеселил конечно!)))
Не успею уже сегодня дочитать последние 10 страниц) Оставлю на завтра))
Династия восторг! Спасибо большое автору за полученное удовольствие от рассказа!)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Суббота, 10.05.2014, 16:20 | Сообщение # 592
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
KatNova, госпди, я снова танцую как енот :) Нереально приятно получать хвалебные отзывы ) Я так понимаю, ты писала по мере прочтения свои впечатления :)
Джастин и Джоан вдохновляют меня на десятки постановок) могу дать ссылки на парочку фанфика по ним, там ТАКООЕ, что вдохновит похлеще всякой династии :) Если когда-нибудь ты сделаешь арт по ним знаешь, что со мной будет? Прально- я распечатаю его и умру от счастья *О* (сделай, сделай его пожалуйста, я буду самым счастливым рождественским оленем после этого)
Дочитывай, я буду ждать ) Приятности вообще сплошные )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Суббота, 10.05.2014, 18:12 | Сообщение # 593
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я так понимаю, ты писала по мере прочтения свои впечатления :)
Да) Так интереснее я думаю)
Цитата smallowl ()
Прально- я распечатаю его и умру от счастья *О* (сделай, сделай его пожалуйста, я буду самым счастливым рождественским оленем после этого)
Скинь мне симов в ЛС и все будет) фанфики конечно неплохо, но я предпочитаю историю автора чужому)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Суббота, 10.05.2014, 18:28 | Сообщение # 594
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
KatNova, о) щас будут ))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Суббота, 10.05.2014, 20:14 | Сообщение # 595
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Дочитала) Классно! Практически на одном дыхании...Дж Дж...с ними никто не сравниться) Спасибо автору за потрясающую династию!)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 04:21 | Сообщение # 596
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
KatNova, безграничное пожалуйста ^^ Впервые в жизни получаю столько всяческих приятностей :) Буду ждать арт)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:53 | Сообщение # 597
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Здравствуйте автор! Автор - Вы мой кумир. На форуме я, страшно сказать, три дня, но с большим интересом читаю Вашу династию. Очень понравилась предыстория, более того Ваша династия сподвигла меня на творческие подвиги. Записываюсь в читатели. По комментариям боюсь дать маху, поэтому с высоты 8 прочитанных мною страниц скажу, что я в бешенном восторге от идеи и ее воплощения, если более предметно, то история с участком и правами на него, а особенно счастливое разрешение, если мне не изменяет память, через 20 лет от даты обращения...В общем, буду читать дальше и комментировать по мере прочтения))) Прошу прощения за сумбур))


 
AnchukchaДата: Суббота, 14.06.2014, 18:29 | Сообщение # 598
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ой, уже конец? Так быстро? Тюю, только я разошлась, расчиталась и уже все. Присоединяясь к предыдущим ораторам - это было незабываемое, жаль что кончилось...


 
smallowlДата: Суббота, 14.06.2014, 19:52 | Сообщение # 599
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Anchukcha, неужели так быстро прочла все? О_о


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 21.06.2014, 17:34 | Сообщение # 600
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
smallowl, я читала по ночам ag


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: