...Цитаты...© - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » ...Цитаты...©
...Цитаты...©
MilkaSДата: Суббота, 08.01.2011, 02:55 | Сообщение # 1
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Сюда выкладываем разные прикольные цитатки! ab


При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
VanillaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:01 | Сообщение # 2
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Подруга - это человек, который может себе позволить психануть, развернуться, начать уходить и посреди дороги, развернувшись, спросить: "ну и какого *е*а ты за мной не идешь?"
©

Добавлено (08.01.2011, 20:47)
---------------------------------------------

У каждой леди должны быть туфли на высоком каблуке,

лучшая подруга,которая знает всё и обо всех,

одна неделя в месяц,когда можно безнаказанно устраивать истерики,

парочка фото,которых лучше бы не было,

и одна тайна,которая принадлежит только ей одной.
(с)

Добавлено (08.01.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Есть такие уникальные люди, они могут стоять рядом и молчать, но при этом всё-равно вызывать море негатива и желание взять их за волосы и об асфальт, об асфальт!©

Добавлено (08.01.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Как папа сказал, так по-маминому и будет.
©

Добавлено (08.01.2011, 21:01)
---------------------------------------------
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса!

(с)

А.Абелардо




Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]


Сообщение отредактировал Gossip_Girl - Суббота, 08.01.2011, 20:48
 
MilkaSДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Напишу что люблю, а если что меня взломали ©

Добавлено (10.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
-Ты его любишь? -Нет. Мне вообще без разницы!я его ненавижу! -Именно поэтому ты сейчас швырнула чашку об пол и заплакала...?

Добавлено (10.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Я закрыла дверь в своё сердце для любви, и написала ВХОДА НЕТ ,но любовь пришла и сказала "Любовь не умеет читать"

♡ <-- когда-то оно было пустым, ♥ <-- теперь оно занято им..

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с микроволновкой!


При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©

 
NeferityДата: Вторник, 11.01.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
.....................................................................................................
Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь...
................................................................................................................................. ........................
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне.
.................................................................................................................................. ......................
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
.............................................................................................................................. ..................
Если я подарила тебе ключ от своего сердца, не радуйся, завтра же поменяю замок.
.................................................................................................................................... .............
Для женщины важнее быть красивой, чем умной. Потому что мужчинам проще смотреть, чем думать. Марлен Дитрих
.................................................................................................................................... ..............
Любовь - это соединение души, ума и тела. Следите за очередностью.
............................................................................................................................. .....................
Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.
...................................................................................................................................... ............
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
...................................................................................................
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Элберт Хаббард).
................................................................................................................................. .................
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
................................................................................................................................... .....................
Умереть за любовь - не сложно! Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть!
.................................................................................................................................. ......................
Красивые девушки не бывают в активном поиске, мы бываем только не замужем))




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NebulosaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет...
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду.
Проснись и пой!!! Заткнись и спи...
Совесть? Свят, свят, нечистая!
Знание - сила. А сила есть - ума не надо.
В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет ... потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет ...

Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

Я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая.
Спасибо мне, что есть я у себя.
Пришел,увидел и ушел.


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.

 
PrisioneraДата: Среда, 12.01.2011, 15:42 | Сообщение # 6
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
- Кто там? - Сто грамм!!! - Я смотрю, там все пятьсот уже.

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?"?



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
VanillaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:39 | Сообщение # 7
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Думать можно о чём угодно. Например, о тебе. Или о тебе. Или вообще о тебе.
©



Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]
 
MilkaSДата: Среда, 19.01.2011, 14:06 | Сообщение # 8
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Знал бы ты сколько она вылила на себя духов... Чтобы только тебя не чувствовать...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
- Дурак, я люблю тебя!
- Почему это я дурак?
- ...вот видишь, я призналась тебе в любви, а ты услышал только "дурак"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
На все мои сообщения он, видимо, отвечает устно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Он когда-нибудь позвонит ей и спросит: "Что делаешь?"
Она ответит: "Замуж выхожу".


[Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!]
[Девушка с глазами цвета жизни..Она любит солнце,такая нежная, такая гордая..Нравится?..Нельзя..Не твоя..]
[Она ненавидит обманы и пахнет дождём и корицей...Часами сидит на балконе,считая на глаз этажи...И,если вдруг, новый знакомый опять оказался не принцем,смеясь,пожимает плечами и шепчет под нос: "Это жизнь".]
[А знаешь ли ты, сколько слёз влезает в чайную ложку? 127. Я подсчитала, когда находилась в депрессии.]
[Она материлась довольно редко,она извинялась, звоня ночью,любила молочный шоколад.Его любила. Наверно – очень.]
[Ничего особенного.Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь.]
[Она не умеет себя контролировать.Абсолютно.Она не умеет вставать рано.Она ест перед сном.Она плачет тогда,когда хочет.Она верит в то,во что нельзя верить.Просто она настоящая.]
[Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу. Клянусь.]
[Хотела,чтобы у него остались хорошие воспоминания.Может,из-за них он снова когда-нибудь вернётся...или хотя бы соскучится.]
[Единственное место, где я хочу находиться - это в твоей голове.]
[-Ты будешь со мной. - Незнаю... -Это был не вопрос..]
[Всё сбудется.Мне так Coca-Cola по тв обещала.]
[-ты такая красивая, я люблю тебя, очень-оглянись, там сзади девушка в сто раз красивее меня...он оглянулса-но там две старухи!!?-если бы ты меня любил, ты бы не оглянулся.]
[Если смех на самом деле продлевает жизнь.. То я ж не умру.]
[-Ой! Какие красивые стекляшки! -Это сердце.]
[- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...]



При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
KsehiaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Я встретила мужчину и влюбилась в него. Я позволила себе эту слабость по одной причине - я ничего не жду и ни на что не надеюсь..
--
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
--
Проснувшись однажды утром, ты поймешь-насколько она для тебя дорога-только она просыпается с тем, кто понял это раньше.
--
Как жаль, что мы осознаем, как много не сказали тогда, когда человек уходит. А вернуть назад увы ничего нельзя...Теперь это лишь воспоминание, как пепел на ветру...
--
Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями
--
Мстят только слабые, сильные умеют прощать
--
Я закрыла дверь в свое сердце и написала:
- ВХОДА НЕТ.
Но пришла любовь и сказала:
- Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ
--
Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься. Единственное - когда бодрствуешь. И последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
--
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне
--
Все люди рождаются искренними, а умирают лжецами
--
Друзья...проходит время....друзья становятся знакомыми...проходит время друзей не становится вовсе.....может быть это к лучшему???
--
Друг это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее в тот момент, когда ты вдруг забудешь слова....
--
Нет друзей у того, у кого их много.
--
Мы живём в мире, который куда-то несётся со скоростью света... Он диктует свои условия, которые иногда бывают очень жестокими... Он очень ревнив... И мы должны принадлежать ему полностью... Чтобы завоевать его...
--
Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни.
--
Лучший способ снять депрессию после разрыва с парнем, это создать в игре Sims человечка с его именем, и сжечь
--
Играть в жизнь. Делать ставки на победу. Проиграть. Напиться. Жизнь. Придется с этим смириться.
--
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Controlа, Alta и святого Dela да будет так, ENTER!
--
Жизнь не игра - её не поставишь на паузу, в ней нельзя сохраниться, жизнь не контакт - нельзя нажать "выйти" и остаться живым, жизнь - это жизнь и прожить её нужно в рельности.
--
Мне до такой степени не везет в личной жизни, что меня даже в Sims(е) замуж не берут!
--
-Ты веришь в сказки?
-Конечно.
-Может ты еще и в куклы играешь?
-Да.
-И какая твоя любимая?
-Ты..
--
Флирт - это игра, без которой отношения между мужчиной и женщиной стали бы скучны...
--
Sims 3 - отомсти ему за всё
--
Переиграла в Sims3, теперь пытаюсь людьми управлять.
--
Пойду играть в Sims 3... Сейчас у меня будет идеальный парень и семейная жизнь.
--
А в Sims строить отношения гораздо проще...
--
Играю в Sims создаю тебя и себя...у нас все хорошо...не то что в жизни...ах нет...и в игре у тебя есть другая...
--
Первый признак задротства vkontakte и в ICQ, то что на уроках в тетради, в конце предложения хочется поставить смайлик
--
Даже в тюрьме столько не сидят, сколько сидим мы в интернете
--
Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики.
--
Счастье - это когда запах дождя, цвет ночного неба и одни наушники на двоих...
--
Все-таки школа учит нас чему-то новому. Вот меня например она научила собираться в нее же за 20 минут.
--
Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем
--
Настоящий студент никогда не готовится к экзамену заранее, т.к. это тупо; а вот потратить ночь перед экзаменов на то, чтобы одолеть 688-страничный талмуд считается логичной затеей.
--
Фраза учителя "к доске пойдет..." действует лучше, чем просьба успокоиться и сидеть тихо.
--
Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства
--
Ещё школа учит нас расставлять приоритеты. Ведь каждый день приходится решать какие учебники оставить дома
--
-Качнова! Где твоя домашняя работа?
- У меня ее нет.
- Двойка!
- Ну я не виновата!
- А кто виноват?
- Дуров! Он создал контакт!
--
Вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?
--
В школе задали сочинение на свободную тему. Парень написал про - что такое лень? Первая страница пуста, вторая... На третьей написано: "Вот что такое лень."
--
Год уже новый, а бардак в комнате еще старый...
--
У нас в школе объявление в туалете "Пользуйтесь ёршиком". Внизу коряво от руки приписано "а можно бумагой, а то ёршиком очень больно?"
--
Обычный человек думает на 50%, ребёнок на 20%, а человек, который сидит в туалете без туалетной бумаги - на все 100%
--
-Ты куришь? И как давно?
-Курю...С того момента как мне стало не к чему касаться губами...
--
Ты красиво дышишь. Не кури больше пожалуйста
--
Вот говорят, что парням трудно презервативы покупать! А девушкам тесты на беременность - тоже не легко!
--
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
--
Год Кролика - последняя надежда руководства России на демографический подъем в стране
--
Любовь-как война, легко начать, тяжело кончить, невозможно забыть...
--
На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.
--
Когда приходится с чем-то бороться, оглянись вокруг, и ты увидишь - у каждого человека своё поле битвы, и всем приходится так же несладко, как и тебе.
--
Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком!
--
Не обижайте, даже сгоряча, любимых, Их есть кому обидеть кроме Вас. Не истязайте их в молчаньях длинных, Простите всё им десять тысяч раз.
--
---
----
Извините, что так много...
Ваша Ksehia



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
NeferityДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Вы никогда не узнаете про меня всей правды. Это не нужно ни вам, ни мне.



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
MarionetkaДата: Вторник, 05.07.2011, 08:30 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В каждом из нас живёт радуга, и каким цветом она светит сегодня - только твоё решение. (с)

Неважно, перестал ли расти мозг после 18-ти. Главное, чтобы в нём что то росло (с)

Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные. (с)

Не плачь потому что это прошло, улыбнись потому что это было. (с)

Всё, что не делается, то к лучшему. (с)

Я ищу его ищу, а мне попадаются одни тюлени и ни одного мальчика. (с)

Единственная преграда на пути к мечте - Страх неудачи! (с)



 
lazarianaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я всегда верила, что если ты желаешь чего-то всем
сердцем и всей душой, то обязательно это получишь..(с)

-----

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким.

-----

Больше всего убивает ожидание. В эти моменты ты успеваешь накрутить себе много лишнего...

-----

Чем лучше настоящее, тем меньше я думаю о прошлом...

-----

Жить надо так,чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались!

-----

Любовь окрыляет, она же их и обламывает.

-----

Помните простую вещь. Если вы не запомнили цвет глаз человека, значит, он был приходящим -уходящим в вашей жизни.

-----

Ни один человек не приходит в жизнь другого - случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

-----

Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо

-----
 
FortunaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:58 | Сообщение # 13
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Человек — книга. Правда, некоторые состоят всего из одной страницы... и та ВКонтакте...


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SterlingДата: Вторник, 27.09.2011, 04:43 | Сообщение # 14
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
И почему я не как профессор Макгонагал: хлоп и мяу!
 
FortunaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:54 | Сообщение # 15
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » ...Цитаты...©
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: