TERA online - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » TERA online (Эволюция в мире ММO)
TERA online
LaNoirДата: Вторник, 21.05.2013, 19:11 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:

Разработчик:
 Bluehole Studio
Издатель: NHN Corporation
Дата выпуска: Корея, 25 января 2011г. Япония,16 августа 2011г. Америка, 1 мая 2012г. Европа, 3 мая 2012г.
Жанр: Многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG)
Платформы: Microsoft Windows
Игровой движок: Unreal Engine 3
Режимы игры: Многопользовательская игра

Официальный европейский сервер: EU
Руководство по обходу блока IP
Официальный американский сервер: NA

Описание: TERA: The Exiled Realm of Arborea Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете участвовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.

Изначально «TERA: The Exiled Realm of Arborea» имела кодовое название «S1», и планировалась как наследник «Lineage II», однако разработчики ушли из NCsoft и основали свою Bluehole Studio. В ней работы над проектом «S1» получили продолжение уже под названием проект «TERA: The Exiled Realm of Arborea». Изданием игры в Северной Америке занимается компания En Masse Entertaiment, а Frogster Interactive выпускает TERA в Европе, совместно с Ubisoft, который распространяет коробочное издание игры.



Особенности игры:
Free-target система. Привычное действие «выдели и щелкни» заменено на систему нацеливания мышкой. Это заставляет пересмотреть привычную тактику ведения боя, внося в игру элементы экшна, создавая динамику и требуя концентрации внимания и быстроты реакции. Теперь даже выстрел из обычного лука потребует определенного навыка, т.к. с первой попытки попасть в цель, учитывая что стрелять вам придется по баллистической дуге, не так просто.

Отказ от системы "подземелий" - разработчики отказались от закрытых подземелий. В игре поход на боссов превратится в целое событие, т.к. вам придется не только убивать монстров, но и не дать себя в обиду при встрече с другими игроками.

Управление в игре в жанре 3D шутеров с видом от третьего лица позволяет получить полный контроль как над своим персонажем, так и над врагом.

Войны королевств - игровые расы объединенные в альянсы будут противостоять друг другу.

Система использования скилов подсказывает наиболее удачную комбинацию.

Единый и неделимый игровой мир с возможностью красочного телепорта на Пегасе между городами и основными точками локаций.

Доп. информация: В России наконец то открылся сервер Теры, теперь и наши игроки смогут насладиться этой красочной игрой, с нормальным пингом, и абсолютно бесплатно.

Руофф

Мое личное мнение на счет игры, пока положительное. Хотя я не далеко продвинулась, мне кажется игра оправдывает ожидания и может в дальнейшем порадует еще больше. Не могу не признать, что многое скопировано с известных первоисточников, но какая из игр этим не грешит? Пока это достойный конкурент Айону и  даже Линейке.
 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:51 | Сообщение # 2
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
На сколько я знаю, Tera Online - это улучшение Linеage или нет? Да и к тому же, вроде как от тех же производителей.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 09.06.2013, 11:53
 
LaNoirДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:56 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
На сколько я знаю, Tera Online - это улучшение Linеage или нет? Да и к тому же, вроде как от тех же производителей.
Да, некоторые работники НСсофт ушли из компании и основали свою. Я написала об этом выше. Эта игра наследие линейки, но пока она во много уступает оригиналу. Пока..



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Среда, 18.02.2015, 14:17 | Сообщение # 4
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Добавила ссылку на официальный русский сервер. 26 февраля состоится ОБТ, спешите скачать клиент и зарегистрироваться. Локализацией занимается компания DESTINY, это их первый крупный проект, т.к до этого компания занималась браузерными игрушками. Многих игроков в том числе и меня настораживает, что особо неизвестная фирма взялась за такую игру. Т.к что пока развитие и успех игры в России стоит под вопросом, будем надеяться на лучшее. Может даже все пройдет хорошо, и игру не испортят чрезмерным донатом.

Пока я на сайте видела лишь наборы, за страшные деньги, которые добавляют в основном не влияющие на баланс плюшки, это не самое страшное.

Те кто заинтересован, прошу вас регистрируйтесь, и с 26 числа вступайте в мир Теры, я то тоже начну играть, т.к с игрой уже знакома ибо играла на Америке, но пинг там очень скачет, и игровое время от нашего отличается поэтому было тяжко. Если будут вопросы спрашивайте, все подробно распишу, покажу и расскажу)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » TERA online (Эволюция в мире ММO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: