Audition 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Audition 2
Audition 2
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Audition 2 – бесплатная многопользовательская онлайн-игра, геймплей которой выстроен по принципу японских танцевальных симуляторов.


Перед вами Audition 2 - бесплатная ролевая танцевальная онлайн игра, которая уже покорила сердце многих игроков своим ритмом. Игры такого жанра прежде всего нацелены на общение, знакомство, танцы и просто приятное времяпровождение. Вы легко сможете со своими друзьями или совершенно новыми знакомыми-игроками погулять по виртуальному городу и посоревноваться в умении красиво и безошибочно танцевать. С начала игры, вам предстоит создать своего индивидуального персонажа, влиться в игровое сообество и начать танцевать под любимую музыку.

Интересный подход к танцевальным поединкам. Здесь под это дело выделяются специальные помещения, где можно соревноваться в своем совершенстве вместе с другими игроками или друзьями. Стоит читывать и то, что все персонажи здесь уникальны, так как возможности настроек здесь вполне можно сопоставить с тем же сериалом The Sims. В игре присутствует обширный бутик модной современной одежды, разнообразных причесок, аксессуаров и макияжа. В общем, есть все для того, чтобы стать королем (или королевой) виртуального танцпола.
Свадьба:

Магазин:

Ссылка на сайт - http://audance.ru/



зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока-колы


Сообщение отредактировал ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ - Воскресенье, 08.01.2012, 16:32
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:30 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ)
В игре присутствует обширный бутик модной современной одежды, разнообразных причесок, аксессуаров и макияжа.

ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ, и всё конечно же за реальные деньги. Имхо, нет онлайн-игр без выкачивания денег тем или иным способом. ac
За это и не люблю и не играю в онлайн.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, Хорошо..Могу выкладывать те игры которые не для выкачивания денег к примеру онлайн игры из жанра Фентези.


зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока-колы
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:46 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ, да жанр вообще не имеет значения, я просто высказала своё мнение. Да и вообще не модер этого раздела, чтоб что-то чистить, запрещать/разрешать, к тому же в данной сфере не кручусь-не разбираюсь. Наслушалась и насмотрелась знакомых (да даже муж сидит на этих платных игрушках с кпк), не хочу в это влезать. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 11.06.2013, 10:24 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Оо как я ее пропустила. Играла в свое время но она быстро наскучила. Слишком однообразна и кукольные персонажи начали меня раздражать. Ну и донат конечно((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Niki4Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:36 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень жаль что ее закрыли.


Гордый Ветер
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Audition 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: