Aion - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Aion
Aion
DistrAngel-SimДата: Суббота, 14.05.2011, 16:51 | Сообщение # 16
darkus
Сообщений: 701
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
ну незн я играю бесплатно ипока ещё не зомбированый! но зато познакомился со многими людьми. Ну это ваше мнение
 
LiliumДата: Четверг, 19.05.2011, 14:56 | Сообщение # 17
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Да, это не смешно. Это - ржака. Все же у каждого человека должна быть голова на плечах, чтобы контролировать время, проводимое им за компьютером. Такими темпами и обычная ролка затянуть может. Да и сервера можно найти без доната. Обычный бесплатный серв есть - Satellite, там без дротства и без реала можно хорошо прокачаться и разыграться. Каждый играет для чего-то своего, в конце-концов. Кто-то, чтобы выпустить пар во время пвп, кто-то - чтобы быть лучше всех, а кто-то просто хочет общаться с приятными ему людьми. Вот и все. Если же силы воли не хватает, чтобы оторваться от монитора в нужный момент - лучше и не начинать.
У меня, благо, с этим все в норме + стаж хороший. Так что вполне могу позволить себе и тестить, и играть.
Последний раз имела возможность оценить преимущества игры за клерика. Такая прелесть! Непробиваемая табуретка + самохил - идеальный вариант для соло фарма элитки *__*.
На 32ом лвле валила всех - Лиграта, Фавиуса, Лихаба - в бездне; Кратию, критона и их друзей - у нях. В общем, асмы синькой 32го лвла обеспечены)) + сапоги на скорость бега из бездны *__* При том особо делать ничего не надо. Мобы мрут вполне себе легко (несмотря на то, что серв прописан хорошо и все скилы рабочиех))), и шмот хорошо сыплется) Жаль токо, что с них нет голды х)
Пухи с кратии - вообще шикарно.)) В общем, оценила, да)
Пробовала ещё раз играть за нях. Убедилась, что ну совсем это не мое. У них такая странная анимация бега, что уже хочется вернуться к асмам. Да и одеваются у них нормально только лукари, ну и маги ещё ничего так. К тому же у нях нет стигмы на кастспид+50% х))
Не, я асм навеки)




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 09:43 | Сообщение # 18
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну не знаю. Конечно она может и зомбирует, но нужно уметь отличать реальность от игры, если этого не уметь лучше вообще в такие проекты не лезть. Игра красивая и живая, новые обновления радуют, хотя и расстраивают конечно. В игре есть все, только ПВП контент не доработан. Остается надеяться, что разрабы услышать мольбы и проработают эту часть игры сильнее. Кстати забудьте об игре на фришках, они все не доработанные и на них маленький онлайн, поэтому все достоинства игры теряются. Я играю на ру оффе и довольна. В месяц стоит не дорого, плюс частые системы скидок. Большой онлайн и частые ивенты. Нет доната влияющего на игровой процесс. И самый главный плюс, на серверах играют почти одни взрослые. Я не хочу оскорблять тех, кто учится в школе, просто со взрослыми играть приятнее в том плане, что они более адекватны, и не ведут себя как дети, хотя и среди них встречаются таковые. Так, что хотите полностью познать Айон. Идите на офф.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Среда, 21.03.2012, 13:09 | Сообщение # 19
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, ХД услышали...
Quote
В игре есть все, только ПВП контент не доработан. Остается надеяться, что разрабы услышать мольбы и проработают эту часть игры сильнее.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 21.03.2012, 13:09
 
LaNoirДата: Среда, 18.07.2012, 10:44 | Сообщение # 20
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (AndromedA)
LaNoir, ХД услышали...

Нуу я бы сказала, что это начало пути, все равно ПВП пока слабоватое, но хоть уже что-то))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
SammikДата: Пятница, 20.07.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Играла на каком-то неофициальном сервере. Точнее сказать были люди, которые туда позвали. Графика понравилась очень, но долго играть там не смогла. Все же не по мне эта игра. Бросила недели через 2.
 
HeLLaRDДата: Вторник, 28.08.2012, 16:33 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мне очень нра игра, с парнем рубимся целыми днями. я за волшебника выносит тока так! игра клевая, советую всем
ab



Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.только поговорив со мной можно что то сказать.
 
AndromedAДата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 23
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Не знаю... я ее в очередной раз бросила. По-моему занудна до офигения. Каждый джень заходишь, делаешь тучу одних и тех же ежедневок, ходишь на эту смешную передамажную осаду и... можешь пойти асм половить (играю за няшку). Но только толку их ловить, если поиском реликвий по местности ап заработаешь больше... Да и перелиться предлагают просто на каждом углу.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Четверг, 30.08.2012, 09:45 | Сообщение # 24
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (AndromedA)
Не знаю... я ее в очередной раз бросила. По-моему занудна до офигения. Каждый джень заходишь, делаешь тучу одних и тех же ежедневок, ходишь на эту смешную передамажную осаду и... можешь пойти асм половить (играю за няшку). Но только толку их ловить, если поиском реликвий по местности ап заработаешь больше... Да и перелиться предлагают просто на каждом углу.

Я тоже ее сейчас забросила. Надоедает она мне. Может потом вернусь



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Вторник, 04.09.2012, 23:38 | Сообщение # 25
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, вот и мне как то адски надоедает... Думаю, мб что то похожее поискать, но без привязок по времени (осады, дерик...), без таких длиннющих данжей, и, блин, с браками, нормальными эмоциями и тп)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Среда, 05.09.2012, 10:19 | Сообщение # 26
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (AndromedA)
LaNoir, вот и мне как то адски надоедает... Думаю, мб что то похожее поискать, но без привязок по времени (осады, дерик...), без таких длиннющих данжей, и, блин, с браками, нормальными эмоциями и тп)

будет такой проект, и я напишу о нем в теме онлайн когда придет время. Самая ожидаемая игра за последние лета ArcheAge. C прекраснейшей графикой, прекрасным игровым миром, где практически все будет зависеть от действий твоего персонажа. Сейчас в корее идет пятое закрытое бета тестирование. Информации о локализации в России пока нет, но такую игру наши не упустят, если не пожалеют денег.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
КышХомякДата: Среда, 05.09.2012, 14:16 | Сообщение # 27
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
будет такой проект, и я напишу о нем в теме онлайн когда придет время. Самая ожидаемая игра за последние лета ArcheAge. C прекраснейшей графикой, прекрасным игровым миром, где практически все будет зависеть от действий твоего персонажа. Сейчас в корее идет пятое закрытое бета тестирование. Информации о локализации в России пока нет, но такую игру наши не упустят, если не пожалеют денег.

ai Я бы поиграла, если железо потянуло бы.
По описанию это что-то супер не реальное)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
DistrAngel-SimДата: Пятница, 05.10.2012, 17:22 | Сообщение # 28
darkus
Сообщений: 701
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Так вы можете настроить графику.
 
LaNoirДата: Суббота, 06.10.2012, 10:41 | Сообщение # 29
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
ai Я бы поиграла, если железо потянуло бы.
По описанию это что-то супер не реальное)

Там можно настроить графику под параметры вашего компьютера. Так что не бойтесь



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:44 | Сообщение # 30
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Несомненно игра красивая, но очень дорогая. 300 рублей в месяц отстегивать сейчас себе не могу позволить.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 19.11.2012, 19:48
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Aion
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: